Здравствуйте наши дорогие читатели. Сегодня четверг и мы снова приветствуем вас в нашей рубрике ДД. Пойдет речь о псайкерах псиониках, варпе завесе и о Псионическом восхождении, одном из трех доступных.
Псионика
Во-первых, перед тем как раскрыть механику работы псионики в Утопии, следует сказать ,что для тех, кто не купит расширение, все останется по прежнему, тоесть в виде исследований. Единственное отличие: псионику отныне смогут исследовать только спиритуалисты.
Если же вы приобрете расширение, ну, тут все станет намного интересней. Технология останется только одна, самая стартовая: "Теория Псионики". В остальном вы пойдете через перки восхождения и самого первого из них: Разум превыше Материи. После его взятия ваша раса станет на квестовый путь к псионической трансцендентности и начнет свое возвышение. Данный перк дает доступ к латентным проявлениям псионического таланта у ваших титульных существ. Некоторые лидеры получат уникальные трейты псиоников, а также доступ к пси-войскам и баракам пси-коммандо. Как и со всеми Путями восхождения, на псионическом перед взятием перка "Разум превыше Материи" уже два других к этому времени должны быть открытыми.
![2017_02_09_2.png](http://forumcontent.paradoxplaza.com/public/227253/2017_02_09_2.png)
![2017_02_09_3.png](http://forumcontent.paradoxplaza.com/public/227254/2017_02_09_3.png)
После взятия Разума над Материей вам необходимо намассить Единство(рес такой новый, я писал ранее) и работать по веткам Традиций. Как только вы откроете 4й слот перков восхождения, станет доступен перк Трансцендентности. Это второй этап псионического восхождения и являет собой полное пробуждение вашей расы как псиоников. С этого момента ваша раса получит трейт "Псионики" и все ее лидеры станут полновесными псайкерами. Также после пробуждения некоторые иные расы в вашей империи получат некоторый процентный шанс стать пробужденными.
![2017_02_09_4.png](http://forumcontent.paradoxplaza.com/public/227255/2017_02_09_4.png)
Завеса
Вскоре, после пробуждения, вашей расе станет известно о Завесе. Завеса это реальность, откуда из потоков психической энергии ваши псионики черпают свои силы, странная вселенная, где не действуют законы реального мира, который ваши ученые прозвали имматериум, место возможностей, силы и опасности нападения демонов и варпового зверья. Начав исследовать Завесу, вам необходимо будет исследовать спецсоцпроект, после чего вы сможете контактировать с Завесой через меню дипломатии. Каждый вход за Завесу сожрет тонну энергии, но расход можно уменьшить, заимев стратрес спайс "Пыль Зро".
![2017_02_09_6.png](http://forumcontent.paradoxplaza.com/public/227256/2017_02_09_6.png)
![2017_02_09_7.png](http://forumcontent.paradoxplaza.com/public/227257/2017_02_09_7.png)
Что же там может случится, за Завесой? Да кто его знает, все что угодно... тайны псионики в виде технологий, духи, которых можно о чем то попросить, сущности, могущество которых равняет их с богами... с ними можно заключить пакт, но в какую цену это для вас выльется?.... "В их голосе слышно голод"
![2017_02_09_9.png](http://forumcontent.paradoxplaza.com/public/227258/2017_02_09_9.png)
"Данная планета помечена Завесой. Скоро тут произойдет что то ужасное"
![2017_02_09_10.png](http://forumcontent.paradoxplaza.com/public/227259/2017_02_09_10.png)
На сегодня все. На след. неделе мы вернемся к фракциям и механике смены Этик. Также мы поговорим и об Индоктринации(Assuming Direct Control!! МЕ машет ручкой).
Сообщение отредактировал Necromancer: 09 Февраль 2017 - 19:49