Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Rome II (Rome 2)


Сообщений в теме: 1087

#1081 rebel

rebel

    Джура

  • CиЧевик
  • 79 сообщений
    Регистрация: 04.мар.13
    Слава: 4

    Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:57

    на ролике после того как один корабль протаранил другой он сразу отплыл назад без абардажного боя :killhim:
    • 0

    #1082 Scald

    Scald

      Козак

    • Сердюк
    • 720 сообщений
      Регистрация: 05.июл.12
      Слава: 50

      Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:58

      fallen angel,
      Да дело то в том, что рядом стоящий светлее "Цезаря" в два раза))

      Поэтому народ взбунтовался)
      • 0
      "Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

      "У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

      "Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
      хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
      и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

      "Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

      #1083 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 22 933 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 2 329

      Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:06

      ржу последние 3 страницы))). Какие нахрен негры?))) ой мамочка)))) про загар слышали? Есть такое явление )))))) Фуф....
      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #1084 fallen angel

      fallen angel

        Молодик

      • CиЧевик
      • 15 сообщений
        Регистрация: 10.июн.13
        Слава: 0

        Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:07

        fallen angel,
        Да дело то в том, что рядом стоящий светлее "Цезаря" в два раза))

        Поэтому народ взбунтовался)

        знаешь, как бы не спорили по поводу игры - (хорошо/плохо), но ажиотаж они подняли)
        • 0

        #1085 Властелин

        Властелин

          Молодик

        • CиЧевик
        • 15 сообщений
          Регистрация: 13.июн.13
          Слава: 0

          Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:09

          Цитата(Magnus @ Jun 14 2013, 13:39) [post="919846"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
          :biggrin:
          • 0

          #1086 Лапайдух

          Лапайдух

            Козак

          • Сердюк
          • 353 сообщений
          • Откуда:Львів
          Регистрация: 29.дек.12
          Слава: 37

          Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:10

          fallen angel,
          Да дело то в том, что рядом стоящий светлее "Цезаря" в два раза))
          Поэтому народ взбунтовался)

          Я только что на улице видел типа, который в "два раза" светлее меня. Значит я негр?
          Или римлянин не может быть темнее грека по определению?
          • 0
          "Я вернувся домів - в своє рідне місто Львів"

          #1087 Scald

          Scald

            Козак

          • Сердюк
          • 720 сообщений
            Регистрация: 05.июл.12
            Слава: 50

            Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:18

            ржу последние 3 страницы))). Какие нахрен негры?))) ой мамочка)))) про загар слышали? Есть такое явление ))))))
            Фуф....

            Да я знаю! :lol:
            Ну я думал итак все поняли что мы просто стебёмся)))
            Поржать то надо ;)

            И вижу стёб удался :)



            Лапайдух,

            Я только что на улице видел типа, который в "два раза" светлее меня. Значит я негр?

            Я не знаю, я вас не видел :lol:

            Сообщение отредактировал Scald: 14 Июнь 2013 - 16:21

            • 0
            "Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

            "У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

            "Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
            хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
            и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

            "Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

            #1088 SHREDDER

            SHREDDER

              Админ

            • Генеральна Cтаршина
            • 22 933 сообщений
            • Откуда:Киев
            • Прозвище:Коваль
            • Награды:
            • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
            Регистрация: 25.июн.06
            Слава: 2 329

            Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:21

            Продолжаем тут http://totalwars.ru/...opic=43121&st=0
            • 0

            Рыбаки, подписывайтесь на канал.





            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Ahrefs (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>