#31
Delabras
Отправлено 07 Январь 2014 - 13:33
P.S. где то читал, по-моему в ВК, что не будет именных легионов. Но на скринах видел легионеров в разных шкурках вроде бы. Будут ли именные войска?
Именные легионы имеются, имперских легионов не будет поначалу...
#35
Delabras
Отправлено 21 Январь 2014 - 02:46
в Парфян буде якась піхота крім тих кольорових, і тих зі щитами в вигляді вафель, щось типу східних легіонерів чи безсмертних. І ще знайшов підходящу модель модель для парфянського генерала ]]>
]]>
http://3.bp.blogspot...TI/s320/pf2.jpg
]]>
]]>
Пехоты у Парфян не было как таковой)
#36
Verael
Отправлено 21 Январь 2014 - 04:00
Зачем пехота, насяльника?) Орда лучников выпускает тучу стрел, становится темно как ночью, враг ложится спать, парфяне режут их во сне
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.
П.Верещагин, "Повелитель Теней"
#37
Красий
Красий
Молодик

- CиЧевик

- 49 сообщений
Регистрация: 20.янв.14
Отправлено 21 Январь 2014 - 13:45
Зачем пехота, насяльника?) Орда лучников выпускает тучу стрел, становится темно как ночью, враг ложится спать, парфяне режут их во сне 
Я так її, я так люблю мою Україну убогу, що проклену святого Бога, за неї душу погублю!
Тарас Шевченко «Сон» /«Гори мої високії…»/; VІ-ХІІ 1847, Орська фортеця
#38
Красий
Красий
Молодик

- CиЧевик

- 49 сообщений
Регистрация: 20.янв.14
Отправлено 22 Январь 2014 - 12:31
Пехоты у Парфян не было как таковой)
Можливо І Небуло, але ранні парфянські царі використовували найманих греків. а регінальний найм хоть буде?
Зачем пехота, насяльника?) Орда лучников выпускает тучу стрел, становится темно как ночью, враг ложится спать, парфяне режут их во сне 
Якщо чесно піхота яка б вона не була воїни другого сорту (Користуюсь кінними лучниками і тяжкою кінотою баланс 2/1) але при оброні міст асобливо при штурмах кінота і лучники просто йдуть на фарш,без хорошої піхоти не обійтися.А той емемдемс з вафлями для легіонерів чи фаланги прсто закуска, прямо садизм якийсь їх відправляти в бій.

Тяжку пыхоту для парфян виставляла Согдіана.
Я так її, я так люблю мою Україну убогу, що проклену святого Бога, за неї душу погублю!
Тарас Шевченко «Сон» /«Гори мої високії…»/; VІ-ХІІ 1847, Орська фортеця
#39
heymaaan1
Отправлено 22 Январь 2014 - 19:01
Якщо чесно піхота яка б вона не була воїни другого сорту (Користуюсь кінними лучниками і тяжкою кінотою баланс 2/1) але при оброні міст асобливо при штурмах кінота і лучники просто йдуть на фарш,без хорошої піхоти не обійтися.А той емемдемс з вафлями для легіонерів чи фаланги прсто закуска, прямо садизм якийсь їх відправляти в бій.
Хороший выход - не доводить до обороны города. Все битвы за конные фракции нужно стараться проводить в поле. Я когда в булатку играл за монголов, пару раз натерпелся, защищая город тяжелой конницей и конными лучниками... Пришлось через ворота выходить и таранить нападающих, пока они еще не успели добежать до стен. Больше до такого не доводил. Даже уступая по силам, вместо того, чтобы отходить к городу, шел в бой.А вообще, региональный найм быть должен (наверное).
Сообщение отредактировал heymaaan1: 22 Январь 2014 - 19:02
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
Total War: WARHAMMER
Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.
Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.
Подробней о Total War: WARHAMMER
Total War: Attila
Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.
Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2
Total War: Rome 2
Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.
Подробней о Total War: Rome II
-
СiЧъ Total WarS
-
→ MEDIEVAL 2: TOTAL WAR [Средневековье 2: Тотальная Война - МОДЫ, прохождение, технические вопросы, патчи]
-
→ Модоковальня Medieval 2: Total War [разработка модификаций к M2:ТВ]
-
→ Natus ob Imperium
-
Privacy Policy