Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mordheim: City of the Damned


Сообщений в теме: 83

#1021178 Rama

Rama

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
    Регистрация: 23.окт.07
    Слава: 6

    Отправлено 27 Март 2014 - 10:51

    Изображение

    Внезапный и приятный сюрприз. Focus Home Interactive и Rogue Factor ]]>анонсировали]]> пошаговую тактическую стратегию Mordheim: City of the Damned.
     

    Мордхейм: Город Проклятых пошаговая тактическая игра где вы управляете бандами сражающимися в кровавых и смертельных стычках. Игра сочетает элементы рпг, тактической боевой системы и подробную кастомизацию каждого персонажа.

    После того, как комета Зигмара разрушила Мордхейм, его руины превратились в ужасающее поле боя, где соперничающие банды яростно сражаются за контроль над ключевыми районами богатыми, так называемым, варп-камнем, который неотделим от славы и богатства здесь.
    Игроки смогут управлять Сестрами Зигмара, Одержимыми, скавенами, имперскими наемниками и представителями других фракций.
    Если сильно не повезет, в бою персонажи могут лишиться конечности(!)... или хуже. Имейте в виду, в Мордхейме убитый боец будет потерян навсегда.

    Помимо одиночной кампании планируется также многопользовательский режим.

    По-моему все настолько хорошо, что даже подозрительно.
     


    • 0
    Рыцарские обеты - ленточки на мече.
    Они делают меч красивее, но не мешают ему убивать ©

    Вперед обезьяны! Или вы хотите жить вечно? ©Неизвестный сержант.

    #71 IBlackI

    IBlackI

      Козак

    • CиЧевик
    • 241 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 03.май.10
    Слава: 15

    Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:07

    Ещё один вопрос назрел. А заказы на поставки варпстоуна так и будут расти до бесконечности или есть количественный лимит? 

    http://totalwars.ru/...-4#entry1105329


    • 1

    #72 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 477 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 874

    Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 02:18

     

    Ещё один вопрос назрел. А заказы на поставки варпстоуна так и будут расти до бесконечности или есть количественный лимит? 

    http://totalwars.ru/...-4#entry1105329

     

    Кстати, не в курсе где лежат сохраненки от игры?  

    Нашел, вопрос отпадает. Теперь можно переигрывать неудачные миссии. Правда на хаосе конкретно встрял. Нужно штурмовать форт с наемниками. Мало мне лучников, которых не могу достать, так ещё и огр с кровопускателями Кхорна. Причем пишет сложность лекгую, а отряд раскатывают ещё во дворе.


    Сообщение отредактировал sadist: 30 Ноябрь 2015 - 09:29

    • 0

    #73 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 439 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 3 052

    Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:17

    Нашел, вопрос отпадает.
    И где они лежат?
    • 0


    #74 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 477 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 874

    Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:19

     

    Нашел, вопрос отпадает.
    И где они лежат?

     

    В стимовской папке. Вбиваешь в поисковик её имя "276810", в ней конфиг и сейв. Очень облегчает жизнь шаманство с бекапом сохраненок.


    • 0

    #75 Gloom

    Gloom

      Кошовий Суддя

    • Шляхта
    • 1 274 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    Регистрация: 22.май.06
    Слава: 130

    Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:14

     

     

    [color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34);]Ещё один вопрос назрел. А заказы на поставки варпстоуна так и будут расти до бесконечности или есть количественный лимит? [/color]

    у меня на 9 уровне варбанды просит 250. проблем с выполнением/сдачей нет. что посоветую - не спешить выполнять задание, а сдавать все в последний день.

     

     

    [color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34);]И как я понял компанию пройти вообще невозможно из-за этого гемора с варпстоуном.[/color]

    не понимаю какой гемор. у меня при требуемом количестве в 250 камней сдается 450-650, в зависимости от времени. сюжетку выполняю сразу после выполнения задания на доставку - тогда есть несколько дней на прохождение сюжетки и лечение.


