Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Гласная площадь


Сообщений в теме: 2139

#66464 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 171 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 559

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 17:17

Изображение

Данная темка должна помочь нам в общении и всеобщем информировании о событиях нашего Братства монастырского, ибо каждый горожанин и селянин, будь он знатным лордом, смиренным монахом или вовсе свинопасом, должен понимать всю необходимость оглашения основных вех постойки светлого будущего, хотя конкретно свинопасам всё равно. Каждый может смело придти сюда не опасаясь плетей и обратить всеобщее внимание на свою персону.



Начинаем 2 том темы. 1 закрыт и находится в Библиотеке

Сообщение отредактировал Reinmar: 05 Февраль 2013 - 01:06

  • 0

– Шутку понял - смешно.

 

- Всем стоять, трамвай прижаться в право!

 

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем.
Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость.
 


#2111 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 171 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 559

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:34

Всё приедается и все вырастают из коротких штанишек ))

Дело желания остаётся.


  • 0

– Шутку понял - смешно.

 

- Всем стоять, трамвай прижаться в право!

 

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем.
Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость.
 


#2112 the mirrors

the mirrors

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
    Регистрация: 27.апр.14
    Слава: 0

    Отправлено 01 Март 2016 - 19:36

    Всем привет. Нас двое. Ищем ещё двух человек, чтобы сыграть альянс против альянса 2на2 вообщем в нержавейку, хотсит по переписке.


    • 0

    #2113 the mirrors

    the mirrors

      Молодик

    • CиЧевик
    • 17 сообщений
      Регистрация: 27.апр.14
      Слава: 0

      Отправлено 01 Март 2016 - 20:14

      Параллельно могу 1 на один с кем-нибудь играть. Играю в медиевал с момента его выхода. Могу поиграть в какой-нибудь его мод на ваш выбор.


      • 0

      #2114 Tiverets

      Tiverets

        Брат

      • Капитан Сардельеров
      • 2 487 сообщений
      • Откуда:Стрий
      • Награды:
      Регистрация: 03.фев.10
      Слава: 231

      Отправлено 01 Март 2016 - 21:11

      Ок. Поищу людей.
      Правила монастыря? Автобой? Версия игры?
      • 0

      #2115 the mirrors

      the mirrors

        Молодик

      • CиЧевик
      • 17 сообщений
        Регистрация: 27.апр.14
        Слава: 0

        Отправлено 02 Март 2016 - 14:51

        Правила монастыря? 

          Тавеннисиотского? Там большой устав!
         Ну вот парень, который мне предложил играть, хочет в нержавейку 6.4 (вроде эта последняя). Скорее всего, автобой. Меньше заморочек. Ну и надо бы правила обхождения с захваченными у игрока областями (например, чтобы не продать их тотчас Папе или союзнику игрока - в таком духе). 
         Сам я согласен 1 на 1 в любой мод сыграть с кем-нибудь. Мод медиевала. Может, даже во что-то ещё, я ж не знаю во что люди играют, но мне ближе всего средневековье. И вот ещё интересно - если играть в 2 мода, это не придётся устанавливать 2 разных голых тотал вара? ^^ 

          Про ваш сарделечный монастырь могу сказать, что не могу участвовать в какой-то большой игре, которые, я так понял, тут наиболее популярны. Мне удобнее 2 параллельные игры 2 на 2, 1 на 1, чем одну с большим количеством игроков.


          Ещё хочу, чтобы у меня тоже Слава была 100-200.


        • 0

        #2116 Alex_teri

        Alex_teri

          Значний Радец

        • Каноник
        • 8 171 сообщений
        • Откуда:Рязань
        • Прозвище:Демиург
        • Должность:Настоятель
        Регистрация: 17.мар.07
        Слава: 559

        Отправлено 02 Март 2016 - 14:55

         

        Правила монастыря? 

          Тавеннисиотского?

         

        the mirrors, нашего Монастыря ))

         

        Добро пожаловать.


        • 0

        – Шутку понял - смешно.

         

        - Всем стоять, трамвай прижаться в право!

         

        - Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем.
        Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость.
         


        #2117 the mirrors

        the mirrors

          Молодик

        • CиЧевик
        • 17 сообщений
          Регистрация: 27.апр.14
          Слава: 0

          Отправлено 02 Март 2016 - 16:06

            Спасибо, Алех. Регался-то я давно. Пару лет назад. Просто хотел в брудвар научиться. Не получилось. Вернулся к тому, что мне ближе. В новые игры я не способен уже научиться по тупости лет) 

            А насчёт монастыря..Ну вот тот парень не отсюда. Может, у вас так - всех впускать, никого не выпускать) Я бы украл пару человек поиграть. 


          • 0

          #2118 Alex_teri

          Alex_teri

            Значний Радец

          • Каноник
          • 8 171 сообщений
          • Откуда:Рязань
          • Прозвище:Демиург
          • Должность:Настоятель
          Регистрация: 17.мар.07
          Слава: 559

          Отправлено 02 Март 2016 - 23:02

          the mirrors, с новыми играми и со старичками всегда так )


          • 0

          – Шутку понял - смешно.

           

          - Всем стоять, трамвай прижаться в право!

           

          - Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем.
          Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость.
           


          #2119 the mirrors

          the mirrors

            Молодик

          • CиЧевик
          • 17 сообщений
            Регистрация: 27.апр.14
            Слава: 0

            Отправлено 04 Март 2016 - 19:11

              Не могу никак найти 2 на 2 игроков. Кто сыграет со мной в нержавейку 1 на 1? Выиграю любого. В кашу. Может, другой мод. Надоело ждать. Откликнитесь ёмаё.


            • 0

            #2120 the mirrors

            the mirrors

              Молодик

            • CиЧевик
            • 17 сообщений
              Регистрация: 27.апр.14
              Слава: 0

              Отправлено 06 Март 2016 - 18:37

                Ещё вопрос: кто-нибудь может сказать о...силе фракций в stainless steel - кто сильнее, кто слабее, кто имба. 


              • 0


              Обратно в Монастырь Сардельеров [учение "Хот-Сит"] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                Alexa (1)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II