Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Campaigns for Conquest


Сообщений в теме: 11

#1 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 172 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 24 Январь 2016 - 14:02

Campaigns for Conquest

by IZoB

bd54b67281542c9c1e87ce8829fa6dd7.jpg

 

Данный проект относительно новый и сделан западными авторами на ТВцентре.

Он добавляет в игру новую кампанию на тематику войн в северных областях Европы. А это значит, что нам предстоит принять участие в сражениях на территории Британии, Франции, Норвегии, Дании и Ирландии, а также иных земель. Мод добавляет все юниты Кингдомса, которые доступны в кампании.

По словам автора проект отточен под хотсит и в основном предназначен для сражений между живыми игроками. Карты кампаний, представленных в моде похожи на те, что в Кингдомсе, только они стали намного больше. Поселений также стало намного больше чем в оригинале. В кампании добавились и новые фракции, помимо основных.

 

Скриншоты

Спойлер

 

Скачать

http://www.twcenter....do=file&id=4113 - основная тема на ТВЦ

ссылка - https://www.dropbox....nquest.rar?dl=0

 

Мод ставится на Кингдомс 1.5 версии в папку mods.

 


  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#2 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 108 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 828

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:06

мод на Кингдомс, который позволяет играть в Кингдомс и добавляет юниты из Кингдомса. Кингдомс, но только мод, но Кингдомс. Зомби Зомби Зомби :D Простите, прорвало :)


  • 4

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#3 holdfast

holdfast

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 087 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 21.апр.09
Слава: 524

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:35

Campaigns for Conquest

by IZoB

 

 

Он добавляет в игру новую кампанию на тематику войн в северных областях Европы. А это значит, что нам предстоит принять участие в сражениях на территории Британии, Франции, Норвегии, Дании и Ирландии, а также иных земель. 

 

И как только-только пан обзорщик собрался заскринить хотя бы миникарты, чтоб мы могли лицезреть воочию вожделенные границы тех самых "иных земель" как рука дрогнула и наскринила опять ванильных юнитов и страт-моделей. И что же ты будешь делать...


  • 1

#4 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 172 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:21

Так юниты там, сударь, ванильные ))) весь прикол в кампании и геймплее.

Так что никаких новых моделей. В моде Ретрофит и Custom Campaign же тоже нет ни одной модельки новой.

 

А по поводу скринов - их я брал из сети. Сам в мод даже толком не играл, может от силу минут 5. Вот как пройду одну кампанию хотя бы, тогда наскриню.


Сообщение отредактировал Саша RFB: 24 Январь 2016 - 19:22

  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#5 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 108 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 828

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:42

Саша RFB, Саш, а зачем именно эти моды? Они же ни о чем. Да на том же ТВЦ тонны интересных проектов, о которых тут многие и не слышали... не говоря уже о ворохе сабмодов :) Я проще скажу: как только я сюда зашел, я увидел ваниль и ничего более :)


  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#6 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 172 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:45

Ну просто я встречал немало людей, которым нравится ваниль (особенно ВК и многие из них отсюда кстати).

У меня есть знакомый моддер, который вообще только ваниллу любит, другое не переносит.

Пока что в последнее время на западе если и  выпускают моды на МТВ2 с новым контентом, то это в основном фэнтези и Вестерос. А так... на историческую часть очень мало проектов. Всякие там Стайнлесс Стил 7.0 и иные только в процессе. Только русскоязычные авторы ваяют добро, а на западе сейчас что-то приостановились.

 

А вообще мне лично бывает интересно посмотреть на ту же ваниль с другой стороны. Да, нового контента тоже хочется, но я уже во все моды с новыми моделями переиграл (вроде КоВ, булатка, СС, Третья эпоха, ОиМ, БС и т.д.), а контента новее сейчас просто нет. 


Сообщение отредактировал Саша RFB: 24 Январь 2016 - 19:47

  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#7 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:12

 

 

У меня есть знакомый моддер, который вообще только ваниллу любит, другое не переносит.

Взаимоисключающие параграфы


  • 2

#8 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 172 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:42

Я имею ввиду, моддер, который модит ваниллу, но при этом не меняет модели и даже текстуры войск.

Может мелкие изменения по карте сделать, улучшить прирост ресурсов и поменять условия победы. Вот и всё.

Вот что я имел ввиду.


  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#9 holdfast

holdfast

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 087 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 21.апр.09
Слава: 524

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:16

Так юниты там, сударь, ванильные ))) весь прикол в кампании и геймплее.

Так что никаких новых моделей. В моде Ретрофит и Custom Campaign же тоже нет ни одной модельки новой.

 

А по поводу скринов - их я брал из сети. Сам в мод даже толком не играл, может от силу минут 5. Вот как пройду одну кампанию хотя бы, тогда наскриню.

Та не в том суть, что юнитов других нету, а в том, с чем я (да и другие камрады) к Вам уже не в одном топике достучаться не можем - если мод сделан, значит есть какая-то фишка. Новая карта, новая диспозиция войск, новые юниты доступны в найме (пусть и ванильные), да пофиг что - скринить надо именно эту фишку! Неужели не понимаете? Ну чесслово - был бы я админом, взял бы для прикола большинство Ваших обзоров модов "от зарубежных авторов" и перемешал скрины между ними - зуб даю, никто бы изменений не заметил. Потому что скрины постите "чтобы было", а не "чтобы было понятно в чём смысл мода". А если уж совсем никаких фишок нет, ну чистая ванила с "полностью переделанными условиями победы" - тогда и без скринов можно, наверное. Смысл тратить на них время? Хотя кому такой мод интересным будет - трудно сказать.

Или, вот ещё подумал - если уж даже такой мод, с мелкими текстовыми правками хотите обозреть - так хотя бы в виде ААРа какого попробуйте. Свою игру заскриньте в ключевых моментах, небольшие добавки текста с пояснениями под скрином. Но опять же - по логике скриньте: вот так я начал, вот тут трудно было, вот тут победу вырвал в безнадежной ситуации, вот тут прижали, вот тут развился и стал альфа-самцом, вот тут выполнил условия победы. И скрины - разные скринить, и страт, и тактик, и менюшки ключевые. Так хоть какой-то смысл в скринах будет, да и читать интересней. Впрочем, это лишь моё мнение.


Сообщение отредактировал h.fast: 25 Январь 2016 - 00:22

  • 3

#10 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 172 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:19

Вот пройду одну кампанию и обязательно напишу ААР. ))) 

Все вы правы. ) 

Но просто как бы принято, чтоб какие-то скрины имелись при оформлении темы. 


  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II