Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)


Сообщений в теме: 1231

#860121 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 160

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:59

Изображение

Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)

 

ЧАВО (FAQ), технические проблемы, секреты и советы по Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)

 

Превью (предварительный обзор) The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
Анонс (превью) Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)
Подробности проектирования The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
Сюжет The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
Ведьмак 3: Дикая Охота ( The Witcher 3: Wild Hunt ) - корреспондент Игромании делится впечатлениями о демо версии
Сриншоты и видео
 

КУПИТЬ

Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)

Комплект дополнений (DLC)

(DLC) Каменные сердца)

 


Сообщение отредактировал SHREDDER: 28 Сентябрь 2015 - 18:25

  • 2
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#31 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:59

А на изображении - побережье островов Скеллиге ))

Да, с Каэдвеном я фигню написал. Там моря и близко нет. Может конечно на скрине и один из островов Скеллиге, а может и побережье Ковира. Я думаю, что Ковир, но раз уж делают такую гигантскую игру с открытым миром, то и на островах Скеллиге нам тоже дадут побывать. Вообще я думаю CD RED Projekt задались целью показать, что именно они создадут самую масштабную песочницу RPG, дабы утереть Беседке нос. Ну заодно и понимают, что одним из успехов Скайрима(как впрочем и Морровинда и Обливиона) стал именно открытый мир. А потому и постараются создать песочницу в которую войдут все Северные королевства с Нильфгаардом и всеми крупными островами. Может ещё Зерриканию покажут.P.S. Слышал, что Беседка срочно набирает разработчиков для создания новой масштабной РГП для некс ген консолей. Вот и думаю, они шестые Свитки будут делать или же четвёртый Фоллаут. -_- P.S.S. Здоровая конкуренция это хорошо. ;)

Сообщение отредактировал VictorCaesar: 04 Февраль 2013 - 15:00

  • 0

#32 Ганник

Ганник

    Козак

  • CиЧевик
  • 289 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
Регистрация: 21.окт.12
Слава: 14

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:33

Да, с Каэдвеном я фигню написал. Там моря и близко нет. Может конечно на скрине и один из островов Скеллиге, а может и побережье Ковира. Я думаю, что Ковир, но раз уж делают такую гигантскую игру с открытым миром, то и на островах Скеллиге нам тоже дадут побывать. Вообще я думаю CD RED Projekt задались целью показать, что именно они создадут самую масштабную песочницу RPG, дабы утереть Беседке нос. Ну заодно и понимают, что одним из успехов Скайрима(как впрочем и Морровинда и Обливиона) стал именно открытый мир. А потому и постараются создать песочницу в которую войдут все Северные королевства с Нильфгаардом и всеми крупными островами. Может ещё Зерриканию покажут.P.S. Слышал, что Беседка срочно набирает разработчиков для создания новой масштабной РГП для некс ген консолей. Вот и думаю, они шестые Свитки будут делать или же четвёртый Фоллаут. -_- P.S.S. Здоровая конкуренция это хорошо. ;)

Да кстати Зерриканию было бы интересно увидеть, этакий экзотический уголок.По поводу новой РПГ от Беседки: что-то мне подсказывает - это Фоллаут, ибо свитки еще поживут на DLC и онлайне.А вообще я хочу, чтобы Ведьмак не только утер нос, но и вознесся на заоблачную планку.
  • 0
De gustibus non est disputandum.

#33 Lyutiq

Lyutiq

    Козак

  • Сердюк
  • 292 сообщений
  • Откуда:Горький
Регистрация: 09.окт.12
Слава: 22

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:56

Да, с Каэдвеном я фигню написал. Там моря и близко нет. Может конечно на скрине и один из островов Скеллиге, а может и побережье Ковира. Я думаю, что Ковир, но раз уж делают такую гигантскую игру с открытым миром, то и на островах Скеллиге нам тоже дадут побывать. Вообще я думаю CD RED Projekt задались целью показать, что именно они создадут самую масштабную песочницу RPG, дабы утереть Беседке нос. Ну заодно и понимают, что одним из успехов Скайрима(как впрочем и Морровинда и Обливиона) стал именно открытый мир. А потому и постараются создать песочницу в которую войдут все Северные королевства с Нильфгаардом и всеми крупными островами. Может ещё Зерриканию покажут.P.S. Слышал, что Беседка срочно набирает разработчиков для создания новой масштабной РГП для некс ген консолей. Вот и думаю, они шестые Свитки будут делать или же четвёртый Фоллаут. -_- P.S.S. Здоровая конкуренция это хорошо. ;)

