Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Конкурс ААРов по Total War: Rome 2


Сообщений в теме: 47
"); //]]>

Опрос: Лучший ААР конкурса (52 пользователей проголосовало)

Выбираем победителя конкурса

  1. Рим. Дом Юлиев (27 голосов [51.92%])

    Процент голосов: 51.92%

  2. Этрусские войны (3 голосов [5.77%])

    Процент голосов: 5.77%

  3. Рассвет Империи: Магон Иберийский (9 голосов [17.31%])

    Процент голосов: 17.31%

  4. Пуно-иберийские войны (4 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Бактрия (9 голосов [17.31%])

    Процент голосов: 17.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 182 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 279

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:31

Конкурс ААРов по Total War: Rome 2

Почти весь последний месяц мы принимали рассказы от наших пользователей на конкурс ААРов по игре Total War:Rome 2. Что же, набралось уже некоторое количество ААРов которые и поборятся за главный приз - Коробочную Версию Имперского Издания Total War:Rome 2!

Итого было прислано пять ААРов. Что же, на этот раз мы не будем скрывать ники приславших рассказы , ибо коммьюнити должно сразу знать "в лицо" тех отважных смельчаков, которые не побоялись потратить свое время на сочинение воистину прекрасных произведений и выполнили этот титанический труд. Однако довольно предисловий - переходим к главному:

Ниже будут опубликованы все пять ААРов, вы же должны в опроснике, прикрепленном в теме проголосовать за лучший по вашему мнению ААР, а так же, желательно отписаться в теме по поводу самих произведений. Орфография авторов оставлена без изменений

От ваших симпатий и большинства голосов зависит главное - кто же получит заветный приз
-Коробочную Версию Имперского Издания Total War:Rome 2!

голосование пройдет в течении недели с 3 октября по 10 октября включительно.


Итак, мы начинаем!

Рим. Дом Юлиев

( автор: iyhan_spb)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Этрусские войны
(автор: Kenji)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Рассвет Империи: Магон Иберийский
(автор: sidrdim)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Пуно-иберийские войны
(автор: Stics)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Бактрия
(автор: Unda )

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#2 Corax

Corax

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 04.окт.13
    Слава: 0

    Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:01

    Блин! Почему я голосовать не могу? Полгода ваш форум гостем читал... Не было нужды региться, а рассказ так понравился, что даже зарегился, аголосовать не могу.Поставьте от меня плюс iyhan_spb!!! Офигенно написал! Я не хочу писать тут спроилеры, поэтому спрошу как можно короче отпиши мне плиз в ЛС:ОН доехал до Рима? Очень интересно! Спасибо за ОФИГЕННЫЙ РАССКАЗ!!!!
    • 0

    #3 iyhan_spb

    iyhan_spb

      Козак

    • CиЧевик
    • 163 сообщений
    • Откуда:Питерград
    • Награды:
    Регистрация: 22.янв.13
    Слава: 70

    Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:12

    Блин! Почему я голосовать не могу? Полгода ваш форум гостем читал... Не было нужды региться, а рассказ так понравился, что даже зарегился, аголосовать не могу.Поставьте от меня плюс iyhan_spb!!! Офигенно написал! Я не хочу писать тут спроилеры, поэтому спрошу как можно короче отпиши мне плиз в ЛС:ОН доехал до Рима? Очень интересно! Спасибо за ОФИГЕННЫЙ РАССКАЗ!!!!

    Спасибо, бро! Твой голос мысленно со мной! ;) В лс по сюжету отписал, проверяй :)

    Сообщение отредактировал iyhan_spb: 05 Октябрь 2013 - 01:13

    • 0

    #4 Pradon

    Pradon

      Козак

    • CиЧевик
    • 101 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    Регистрация: 30.янв.11
    Слава: 0

    Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:03

    «Рассвет Империи: Магон Иберийский.» Проголосовал !!! sidrdim, отличный ААР, читаешь и самому поиграть сразу хочется. Очень хотелось бы прочитать продолжение.

    Сообщение отредактировал Pradon: 06 Октябрь 2013 - 01:04

    • 0

    #5 benix

    benix

      Молодик

    • CиЧевик
    • 14 сообщений
      Регистрация: 06.окт.13
      Слава: 0

      Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:04

      Уважаемый iyhan_spb!Огромное спасибо Вам за столь прекрасный рассказ! Он лучший!!! Не могли бы Вы скинуть мне тоже в лс продолжение о том, доехал ли он до Рима?
      • 0

      #6 iyhan_spb

      iyhan_spb

        Козак

      • CиЧевик
      • 163 сообщений
      • Откуда:Питерград
      • Награды:
      Регистрация: 22.янв.13
      Слава: 70

      Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:34

      Уважаемый iyhan_spb!Огромное спасибо Вам за столь прекрасный рассказ! Он лучший!!! Не могли бы Вы скинуть мне тоже в лс продолжение о том, доехал ли он до Рима?

      Спасибо за добрый отзыв и, надеюсь, за Ваш голос в голосовании. ;) Сейчас отпишусь в лс, чем кончилось делоНе получается лс отправить, пишет ящик отключен или переполнен

      Сообщение отредактировал iyhan_spb: 06 Октябрь 2013 - 01:47

      • 0

      #7 Золд Горыныч

      Золд Горыныч

        СиЧевой Дiд

      • Шляхта
      • 16 139 сообщений
      • Откуда:ВКО, РК
      • Прозвище:Контра
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 20.апр.06
      Слава: 607

      Отправлено 06 Октябрь 2013 - 08:29

      Голосовать и пользоваться ЛС могут только пользователи с опытом 10 и более. -_-
      • 0
      Каждый волен выбирать свою сторону.

      #8 benix

      benix

        Молодик

      • CиЧевик
      • 14 сообщений
        Регистрация: 06.окт.13
        Слава: 0

        Отправлено 06 Октябрь 2013 - 10:56

        Голосовать и пользоваться ЛС могут только пользователи с опытом 10 и более. -_-

        Да, и проголосовать не получается((((((Ладно, попробуем набрать опыт 10!
        • 0

        #9 Золд Горыныч

        Золд Горыныч

          СиЧевой Дiд

        • Шляхта
        • 16 139 сообщений
        • Откуда:ВКО, РК
        • Прозвище:Контра
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 20.апр.06
        Слава: 607

        Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:13

        Только чур не флудить! :)Опыт законно можно легко набрать пройдясь по темам с опросами, где можно оставить свои комментарии в них. -_-
        • 0
        Каждый волен выбирать свою сторону.

        #10 Prokos

        Prokos

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 580 сообщений
        • Откуда:я везде
        • Прозвище:Дед-Яга
        • Награды:
        • Должность:Каптёрщик {EOS}
        Регистрация: 30.мар.07
        Слава: 151

        Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:51

        ьлин, почему на несколько нельзя проголосовать? :( НЕ хрю :(
        • 0
        "В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>