Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Приют головорезов, книга третья


Сообщений в теме: 124

#1 Tamer

Tamer

    Фельдмаршал {EoS}

  • Высший КомандирЪ
  • 2 222 сообщений
  • Откуда:RUSSIA, UFA_(+5)_GMT
  • Прозвище:Харвестор
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.09
Слава: 132

Отправлено 02 Март 2013 - 15:54

Поздравляю всех с открытием очередного ежегодного Кубка СiЧъ [Sich Cup] Приглашаю регистрироваться по дисциплине NTW http://totalwars.ru/...showtopic=40996Ура товарищи! Запасаемся порохом! Постреляем вволю и с удовольствием!
  • 0
Лучше износиться , чем заржаветь
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.
__________

#2 Revo

Revo

    Запас {EoS}

  • Штаб-офицерЪ
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Награды:
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 91

Отправлено 06 Март 2013 - 21:46

Викинга нашего с днем рождения ! :thumbs_up:
  • 0
"Мерзавцы! Вы что, хотите жить вечно ?!" - Фридрих Великий.
"Стратегия, есть искусство использования времени и места. Первое волнует меня больше, чем второе. Место можно отвоевать, потерянное же время - никогда" - Наполеон.

#3 Nowik-74

Nowik-74

    Майор {EoS}

  • Штаб-офицерЪ
  • 898 сообщений
  • Откуда:г.Пушкино
  • Награды:
Регистрация: 17.мар.11
Слава: 77

Отправлено 13 Март 2013 - 13:50

Присоеденяюсь.С днем рождения Викинг.Удачи. ;)
  • 0
Гвардия не сдаётся,Гвардия умирает.

Мы -братья Последней Битвы . Нас многие покинули , но мы храним нашу Честь и Верность . Пока в клане останется последний человек - он будет со мной. - APPON.

Я всегда в АТАКЕ,а если я ОТСТУПАЮ,то значит я все равно АТАКУЮ.

#4 Viking TWOW

Viking TWOW

    Унтер {EoS}

  • БоецЪ
  • 236 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.дек.06
Слава: 27

Отправлено 13 Март 2013 - 14:27

Revo
Nowik-74
Спасибо, камрады :lol: , не удалось проскочить незамеченным, не зря родился в месяц Марса - Бога Войны! :vo:
  • 0
Благородная и мужественная музыка укрепляет дух, воодушевляет колеблющихся и побуждает их к великим и достойным поступкам /Гомер/

Total Music Mod-2 - глобальный музыкальный мод для Total War: Rome II : http://empiretw.ru/b...showtopic=51957

Музыкальные моды для игр серии Total War и для модов к этим играм: http://vikingmusic.narod.ru/

#5 Surovov

Surovov

    Поручик {EoS}

  • Обер-офицерЪ
  • 260 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 15.янв.13
Слава: 46

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:37

Это что же получается -- у нас в руководстве два моряка с именем Айдар? Это совпадение? Классно!
  • 0
От кого бежать — мне ясно, но не ясно к кому. (с) Цицерон о тактике в Rome II
Приятно вспоминать Rome II, когда не играешь в него. (с) Цицерон о Rome II
Неужели мне суждено сидеть в поисках игроков, пока не вырастет репа? (с) Ганнибал Барка
Если мои слоны теперь застревают в толпе легионеров, то какой же я слоновод? (с) Ганнибал Барка о корявости и нереалистичности поведения юнитов в Rome II.
Я предпочел бы быть первым здесь (в деревенском кружке по вышиванию), чем во втором Риме. (с) Цезарь
Пусть ненавидят, лишь бы боялись в этот позор играть. (с) Цезарь о Rome II
Игра выбросила! (Alea jacta est) (с) Цезарь о Rome II
Игра всеми брошена! (Alea jacta est) (с) Цезарь о Rome II
Самая трудная война, которую я вел, была война с глюками в Rome II (с) Александр Македонский

#6 Tamer

Tamer

    Фельдмаршал {EoS}

  • Высший КомандирЪ
  • 2 222 сообщений
  • Откуда:RUSSIA, UFA_(+5)_GMT
  • Прозвище:Харвестор
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.09
Слава: 132

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:15

Да такое совпадение)))А еще мы оба из Уфы и уже лет 20 дружим в реале)))
  • 0
Лучше износиться , чем заржаветь
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.
__________

#7 SAID

SAID

    Полковник {EoS}

  • Штаб-офицерЪ
  • 775 сообщений
  • Откуда:челябинск
  • Награды:
Регистрация: 08.ноя.11
Слава: 105

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:42

в Абзаково сходку?мне ехать 3 часа.
  • 0
не будет однополярного мира ,пока у нас есть ракеты-борис Ельцин

#8 Surovov

Surovov

    Поручик {EoS}

  • Обер-офицерЪ
  • 260 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 15.янв.13
Слава: 46

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:54

Никак братья!
  • 0
От кого бежать — мне ясно, но не ясно к кому. (с) Цицерон о тактике в Rome II
Приятно вспоминать Rome II, когда не играешь в него. (с) Цицерон о Rome II
Неужели мне суждено сидеть в поисках игроков, пока не вырастет репа? (с) Ганнибал Барка
Если мои слоны теперь застревают в толпе легионеров, то какой же я слоновод? (с) Ганнибал Барка о корявости и нереалистичности поведения юнитов в Rome II.
Я предпочел бы быть первым здесь (в деревенском кружке по вышиванию), чем во втором Риме. (с) Цезарь
Пусть ненавидят, лишь бы боялись в этот позор играть. (с) Цезарь о Rome II
Игра выбросила! (Alea jacta est) (с) Цезарь о Rome II
Игра всеми брошена! (Alea jacta est) (с) Цезарь о Rome II
Самая трудная война, которую я вел, была война с глюками в Rome II (с) Александр Македонский

#9 ARGAR

ARGAR

    CiЧовий дiд

  • Высший КомандирЪ
  • 2 808 сообщений
  • Откуда:УРАЛ г.УФА
  • Награды:
Регистрация: 21.июн.09
Слава: 131

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:48

Популярное имя было в свое время , а нам посчастливилось в эти годы родиться ;) .
  • 0

#10 Revo

Revo

    Запас {EoS}

  • Штаб-офицерЪ
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Награды:
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 91

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:00

о, сегодня 25 Бифу ! пропал правда совсем :deadhorse: :lol:
  • 0
"Мерзавцы! Вы что, хотите жить вечно ?!" - Фридрих Великий.
"Стратегия, есть искусство использования времени и места. Первое волнует меня больше, чем второе. Место можно отвоевать, потерянное же время - никогда" - Наполеон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II