Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Assassins Creed: Origins


Сообщений в теме: 47

#21 Gunnover

Gunnover

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 582 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 07.фев.16
Слава: 183

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:27


  • 1

Gunnover.gif


#22 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 719 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 789

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:48


  • 4

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#23 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 719 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 789

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:02


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#24 Barkid

Barkid

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
    Регистрация: 13.ноя.12
    Слава: 252

    Отправлено 19 Июнь 2017 - 02:29

     

    ...меня больше смутило слишком малое количество эллинизма, в эллинистическом Египте. Ну а оружие и доспехи в основном фентезийные это да, но вроде кроме первой части всегда так было.

    Действие происходит между 2494 и 2345 годами до н.э. ( смотрим первый пост темы).
    То есть это не эллинистический Египет, а Древнее царство. А из оружия главного героя хочу отметить хопеш. Крутая и атмосферная вещь. Правда, появились они у египтян только с приходом гиксосов, лет через 800 после времени игры. Но требовать от разработчиков какой-то железобетонной исторической достоверности наверное было бы неправильно.
    Это действительно больше параллельный мир, чем реальное прошлое нашего, как уже отметили выше.

     

     

    "Начинается новая эра". Недавно на @Assassins_UK разместили то, что скоро будут подробности про игру.

    С предыдущими играми серии я не знаком и поэтому хочу спросить: это живой мир будет или персонажи будут стоять или ходить в ожидании, когда ассасин спросит у них что-то или выстрелит? Жизнь вокруг продолжается в не зависимости от главного героя?


    • 0

    Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

     

    Бернард Корнуэлл


    #25 Gunnover

    Gunnover

      Козак

    • ТовмачЪ
    • 582 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 07.фев.16
    Слава: 183

    Отправлено 19 Июнь 2017 - 02:54

    С предыдущими играми серии я не знаком и поэтому хочу спросить: это живой мир будет или персонажи будут стоять или ходить в ожидании, когда ассасин спросит у них что-то или выстрелит? Жизнь вокруг продолжается в не зависимости от главного героя?

    По обещаниям разработчиков будет побольше побочных интересных заданий. Они хотят(хотели) сделать игру более открытой для игрока, как в РПГ. Животный мир радует с Assassin's Creed III, в этой части он будет разнообразней. Города живые.   

    Насчет периода времени, то будет во времена Клеопатры.(Информаторы немного подвели. Надо будет отредактировать посты, дабы не вводить в заблуждение)

     

    P.S Vendigo, как я могу отредактировать записи сам, чтобы не дергать тебя постоянно?


    Сообщение отредактировал Gunnover: 19 Июнь 2017 - 02:59

    • 0

    Gunnover.gif


    #26 Barkid

    Barkid

      Козак

    • Сердюк
    • 621 сообщений
      Регистрация: 13.ноя.12
      Слава: 252

      Отправлено 19 Июнь 2017 - 03:11

      По обещаниям разработчиков будет побольше побочных интересных заданий. Они хотят(хотели) сделать игру более открытой для игрока, как в РПГ. Животный мир радует с Assassin's Creed III, в этой части он будет разнообразней. Города живые.   

      Насчет периода времени, то будет во времена Клеопатры.(Информаторы немного подвели. Надо будет отредактировать посты, дабы не вводить в заблуждение)

      Спасибо за разъяснения.

      Как я понял, в предыдущих "Ассасинах" с живым миром было плохо, но этот проект подаёт надежды. Значит с нетерпением буду ждать возможности помахать хопешем (хоть они и вышли из употребления за тысячу лет до Клеопатры).  :rolleyes:


      • 0

      Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

       

      Бернард Корнуэлл


      #27 Gunnover

      Gunnover

        Козак

      • ТовмачЪ
      • 582 сообщений
      • Откуда:Киев
      Регистрация: 07.фев.16
      Слава: 183

      Отправлено 19 Июнь 2017 - 04:23

      Спасибо за разъяснения.

      Как я понял, в предыдущих "Ассасинах" с живым миром было плохо, но этот проект подаёт надежды. Значит с нетерпением буду ждать возможности помахать хопешем (хоть они и вышли из употребления за тысячу лет до Клеопатры).  :rolleyes:

      Лично для меня, в плане живности, стала революционной Assassin's Creed III, ибо тогда появились новые животные. А так, города всегда были достаточно атмосферными и людными. Серию Assassin's Creed не следует воспринимать как исторически точную. У этого мира немного другое развитие истории, параллельное нашей. 


      Сообщение отредактировал Gunnover: 19 Июнь 2017 - 04:26

      • 0

      Gunnover.gif


      #28 AGA

      AGA

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 442 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 1 776

      Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:16

      То есть это не эллинистический Египет, а Древнее царство. А из оружия главного героя хочу отметить хопеш. Крутая и атмосферная вещь. Правда, появились они у египтян только с приходом гиксосов, лет через 800 после времени игры. Но требовать от разработчиков какой-то железобетонной исторической достоверности наверное было бы неправильно.

      Я тоже так думал, но меня смутили Александрийский маяк и греки, во времена, когда их не существовало. И вуаля, все статьи указывают на Клеопатру. Общие события и персонажей они обычно хорошо прорабатывают, поэтому можно даже надеяться, что Египет будет формально греческим, а вот доспехи и оружие оставляют желать лучшего. Греки с молотами и в коринфских шлемах тому подтверждение.


      • 0

      Skaven! Yes-yes!  

       

      необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

      #29 Barkid

      Barkid

        Козак

      • Сердюк
      • 621 сообщений
        Регистрация: 13.ноя.12
        Слава: 252

        Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:05

        Общие события и персонажей они обычно хорошо прорабатывают, поэтому можно даже надеяться, что Египет будет формально греческим, а вот доспехи и оружие оставляют желать лучшего. Греки с молотами и в коринфских шлемах тому подтверждение.

        Судя по роликам, которые я сейчас посмотрел, солдаты вооружены в целом по эллинистической эпохе. То есть армия правильная, "македонская". За исключением того, что все поголовно с луками. И наверное и молоты есть у кого-то, я просто не обратил внимания.

        Хуже то, что он слишком легко со всеми расправляется. И ещё лазит по вертикальным стенам как муха. Зачем тогда вообще стены в игре, если главный герой их играючи преодолевает?


        Лично для меня, в плане живности, стала революционной Assassin's Creed III, ибо тогда появились новые животные. А так, города всегда были достаточно атмосферными и людными. Серию Assassin's Creed не следует воспринимать как исторически точную. У этого мира немного другое развитие истории, параллельное нашей. 

        Да пусть будет параллельным и вообще исторически неточным. Лишь бы не крутился он исключительно вокруг главного героя.


        • 0

        Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

         

        Бернард Корнуэлл


        #30 AGA

        AGA

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 442 сообщений
        • Откуда:Сибирь
        Регистрация: 06.янв.14
        Слава: 1 776

        Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:08

        Хуже то, что он слишком легко со всеми расправляется. И ещё лазит по вертикальным стенам как муха. Зачем тогда вообще стены в игре, если главный герой их играючи преодолевает?

        Это то же самое, что сказать, зачем в ЕU4 страны, если игрок их играючи захватывает. Изначально паркур был главной фишкой игры, это потом уже расплодилось подражателей.

         

        Да пусть будет параллельным и вообще исторически неточным. Лишь бы не крутился он исключительно вокруг главного героя.

        В прошлых играх мир крутился именно вокруг главного героя, так что думаю вы огорчитесь.


        • 0

        Skaven! Yes-yes!  

         

        необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II