Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Risen 3: Titan Lords


Сообщений в теме: 218

#211 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 892 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 956

Отправлено 26 августа 2014 - 22:56

Провёл тестово схватку с третьей тварью, имхо - зря они их добавили вообще (((
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#212 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 892 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 956

Отправлено 27 августа 2014 - 20:15

После пятой попытки понял почему игре ставят 6,0 - бои с рыбинами адовый пиздец и скукота. ((Не всё, терпение лопнуло. (((6/10 абсолютно заслуженная оценка.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#213 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.мая.09
Слава: 67

Отправлено 29 августа 2014 - 00:12

После пятой попытки понял почему игре ставят 6,0 - бои с рыбинами адовый пиздец и скукота. ((Не всё, терпение лопнуло. (((6/10 абсолютно заслуженная оценка.

рыбины это еще цветочки, откровенные ляпы в сюжете вот что убивает эту игру наповал, а ведь сначала впечатление о игре было положительное но....(осторожно мат, капс!Извените, но наболело!)1. Главный герой предыдущих частей. Если вспомнить превью игры нам твердили что старый Гг будет играть ключевую роль в игре. И что мы получили?Вернее как в игре показана встреча с Гг. Это просто******как круто, слов нету. Мы идем выполнять квест и тут видим нашего старого знакомого, который б***просто сидит у костра и при встрече говорит нам такое:"Ты знаешь я спасал мир дважды а теперь ты" Это просто ****поворот сюжета. Более убогого аргумента придумать не могли разрабы?Более того он опять почему стал бомжем - устал чтоле? И ЭТО КЛЮЧЕВАЯ роль старого гг???Тому что писал сюжет Ризен 3, дам совет - бросайте курить болотник! И опять же нам не рассказывают что случилось со старым Гг между частями,взамен мы просто получаем ответ" Мне нужно было смыться" Сценарист *****об стену! первый и просто а***фейл.2. Борьба титанов. Из самых ранних превью нам что то говорили об боротьбе Урсегора и Измаила. Первый появился, хоть правда слегка невнятной причиной, видите ли он просто захотел глянуть на нового Гг. Он бы еще расписался у его на броне, автограф поставил, как никак лорд титанов все таки. А Измаил где? В ****?И где их борьба?Хотя его может для длс оставили? Второй фейл3. Титаны как проходные босы. Это просто эпический фейл. Вспомните сколько и как мы долго готовились к финальной битве против огненного титана в первой части а тут. Во второй мы просто заклевали, закидали и закололи копьем, а в третьей просто накинули ему цепочек. Оригинально*****, по другому просто не придумаешь, выходит что эти два титана просто проходные л*хи со двора, пришел Гг и надавал по щи не навящево так. По-сути титаны это древние и самые могущественные создания в мире а на деле просто обычные проходные нпс, которые от того же падальщика отличаются всего лишь габаритами и наличием магии. Третий фейл. 4. Мушкеты + магия + руны + вуду. Нам так толком и не объяснили как это все ужилось на Южных островах. Четверый фейл. 5. Четвертая глава. Ее что наспех делали как и первую?, которая вобще должна была начинатся как пролог, вступления а не как отдельная глава. Мы приплыли, собрали трех магов и пошли наваляли титану. Все. Оригинально!6. Самый большой мир. Да как бы не так. Мир Готики 3 куда больше будет и в его куда приятнее играть, исследователь его - леса Миртаны, заснеженные горы Нордмара, пустынный Варант - всего три локации но зато как они врезаются в память игрока. Из всех локаций Р3 мне по душе пришелся только Каладор, который мне чем то напомнил Долину Рудников в Г2, Таранис не особо впечатлил. Оценка 7\10 и то только из-за уважения к Готике. Пора Пираньям что - то кардинально менять. И не говорите про скудные финансы и команду - Пираньи знали и понимали за какое дело брались. Готика 1-2 тоже за копейки делалась и каков результат?

Сообщение отредактировал Stormbringer: 29 августа 2014 - 00:15

  • 0
:-)

#214 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 892 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 956

Отправлено 29 августа 2014 - 19:34

Stormbringer

Ну первый пункт, да, мрак ((
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#215 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 29 августа 2014 - 23:44

У Майка Хоге новый проект!

Майк Хоге - Отец серии Готика уже как год назад ушел из пираний, собрал новую команду и сейчас занимается созданием нового проекта




Майк Хоге написал вчера на форуме ВоП.де, что он не участвовал в разработке Ризен 3 и в данный момент занимается своим собственным проектом. Цитата:
Маттиас Филлер обратил мое внимание на эту тему. Наверное, имеет смысл сделать здесь заявление для всех, кому это любопытно:
"
1. Я не принимал участия в разработке Ризен 3.

2. Я на самом деле, уже два года назад решил начать разработку моего собственного концепта, впрочем, это не Готика.
Вместе с небольшой основной командой мы в начале месяца сделали прототип для этого концепта.

3. Сразу хочу сказать, до того, как вы начнете задавать вопросы: пока я не могу выдать вам никакой более подробной информации. Во-первых, мы совершенно сознательно хотим дать себе достаточно времени на все про все. Во-вторых, здесь не самое подходящее для этого место.

Пожалуйста, поймите, почему я пока не хочу ничего рассказывать о новом проекте. Те, кого это интересует, должны подождать новой информации совсем недолго".
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#216 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.мая.09
Слава: 67

Отправлено 05 сентября 2014 - 23:42

Что за обновление на Ризен 3 в стиме висит?
  • 0
:-)

#217 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 06 сентября 2014 - 21:53

Что за обновление на Ризен 3 в стиме висит?

Фикс для Шестиядерных процов.
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#218 manilow

manilow

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
    Регистрация: 09.ноя.14
    Слава: 0

    Отправлено 09 ноября 2014 - 16:16

    здесь кажется как и в третьей готике, если ты маг, то всё без проблем, тогда как, например, в 1 и 2 готиках магом было самое запарное.
    • 0

    #219 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 892 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 956

    Отправлено 09 ноября 2014 - 19:11

    manilow

    В первой было проблемно, во второй - уже нормально как по мне вполне было за мага играть. Хотя и в первой за мага было нормально если выучить призыв армии скелетов :D
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>