Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Assassin's Creed 4 IV: Black Flag


Сообщений в теме: 139

#880564 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 211 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 507

Отправлено 02 Март 2013 - 13:34

Изображение

Купить Assassin's Creed IV 4: Black Flag

Простое издание
Special Edition
]]> Season Pass ]]>




Вступайте в нашу ]]> группу Вконтакта по игре Assassin's Creed 4 IV: Black Flag ]]>
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#21 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 761 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 880

Отправлено 04 Март 2013 - 17:57

Цитата(Монархiстъ @ Mar 4 2013, 10:01) [post="881366"]Изображение

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#22 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 04 Март 2013 - 18:14

Mesn,
Пока будут покупать, не кончится точно. Всегда можно придумать новых ассасинов в любой другой период времени. Или вообще сделать ход конем, и те же яйца рассматривать с точки зрения тамплиеров. В итоге то же самое будет, но играть будем за тамплиером.
Серия- идеальная дойная корова.

SHREDDER,
Ну что могу сказать, ваш отец молодец. Я не отрицаю что люди и в почтенном возрасте могут заниматься спортом. Но ха-ха все таки уместно, так как я конечно понимаю игровые реалии они отличны от реального мира. Но все таки я мало верю в то что человек в предпенсионном возрасте на равных может соревноваться в скорости и ловкости с молодыми ассасинами (что приходится делать нам по ходу игры не раз). Так легко переносит падения с высоты 5 этажного дома об брусчатку, лазает по домам как насекомое с неиссякаемой выносливостью и силой. И в одного вырезает десятки профессиональных солдат. В принципе это и в первых частях было забавно, но когда они состарили персонажа это стало просто комично на мой взгляд.

Я конечно понимаю, что лет 35 боевого опыта ставят его на голову выше любого солдата, но такой физ подготовке позавидует человек паук и терминатор вместе взятые))) Я может пропустил, но вроде в игре не оговаривали сверх возможностей ассасинов, как это обычно делается в фантастике, ну кроме орлиного зрения и шестого чувства. То есть получается они обычные люди.
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#23 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 211 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 507

Отправлено 04 Март 2013 - 19:08

Еще арты ]]> http://vk.com/assass...all-50300507_37 ]]>
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#24 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 04 Март 2013 - 21:32

Ааа верните в игру метательные ножи !!!!Зачем эти пистоли?? С каждой новой игрой ассасин напоминает уже не того ассасина, какого мы привыкли видеть, а уже какого то убер терминатора, который всех врагов пачками выносит томагавков или пистолем..из-за этого третья часть разочаровала. Где кинжал, метательные ножи, доспехи и прочее??? Одно надеюсь что новая игра не окажется крайне сильно короткой как это было в третей части и Откровении.

Еще арты

]]>]]> ]]> http://vk.com/assass...all-50300507_37 ]]> ]]>]]>

Хе, а новый ассасин эдакий брутал - мэн :lol:

Mesn,
Сейчас снизошел до Эцио в Константинополе. То же Братство только в профиль. Стричь бабки научились ребята. Маразм крепчает, 52 летний дядя так бодро лазящий по минаретам только на ха ха пробивает, как и византийские ребята ходящие в форме по кварталам Стамбула в мать его 1511 году! Что авторы курили?
В третью часть играть просто страшно, как там над историей постебались то?
Четвертая с Ассасином пиратом еще страшнее, уже прогнозирую что Генри Морган- тамплиер, А главный герой используя руку крюк будет ловко прыгать по реям и такелажу кораблей в порту. Используя везде не понятно для чего но так удачно под углом натянутые между кораблями канаты.

Ну так подождите нам не предлагают же точную копию истории, а эдакую альтернативную историю.

Сообщение отредактировал Stormbringer: 04 Март 2013 - 21:34

  • 0
:-)

#25 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 04 Март 2013 - 21:41

что ни говори, просто бало зарабатывают, все таки на 3 уже бы и закончили)хотя не скорою , для спорт интереса куплю и поиграю 4.вообще играл только из-за первой части,которая меня когда то покорила, 2 тоже, но начиная с откровения - ...
  • 0

#26 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 05 Март 2013 - 10:36

Как говорится Вас никто не заставляет играть. Мне, как и многим другим людям нравится играть в ассассина и мы опускаем его недостатки. В любой игре их сотни. Взять любой шутер с терминатором главной роли, в которого милион патрон всаживают, а он живёт.
  • 0

#27 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 597 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 140

Отправлено 05 Март 2013 - 11:21

Хранитель, ага, "многие люди" не могут ошибаться. :)

Первая игра была новая, классная, интересная (но надоедала своей неспешностью и однообразием). Вторая была улучшенной первой (но неспешность и однообразность осталась). А потом пошло клонирование.

И пока "многим людям" это будет нравится, никакой новизны и улучшений в игре не будет. ИМХО.
  • 0


#28 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 162

Отправлено 05 Март 2013 - 11:33

А мне нравится предлагаемый сеттинг и не смущает альтернативная история , я бы поиграл :hah:
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36303

#29 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 597 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 140

Отправлено 05 Март 2013 - 11:45

Feoklos, меня альтернативная история не смущает тоже. Меня смущает однообразность и скучность всех игр серии. Я в третьего начал играть, вроде все ок, интересно. Игра за тамплиера, интересный сюжетный поворот. Но потом начинается скука. Плюс мелкие "глупости". Как-то только 8 пуль в кармане, но зато можно хоть 200 шкур с собой носить. Охота вообще фигня полная, практически любую животину можно застать врасплох бегая по лесу. То что на твои действия реагируют только самые ближайшие боты. Тут стреляешь в солдат, а за углом стоит патруль и нифига не делает. То что зимой можно спокойно плавать в море и речках, и не замерзнешь нифига. И т.д.
  • 0


#30 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 162

Отправлено 05 Март 2013 - 12:03

Mesn, так а все уже констатировали что 3-ий ассасин скучен за исключением пары моментов и морских сражений .

Представитель Ubisoft не отрицает, что битвы между кораблями нескольких игроков в мультиплеере смотрелись бы великолепно. Однако реализовать это на деле довольно сложно. К тому же у Ubisoft нет свободного времени и ресурсов — все силы компании брошены на создание огромного открытого мира, в котором поклонники Assassin's Creed могли бы почувствовать себя настоящими пиратами.

вот если там будет примерно такая карта :rolleyes:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36303




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>