Про свитки кажется писали, что следующие свитки будут последними и будут представлять собой онлайн-игру)И пусть CD Projekt дадут наконец Геральту возможность покататься на Плотве!!! А то все-то он пешком бедный

Сообщение отредактировал Lyutiq: 04 Февраль 2013 - 16:02

  • 0
--Никогда не выпадет вторая оказия создать первое впечатление--
--О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!--
--Баллады пишут не для того, чтобы в них верили. Их пишут, чтобы ими волновать--
--Армия не может существовать без порядка и организованности. Тем поразительней, что реальная война — с точки зрения порядочности и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель--
--Поэты должны знать все. В противном случае мы компрометировали бы себя--

Адам Юлиан Альфред Панкрац, виконт де Леттенхоф, он же трубадур Лютик

#34 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 04 Февраль 2013 - 16:03

Про свитки кажется писали, что следующие свитки будут последними и будут представлять собой онлайн-игру)

*вещает трагически-мрачным голосом:- патамушта разорятся делать мегаонлайн-игру, а в ниё никто нибудет играть и придется продать её.

И пусть CD Projekt дадут наконец Геральту возможность покататься на Плотве!!!

Да куда поляки денутся. В них же пальцем тыкать будут, если не осилят. Лошадь в открытой РПГ, да и не в РПГ это уже обыденность. :)

Сообщение отредактировал capushon: 04 Февраль 2013 - 16:06

  • 0

#35 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 507 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 1 991

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:01

На обложке следующего номер GameInformer засветился The Witcher 3: Wild Hunt (в России - Ведьмак 3: Дикая Охота).

Игра будет разрабатываться на новом движке REDengine 3 и по заверениям разработчиков - открытый мир игры сможет соперничать с миром Skyrim, как по размерам, так и по проработанности.

Проект выйдет ориентировочно в 2014 году на всех платформах, которые будут доступны на тот момент.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#36 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:15

Новость конечно отличная. Главным нововведение поляки называют верховую езду в третьей части, а так же полностью переработанную систему инвентаря, прокачки, знаков, улучшенную систему боевки и т.д. и т.п.Все это отлично. Говорят, что размер игрового мира будет примерно на 20% больше Скайрима и что чтобы перечечь весь мир от и до придется мчаться галопом на лошади 40 минут без остановки в реальном времени. А теперь вопрос. Где в таком случае будут развиваться события игры? Скайрим это один регион(провинция) Тамриэля. Неужели всю игру проведём в Нильфгаарде? Просто для Северных королевств и Нильфгаарда территория маловата. Если бы 4-5 таких "локаций" сделали, то было бы реально круто. Имхо.

Сообщение отредактировал VictorCaesar: 05 Февраль 2013 - 12:17

  • 0

#37 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 160

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:16

соперничать со Skyrim

Пока только слова :hmm: Геральд с бородой и на лошади это пять :)
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#38 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:29

так же полностью переработанную систему инвентаря, прокачки, знаков, улучшенную систему боевки и т.д. и т.п.

Шо, опять? Особенно бедный инвентарь. ))) Но вообще, меня несколько печалят масштабы. Тяжеловато им будет такое потянуть, даже если предположить что часть территории будет занято морем...

Feoklos, а это не обязательно Геральт. Может и Весимир.
  • 0

#39 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 507 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 1 991

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:30


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#40 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:37

Шо, опять? Особенно бедный инвентарь. ))) Но вообще, меня несколько печалят масштабы. Тяжеловато им будет такое потянуть, даже если предположить что часть территории будет занято морем...

capushon
Учитывая, что игровая механика будет полностью меняться, то и изменения в инвентаре, боевке, системе прокачки просто неизбежны. Что касается про "Тяжеловато им будет такое потянуть", то дорогу как известно осилит идущий. Желание стать лучшими в жанре мне импонирует в разработчиках третьего Ведьмака. )

SHREDDER
Крутой скрин. Геральту идут усы и борода. Имхо.
  • 0


Обратно в Ведьмак (The Witcher) · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>