Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Expanded Campaign\Expanded DLC Campaign,открывает для игры закрытые фракции

открывает закрытые фракции

Сообщений в теме: 17

#11 4el_pro100_4el

4el_pro100_4el

    Молодик

  • CiЧевик
  • 13 сообщений
    Регистрация: 08.Июл.15
    Слава: 2

    Отправлено 20 Июль 2015 - 16:56

    есть ссылки не со стим комунити?

     

    купите лучше игру ,хватить пиратствовать,а то вам на каждый мод не-стим ссылки надо кидать.


    Сообщение отредактировал U633: 21 Июль 2015 - 01:32

    • 0

    #12 Ariovist

    Ariovist

      Козак

    • Сердюк
    • 677 сообщений
    • Откуда:г. Лубны
    Регистрация: 27.Янв.15
    Слава: 91

    Отправлено 21 Июль 2015 - 23:51

    4el_pro100_4el, Вот: http://rghost.ru/6NtdJsKfj


    • 0

    Україна понад усе.

     

    Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей. 

    Тирион Ланнистер.


    #13 Malefikus

    Malefikus

      Козак

    • CiЧевик
    • 276 сообщений
      Регистрация: 03.Янв.14
      Слава: 18

      Отправлено 23 Июль 2015 - 00:24

      Есть ли версия мода которая просто открывает арабов, без всяких там дополнительных плюшек?


      • 0

      #14 Ariovist

      Ariovist

        Козак

      • Сердюк
      • 677 сообщений
      • Откуда:г. Лубны
      Регистрация: 27.Янв.15
      Слава: 91

      Отправлено 23 Июль 2015 - 00:30

      Есть ли версия мода которая просто открывает арабов, без всяких там дополнительных плюшек?

      Тоже задавался этим вопросом, хотелось бы просто унлокк фракций без отсебятины автора типа 12-ходов в год . Пока в Стеме не видел подобного мода.


      • 2

      Україна понад усе.

       

      Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей. 

      Тирион Ланнистер.


      #15 Penza

      Penza

        Молодик

      • CiЧевик
      • 30 сообщений
      • Откуда:Пенза Россия
      Регистрация: 10.Июл.15
      Слава: 1

      Отправлено 23 Июль 2015 - 00:53

       

      Есть ли версия мода которая просто открывает арабов, без всяких там дополнительных плюшек?

      Тоже задавался этим вопросом, хотелось бы просто унлокк фракций без отсебятины автора типа 12-ходов в год . Пока в Стеме не видел подобного мода.

       

      Привет я видел от этого или другово автора мод исправляющий  на 6 или 4 хода в году . А наткнулся я чисто просто в стиме лазил в модах если ссылку найду кину или название.


      Вообщем нашёл но он удалил его там было 4 хода в год поткручено обидно :( Ariovist а что ты паришься напиши ему в стиме пусть сделает отдельную версию мода с количеством ходов как в ваниле. Хотя бы на уровне сабмода пусть сделает ? Я бы написал но не магу в стиме игр не покупал блокировка стоит .

       
      • 0

      #16 Ariovist

      Ariovist

        Козак

      • Сердюк
      • 677 сообщений
      • Откуда:г. Лубны
      Регистрация: 27.Янв.15
      Слава: 91

      Отправлено 23 Июль 2015 - 11:19

      Привет я видел от этого или другово автора мод исправляющий  на 6 или 4 хода в году . А наткнулся я чисто просто в стиме лазил в модах если ссылку найду кину или название.

      Вообщем нашёл но он удалил его там было 4 хода в год поткручено обидно :( Ariovist а что ты паришься напиши ему в стиме пусть сделает отдельную версию мода с количеством ходов как в ваниле. Хотя бы на уровне сабмода пусть сделает ? Я бы написал но не магу в стиме игр не покупал блокировка стоит .

      Так а смысл? Он же тогда будет конфликтовать с этим модом. Еще есть вариант исправить обратно прям в сохранении но к сожалению я не знаю как. Да и проблема не только в "12-ходов в год" там еще освобождены все восточные фракции что по факту - люто усиливает Византию +переименованы религии что мешает мне установить другой мод http://steamcommunit...chtext=Religion

      Вообще играть можно, жаль только что условий кампании не выполнишь, хотя кто его знает, у меня Аттила родился вроде в 396 так что весьма вероятно что и победа будет достигнута по прошествии определенного количества ходов а не лет.


      • 1

      Україна понад усе.

       

      Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей. 

      Тирион Ланнистер.


      #17 Penza

      Penza

        Молодик

      • CiЧевик
      • 30 сообщений
      • Откуда:Пенза Россия
      Регистрация: 10.Июл.15
      Слава: 1

      Отправлено 23 Июль 2015 - 13:08

       

      Привет я видел от этого или другово автора мод исправляющий  на 6 или 4 хода в году . А наткнулся я чисто просто в стиме лазил в модах если ссылку найду кину или название.

      Вообщем нашёл но он удалил его там было 4 хода в год поткручено обидно :( Ariovist а что ты паришься напиши ему в стиме пусть сделает отдельную версию мода с количеством ходов как в ваниле. Хотя бы на уровне сабмода пусть сделает ? Я бы написал но не магу в стиме игр не покупал блокировка стоит .

      Так а смысл? Он же тогда будет конфликтовать с этим модом. Еще есть вариант исправить обратно прям в сохранении но к сожалению я не знаю как. Да и проблема не только в "12-ходов в год" там еще освобождены все восточные фракции что по факту - люто усиливает Византию +переименованы религии что мешает мне установить другой мод http://steamcommunit...chtext=Religion

      Вообще играть можно, жаль только что условий кампании не выполнишь, хотя кто его знает, у меня Аттила родился вроде в 396 так что весьма вероятно что и победа будет достигнута по прошествии определенного количества ходов а не лет.

       

      Мда обидно. Ну только автору мода писать если прислушается сделает если нет на нет и суда нет :(


      • 0

      #18 4el_pro100_4el

      4el_pro100_4el

        Молодик

      • CiЧевик
      • 13 сообщений
        Регистрация: 08.Июл.15
        Слава: 2

        Отправлено 19 Август 2015 - 21:11

        хорошо играть за римскую империю в последнем римлянbне,токо жалко армиями в которых сначала по 20 и они в городах двигаться нельзя


        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II