
Патчи к Total War: Attila
Total War: Attila - исправления в патче 1
Total War: Attila - исправления в патче 2
Total War: Attila - исправления в патче 3
Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:19

Патчи к Total War: Attila
Total War: Attila - исправления в патче 1
Total War: Attila - исправления в патче 2
Total War: Attila - исправления в патче 3
Надобно всегда помнить - КАРМА существует. И наказание обязательно настигнет предателя и убийцу. И его потомков... если они будут.
Ученье - свет, а неученье - ополченье.
Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:51
Надобно всегда помнить - КАРМА существует. И наказание обязательно настигнет предателя и убийцу. И его потомков... если они будут.
Ученье - свет, а неученье - ополченье.
Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:15
Не густо, учитывая что патча не было 3 месяца. Ну хотя бы апнули копейщиков, теперь они, возможно, не будут бесполезным куском дерьма
Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:02
Хотофикс на следующей неделе,это еще патч нетого,а они уже потом и там! Никогда непонимал эту замысловатую логику.
Не люби деньги - обманут, не люби женщин - обманут. Из всех вин самое пьянящее - это свобода.
Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:00
Исправлено множество тупняков ИИ кампании
Исправлено несколько случаев ступора ИИ кампании, возникавших, когда армии/флоты не могли покинуть зоны контроля
Исправлен краш при сохранении игры на Маках
Улучшена производительность логики ИИ кампании при осадах
Улучшена логика ИИ кампании при подкреплениях
Мне достаточно. ![]()
Изменены требования по строительству зданий для Священной Триумфальной победы для Восточной и Западной Римских империй, удалив здания, которые не могут быть построены этими фракциями или которые становятся устаревшими по поздним техам. Эти изменения требуют начала новой кампании.
А вот такие изменения вместо полной отмены странной идеи "еретических" технологий - это бедапечаль
Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:40
А вот такие изменения вместо полной отмены странной идеи "еретических" технологий - это бедапечаль
Думаю, таким образом разработчики хотели показать упадок архитектуры в Римских империях, мол, что умели строить в 1м-2м вкеах, не умели в 4м-5м, хотя в отношении Восточной империи это не совсем справедливо.
Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:23
artpirojkov, Спасибо за перевод.
"Перераспределение гарнизонов (касается мультиплеера тоже)"
Вот это интересно - надеюсь их усилят.
Никогда непонимал эту замысловатую логику.
Так все просто! Обкатываем на хомячках игроках - экономим на бета тестерах...Ну, ладно, шучу конечно. СА никогда бы с нами так не поступила!)
А что значит?
"Рукопашные атаки теперь градируются лучше, а рукопашная защита вообще не получает штрафов"
ЗЫ Жаль ни слова про "улучшение оптимизации", хотя (честно) я не ждал, что они доведут до уровня Рима (всё же у них разный графический уровень), но подтянут хоть немного...
Сообщение отредактировал ProstoUser77: 25 Июнь 2015 - 20:43
Intel i7 920@4GHz, 6 Гб ОЗУ, Nvidia 680 2 Гб (референс), Монитор 22" 1680х1050 (16:10), Windows 7
GEM - Graphics Enhancement Mod для TW Attila + GEM FAQ - одна из лучших "программ-корректоров" графики для TW серии и не только.
Когда-нибудь моды станут платными (ИМХО). Это лишь вопрос времени.
"Люди верят в то, во что хотят верить" с
Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:33
А что значит? "Рукопашные атаки теперь градируются лучше, а рукопашная защита вообще не получает штрафов"
Я не очень понял, что они имели в виду, но думаю, что это значит, что усталость от рукопашной атаки начисляется по лучшему алгоритму, а от защиты вообще не зачисляется.
Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:41
Поставил бета-патч - исчезла кампания Последний римлянин, откатываюсь...
Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:54
У меня Свебов не видно. Как решить эту проблему? Вроде бы бесплатное дополнение.
Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:12
Отказался от бета-патча - сохранение кампании Последнего Римлянина загрузилось нормально, кампания Последнего Римлянина стала доступна.
Вердикт: есть ДЛС Последний Римлянин - не скачивайте бета-патч!

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Total War: WARHAMMER
Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.
Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.
Подробней о Total War: WARHAMMER
Total War: Attila
Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.
Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2
Total War: Rome 2
Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.
Подробней о Total War: Rome II