Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Хитрости, грязные приемчики и подлянки в Ведьмак 3

Хитрости Ведьмак 3

Сообщений в теме: 30

#1 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 603 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 567

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:21

Как всем известно наш душка Геральт - совсем не рыцарь в белых доспехах с благородным челом и неутомимой жаждой доброты во взоре. Да и не прожил бы он тогда почти сто лет, будь он таковым. Обсуждаем здесь все, что нам облегчает жизнь в Ведьмак 3 - грязные приемы боя, денежные махинации и спекуляции, интересные сочетания эликсиров и прочие милые вещи.

Начну пожалуй:

1. Быстрое и 100 % убийство всадника - скидываем знаком Аард и пока лежит - бьем. Один удар - один труп. Главное успеть - но при должной сноровке ничего трудного.

2. Знак Аксий с полностью прокачанным Обманом. В бою с людьми - пока кастуем, противник не может на нас нападать, потом входит в ступор - два быстрых или один сильный удар - примерно 50% вероятность, что труп(точнее не могу сказать). Не получилось - повторяем. Убивал 4 уровнем противников 10 уровня(сложность - боль и страдания). На монстрах не проверял. В диалогах - изредка появляются ветки с использованием Аксия. С 3 уровнем Обмана за каждую такую фразу - + 40 Опыта. Позволяет избежать временами ненужного насилия и дает кое-какие альтернативные возможности и плюшки.


Сообщение отредактировал Adasyg: 11 Июнь 2015 - 13:31

  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#2 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 735 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 117

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:43

Второй уровень знака аард мегаубер имба особенно если сет грифона и руна на мощь знака, толпу из 10-ка рыл утопцев/бандюгов раскидывают на раз, подходи только добивай
  • 1

#3 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 590 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 410

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:01

Adasyg, по первому пункту - абсолютно то же самое делает игни) То есть фиагунл огоньком, лошадь на дыбы и сбрасывает всадника, подошел и воткнул сверху меч) То же всегда срабатывает. НО! Сей прием работает ТОЛЬКО с мечом) Я бегал с краснолюдсикм реликтовым топориком с 100 % пробитием доспеха -не срабатывает. Видимо нет добивающей такой анимации на топор. Просто стоишь рядом и ждешь пока враг встанет.

Хитрость. Расстреливать утопцев -охрану, если сокровища не сильно далеко от берега, можно любого уровня. Даже гораздо более сильных.Тактика такая, заходишь в воду, ныряешь, выманиваешь одного на себя.Успеваешь сделать 3-4 выстрела(у меня правда замедление взято), затем уплываешь на берег) Вылезти они за тобой не могут) И по новой. Я так сразу впервой локации, после того как получил арбалет и завалили грифона, разграбил подводное сокровище возле гарнизона нильфгаардцев.


  • 1

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#4 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 603 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 567

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:02

Тактика против утопцев(и не только) - метаем  сон Дракона, кастуем Игни и весело смотрим на рождественские факелы. Или кастуем Игни и метаем Сон дракона. Второй способ еще и ачивку позволяет получить.

Кстати, насчет Игни. Не понравился огнемет - сильный, ловкий, быстрый противник прорвется и забубенит тебе в бубен. А вот прокачанный первый уровень и останавливает противников и поджечь запросто может.


Сообщение отредактировал Adasyg: 11 Июнь 2015 - 14:11

  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#5 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 735 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 117

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:13

Ну так второй уровень игни расчитан на одиночного мощного противника типа лешего , беса и прочих, как то так.
  • 0

#6 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 590 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 410

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:16

Adasyg, огнеметом хорошо врагов со щитом жарить. Они всегда в такой это оборонительной позиции стоят, поэтому подходим, врубаем огнемет и с академическим интересом наблюдаем, как подопытный начниает орать, суетиться и открываться для последующего шинкования. А с монстрами там немного другая система. Он хорош если монстр один,и тактика там такая - сначала полоснул пару раз мечом, затем как правило тварь отпрыгивает назад(начинает готовиться к новой атаке) -вот тут врубаем огнемет, вместо атаки она начниает гореть и паниковать, спокойно шинкуем.А ловить таврюгу огнеметом на атаке -дело гиблое. Сильные, вроде альгулей, прорвутся запросто.


Сообщение отредактировал Вовик: 11 Июнь 2015 - 14:17

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#7 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 603 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 567

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:19

Ну так второй уровень игни расчитан на одиночного мощного противника типа лешего , беса и прочих, как то так.

Честно говоря, одиночный мощный противник гораздо более легкая мишень, чем куча всякой мерзопакости. Во всяком случае для меня. Но это кому как.


  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#8 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 590 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 410

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:21

Adasyg,  это всем так. Особенно поначалу и на высоких уровнях сложности. Грифона завалить легче чем стаю волков)


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#9 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 603 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 567

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:25

Вчера опробовал технику Волка - отбитие стрел на максимуме. Фича полезная. Лучнику его же стрелой можно засандалить с 200% уроном. А если с большим мутагеном.- 240 %.  А то расстрелялись тут... Правда физическую модель данного процесса я не понимаю, но это так, придирки.


  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#10 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 735 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 117

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:31

Ото всех не отобьешься, советую тем кто качает перса в знаки использовать второй режим ирдена - как и наносит урон так и отбивает все стрелы что попадают в радиус знака
  • 0


Обратно в Ведьмак (The Witcher) · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II