Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Помогите выбрать телевизор


Сообщений в теме: 34

#11 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:28

Я вчера-позавчера ходил по магазинам. Смотрел картинку. Картинка у Филипсов мне нравится.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#12 Арм

Арм

    Козак

  • Сердюк
  • 128 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 31.авг.13
Слава: 40

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:05

По-моему сейчас все телеки флешки читают. И .avi и .mkv

По моим наблюдениям, собранные в РФ "Тошибы" обычно не читают, бюджетные LG в основном видят только фото и *mp3 (это даже при наличии красивой зазывающей рекламной USB-наклеечки).Выбирая телек, неплохо приходить со своей флешкой(-ами) с роликами разных форматов, очень желательно многовесными, и проверять на месте.Говорят, SONY могут внезапно отказываться читать ролики, заподозренные в пиратском происхождении.Также у "Самсунгов" обычно малое количество читаемых форматов.
  • 0

#13 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:38

Вот поэтому я остановился на Филипсе. Читает всё.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#14 Zakamskij

Zakamskij

    Идиот

  • В холодной
  • 415 сообщений
    Регистрация: 26.апр.09
    Слава: 12

    Отправлено 22 Январь 2014 - 20:59

    Немного офф-топ, но все же не про Рим)))Комрады может кто знает, или поможет найти сайт, где я смогу купить аккумуляторную батарею 16,8 V для шуруповерта stern cd03-168 !!! перерыл уже тонны сайтов, в Петрозаводске у нас нет. Этот шурик очень нравится, да и отец мне его подарил, батарея убита, но малыш еще в силе))) Мне для бытовых нужд. Может кто сталкивался не могу найти - пол года уже ищу.
    • 0

    #15 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 14 810 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 3 855

    Отправлено 24 Январь 2014 - 04:51

    Bestt, поддержу Фео. Самсунг!
    ]]> http://www.samsung.c.../UE46ES8007UXRU ]]>

    Сообщение отредактировал Vendigo: 24 Январь 2014 - 04:54

    • 0

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

    plus.gif pernach.gif 
    Fuer Grissa Ost Drauka
    Vendigo.gif
     
     


    #16 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 193

    Отправлено 24 Январь 2014 - 12:22

    бюджетные LG в основном видят только фото и *mp3

    Мой читает всё, с накопителя до 1 терра (хотя на форумах пишут, что реально и до 3-х) у меня на 500 гиг, потому не проверял). Хотя мож моё ЛыЖа и не относится к бюджетным.
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #17 Bestt

    Bestt

      СiЧовий герольд

    • Старшина
    • 4 065 сообщений
    • Откуда:Кривий Ріг, >
    • Прозвище:Ван Деникс
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 26.апр.06
    Слава: 360

    Отправлено 24 Январь 2014 - 12:50

    Всем спасибо. Я остановил выбор на Филипсе. Завтра мне его уже домой доставят. 46 дюймов. 3D. Смарт ТВ.
    • 0
    С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

    Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

    Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
    ___________________________________________________________________________________________________
    Почётный СiЧовий герольд.

    #18 Bestt

    Bestt

      СiЧовий герольд

    • Старшина
    • 4 065 сообщений
    • Откуда:Кривий Ріг, >
    • Прозвище:Ван Деникс
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 26.апр.06
    Слава: 360

    Отправлено 26 Январь 2014 - 02:18

    Привезли. Подключил. Всё круто! Смарт ТВ - доступ к приложениям. Новости, фильмы, музыка и т.п. ЗD юзал. Офигительно. Моя доволен аки слон.
    • 0
    С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

    Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

    Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
    ___________________________________________________________________________________________________
    Почётный СiЧовий герольд.

    #19 Миша

    Миша

      Козак

    • Сердюк
    • 382 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 22.мар.10
    Слава: 45

    Отправлено 26 Январь 2014 - 15:13

    Помогли рекомендации в выборе Филипса? :)
    • 0

    #20 Веталь

    Веталь

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 4 246 сообщений
    • Откуда:Украина Львов
    • Награды:
    Регистрация: 04.мар.09
    Слава: 296

    Отправлено 20 Февраль 2014 - 03:17

    У родителей скоро юбилей свадьбы, решил им подарить телевизор.Критерии - более-менее большой экран, наверное до 42" FullHD (у них есть есть цифра "Воля" и тюнер DVB-T2), лишние навороты (Smart, 3D и т.п.), по-большому счету на фиг не нужны. Главное - хорошая красивая картинка и нормальный встроенный звук. Наверное, поддержка флешек пригодится, да и, по моему, в современных телеках это уже "по-умолчанию" есть. Бюджет - до 5000грн.Беглый поиск по известным брендам, принес следующих кандидатов: Samsung UE-42F5000 или UE-42F5020 (который по хар-кам такой же, отличается только элементами расцветки, но внезапно дешевле на 400грн., странно)LG 42LN540V или 42LN541V (ситуация аналогично описанной выше) - глянул отзывы, чето не очень они, о этих моделях...-------------------------------------------------------Есть еще 40" - Sony KDL-40R473 (- динамики 2 x 8 Вт) ; Philips 40PFL4308T (+200 Гц, +3D) ; Philips 40PFL3208T (+ Smart) ; Philips 40PFL3078T (- динамики 2 x 8 Вт)-------------------------------------------------------Так что - Самсунг? Если есть какое-то мнение (одобрямс, гумно) - просьба отписаться, буду признателен )))

    Сообщение отредактировал Веталь: 20 Февраль 2014 - 03:19

    • 0
    CPU: Intel Core i5-4690К
    LCS: NZXT Kraken X61
    MB: Asus Z97-Pro Gamer
    GPU: Asus GTX970 Black
    RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
    SSD: Crucial M550 256Gb
    HDD: WD Green 2Tb
    PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
    Case: NZXT S340
     
    K-board: A4Tech KL-5
    Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
    M-pad: Asus Echelon
    Headset: Asus Echelon Camo
    Speaker: Sven SPS-700
    Display: 27" Samsung Curved S27E510C




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>