    • 0
    Як терпець урвався,
    то не налякать
    Тількиб дотягнуться,
    а на смерть начхать..!

    -------------------------------------
    Були! Є! І будемо!!!
    _______________________
    Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
    ____________________________________
    Рабів до Раю не пускають..!

    #76 operatorr

    operatorr

      Молодик

    • CиЧевик
    • 10 сообщений
      Регистрация: 12.апр.10
      Слава: 1

      Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:32

      Подскажите кто за Скавенов играет что за герой мутант и оруженосец тёмная душа?


      • 0

      #77 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 477 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 874

      Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:24

      Подскажите кто за Скавенов играет что за герой мутант и оруженосец тёмная душа?

      Темная душа вроде как обычная наша рабочая лошадка, из них как танка можно сделать, так и дд. С мутантом все сложнее, как и с другими персонажами, у которых есть фишка мутации. У моего мутанта на тушке появилось много глаз, что дало ему устойчивость к урону вблизи и от лучников. Так же у него топор в руке мутировал и попросту прирос к ней. Как итог мы ослабляем противника и хорошо пробиваем броню. Но мутации дело непредсказуемое. Может один здоровый глаз на сиське вырасти, дающий бесполезный плюс в виде восприятия или рога вылезут. Мутируют так же мародеры и другие гады. 

       

      не понимаю какой гемор. у меня при требуемом количестве в 250 камней сдается 450-650, в зависимости от времени. сюжетку выполняю сразу после выполнения задания на доставку - тогда есть несколько дней на прохождение сюжетки и лечение.

       

       

      Ну я методом проб и ошибок вылез таки в плюс. Но эта рутина с зеленкой напрягает очень сильно. Очень часто попадаю в такую ситуацию, вижу здоровенный зеленый булыжник. Отряжаю к нему бойца. Тут со всех сторон лезут скавены либо бабенции с молотками. Если лезут малыми группами и по одному, то можно пособирать. А если сразу толпой наваливаются, причем сразу влетают аж 4 героя, тот тут остается только молиться, что бы отряд не склеил ласты и не получил увечий.


      • 0

      #78 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 477 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 874

      Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:49

      Кстати, кто нибудь за хаоситов играет тут? Просто встрял на сюжетной миссии. В порту нужно собрать 3 посоха с колдунов крысюков, что бы победить их босса. 2х колдунов срубил, посохи забрал. Но вот 3го найти не могу. Все облазил матерясь и отбиваясь от этих идиотских подкреплений. А он словно в воду канул.


      • 0

      #79 jeka1900

      jeka1900

        Козак

      • Сердюк
      • 631 сообщений
      • Откуда:СПБ
      Регистрация: 20.июн.09
      Слава: 177

      Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:45

      Известно что-нить о планах разработчиков дальнейших,может там патчик. баланс, а то меня все сливают, я не знаю как вы там победы одерживаете?


      • 0

      #80 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 477 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 874

      Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:38

      Известно что-нить о планах разработчиков дальнейших,может там патчик. баланс, а то меня все сливают, я не знаю как вы там победы одерживаете?

      Ну вроде как должны ещё разные стороны конфликта ввести, как в настолке. Ну а по поводу баланса, в настолке по Мордхейму его и так не было. Всех имели крысы. В игре в пвп тоже одни крысы. Из представленных сторон в игре, попробовал всех, кроме сигмариток. Самые слабые - хаос. Дальше наемники. Ну а более менее сильные это сигмаритки и крысюки.

      А а для победы желательно бекапать сохраненки. В сражении стараться не допускать гибили бойцов, могут легко ранить, а могут и части тела лишить. Отряд держать в полном составе в одной точке. Противника стараться окружать и лупить быстро, пока не подошло подкрепление. Если все складывается в твою пользу, можно отрядить бойца пособирать варпстоун.


      Сообщение отредактировал sadist: 03 Декабрь 2015 - 19:38

      • 0


      Обратно в Стратегии · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II