Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

RM_Texture_Mod,новые текстуры юнитов


Сообщений в теме: 482

#962522 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 711 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 404

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 00:32



RM_TEXTURE
 

Мод переделывает линейку юнитов Рима, Карфаген и Афин

 
ВНИМАНИЕ! НА совместимость с другими модами НЕ ПРОВЕРЯЛОСЬ! Автор делает мод для себя и морочиться с совместимостью нет никакого желания.

Скриншоты:
http://mods.totalwar...war-rome-2.html

СКАЧАТЬ

Версия 1.6 от 22.12 (для патча 8)
250 человек человек в юните
Зеркало 1
Зеркало 2


Установка:
1. Распаковать и кинуть в C:Program FilesSteamSteamAppscommonTotal War Rome IIdata
2. Запустите игру, когда появится лаунчер - откройте вкладку МОДИФИКАЦИИ и отметьте там моды (rm_texture2 и 160rm_texture или 250rm_texture).

Автор: ArtStudio


Сообщение отредактировал U633: 20 Январь 2016 - 11:03
Версия 1.6 от 22.12 (для патча 8)

  • 1

#11 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 7 077 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 380

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:24

ArtStudio,какие планы на мод? какой материал нужен?
  • 0
16b08ae9e578.png

#12 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 711 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 404

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:41

ArtStudio,какие планы на мод? какой материал нужен?

Приветствую,пока что Рим,материал по Республике и по Империи,на данный момент модинг очень ограничен,жду конвертер моделей)
  • 0

#13 Koval85

Koval85

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Караганда
  • Награды:
Регистрация: 28.янв.11
Слава: 25

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 23:44

Ну пусть тогда ОРКОВ сделают с гномами - самое то будет для Рима......

Историчность и так в данной игре практически отсутствует, не в этом дело, я вот допустим буду очень рад видеть лучников у римлян, как раз не хватает дальнобойных застрельщиков.
  • 0
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Конечно, если бы я начал прыгать по заседаниям, и распевать целый день, как соловей, вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, я бы никуда не поспел.


Михаил Афанасьевич Булгаков

#14 memteh

memteh

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 214 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 37

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 00:17

Историчность и так в данной игре практически отсутствует, не в этом дело, я вот допустим буду очень рад видеть лучников у римлян, как раз не хватает дальнобойных застрельщиков.

Баланс бы только этим не порушить. У римлян мощнейшая пехота, которую вы еще больше усилите лучниками.
  • 0

#15 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 7 077 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 380

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:00

ArtStudio, ну первое чем я пользуюсь это П.Конолли, у меня он книжкой, есть здесь: ]]> http://www.roman-glo.../tag/connolly-p ]]> разбит на главы вразброс, по сути серьезные моды на нем во многом базируются, ну и сам сайт хороший много материала, правда галерея полетела у них((

вечером еще ссылку найду на галерею из оспреевских рисунков..

а вообще если интересно могу пройтись по юнитам римлян и в силу своих скромных знаний написать что было бы историчней поменять, убрать, добавить)
  • 0
16b08ae9e578.png

#16 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 711 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 404

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:17

ArtStudio, ну первое чем я пользуюсь это П.Конолли, у меня он книжкой, есть здесь: ]]> http://www.roman-glo.../tag/connolly-p ]]> разбит на главы вразброс, по сути серьезные моды на нем во многом базируются, ну и сам сайт хороший много материала, правда галерея полетела у них((

вечером еще ссылку найду на галерею из оспреевских рисунков..

а вообще если интересно могу пройтись по юнитам римлян и в силу своих скромных знаний написать что было бы историчней поменять, убрать, добавить)

Было бы здовово
  • 0

#17 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:14

А у меня у меня есть журнал солдат со всеми иллюстрациями почти все выпуски(точнее одни иллюстрации) Надо?
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#18 Zakamskij

Zakamskij

    Идиот

  • В холодной
  • 415 сообщений
    Регистрация: 26.апр.09
    Слава: 12

    Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:17

    Я считаю, что добавлять юнитов новых римлянам уже перебор их и так много, а вот варварам можно было бы. И при том максимум по 2, но чтоб они для каждой фракции были уникальны на примере истории - например у Эдуев была лучшая среди галлов ударная конница, у испанских племен тяжелая пехота способная составить конкуренцию ветеранам легионов, у германских племен войнов с двуручными топорами, у парфян дополнительных катафрактов имбовых и ограниченных по найму, и т.д. а клепать новых копейщиков или мечников, которые от ванильных будут только шлемом отличаться - нафиг!!! Вот систему рекрутинга изменить это было бы круто. Но это так совет, я в создании модов не участвую, так что рекомендовать никому ничего не хочу.
    • 0

    #19 ArtStudio

    ArtStudio

      Козак

    • Сердюк
    • 711 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 18.дек.08
    Слава: 404

    Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:34

    А у меня у меня есть журнал солдат со всеми иллюстрациями почти все выпуски(точнее одни иллюстрации) Надо?

    Да конечно,можно ссылку
    • 0

    #20 HunterWolf

    HunterWolf

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 1 957 сообщений
    • Откуда:Россия, Тверь
    • Награды:
    • Должность:ТовмачЪ
    Регистрация: 23.ноя.11
    Слава: 186

    Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:52

    Ссылка называется Май хард диск)) У меня референсов доспехов и оружия(построек интерьеров(исторических)) более 14 тыс шт, если надо могу подобрать всё что по тематике и залить на торрент? Только могу малость и ошибаться при подборе ибо плохо помню те времена был молод тогда при Цезаре
    • 0
    Моя конфигурация:
    Нормальная, мне хватает.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>