Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Помощь в получении дистрибутива Rome 2


Сообщений в теме: 107

#101 fedorpepel

fedorpepel

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 28.мар.13
Слава: 8

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:10

В середине мая я предзаказал в "Игромагазе" игру. Сегодня они прислали мне на почту сразу 3 ключа, все они разные: 1) Total War: Rome II + DLC Культура полисов Ключ активации (картинка с кодом)2) Total War: Rome II + DLC Культура полисов Бонус предзаказ - ROME: Total War. Gold Edition (картинка с кодом)3) Total War: Rome II + DLC Культура полисов Бонус предзаказ - Total War: Rome 2 - DLC Культура полисов (код прямо в тексте письма)Я, признаться, потерялся. Пожалуйста, игроки, купившие Рим как и я, предзаказом в "Игромагазе", объясните мне — что это значит и какой код от чего? Какой код когда вводить и что каждый из них активирует?
  • 0

#102 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:13

1. Код на Rome 2.2. Код на первый Рим: Золотое издание 3. Код на ДЛС - Культура Полисов(Эпир, Спарта, Афины).
  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#103 gurvinek2005

gurvinek2005

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 531 сообщений
  • Откуда:Tashkent
  • Награды:
Регистрация: 14.авг.12
Слава: 433

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 14:08

Добрый день! У нас интернет-магазины для игр еще только зарождаются, предыдущие игры серии Total War покупал только в дисковом CD/DVD варианте в сети магазинов, распространяющих игры, софт, фильмы и т.д. и т.п., в стиме зарегистрирован. У нас Рим 2 обещали во второй половине или к концу сентября в дисковом варианте, но локализованный (остальные игры серии такие же, через стим не устанавливал и не играл через стим в них). Нужно ли будет после установки игры на ПК подключаться к стиму, чтобы скачать патчи, дополнительные ДЛС, или в этом нет необходимости (у меня АДСЛ-роутер модем, выделенка, но с ограничением трафика до 5 Гб в месяц)?

Сообщение отредактировал gurvinek2005: 07 Сентябрь 2013 - 14:09

  • 0

#104 gurvinek2005

gurvinek2005

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 531 сообщений
  • Откуда:Tashkent
  • Награды:
Регистрация: 14.авг.12
Слава: 433

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:05

Добрый день! Возможно это должно быть в другой теме, но постом выше я писал про покупку дисков с играми в нашем магазине. Так вот купил Закат самураев (версия какая не знаю, не играл), но в аннотации к диску написано, что на нем имеются вышедшие ранее ДЛС: Battle Bonus, Blood Pack, Sengoku Jidai Unit Pack, The Ikko Ikki Clan Pack, The Hatorri Clan Pack, Rise Of the Samurai Campaign, Fall of the Samurai, Tsu Faction Pack. Допустим, что в стиме есть более поздняя версия игры, я подключусь для апгрейда игры, а мне скажут, что игра без ключа и обновляться не дадим! Могут быть такие варианты и с Рим 2 или нет - в случае покупки мной диска с игрой, где уже будет также и греческий пак? Или вопросов от стима не будет, проверят, что игра стоит и на пожалуйста качай обновления? Заранее благодарен за пояснения по этому вопросу.
  • 0

#105 iisys

iisys

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 19.дек.11
Слава: 18

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 02:45

Чтото слышно за длс с селевками?)

Сообщение отредактировал iisys: 10 Сентябрь 2013 - 03:13

  • 0

#106 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:40

Обещали в ноябре ЕМНИП. -_-
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#107 gurvinek2005

gurvinek2005

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 531 сообщений
  • Откуда:Tashkent
  • Награды:
Регистрация: 14.авг.12
Слава: 433

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:42

Сейчас если не очень хочется тратить деньгу, можно и steam-rip лицензию (не пиратку! не всё то лицензия, где пишут steam-rip) поюзать, для ещё большей экономии купив пиратку на диске и приведя её к виду steam-rip.

Добрый день! Если не трудно разъяснить про steam-rip и как привести соответствующий диск к такому виду. Я тут вчера купил диск с игрой (написано для продажи только на нашей территории), установил, играет. Но в стим не выходил, т.к. ранее в постах писали, что если версия игры-пиратка, то стим заблокирует мой аккаунт. А вот как быть с патчами даже не знаю. :(
  • 0

#108 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 823 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 222

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:02

gurvinek2005,
никаких по-стим лицензий нет в природе! Лицензия работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со стимом. Все остальное - ПИРАТКИ.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.



Обратно в Техническая помощь: РИМ 2 · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>