Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение игры и вселенной Warhammer 40.000

Warhammer

Сообщений в теме: 77

#21 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 596 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 138

Отправлено 24 Май 2017 - 16:32


Да, есть такое. Выглядят такие пояса примерно так или так, внимание на круглую металлическую блямбу на бедре. Болтер на ней висит так, а в движении это смотрится так, но это не единственный вариант крепежа.
Вот спасибо. Теперь видно что это не так ужи и неудобно.

 


Какие терминаторы?
Нет ли обновленных типов доспехов для терминаторов? Примарис десантники в каких моделях терминаторских доспехов будут?
  • 0


#22 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 231 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 2 006

Отправлено 24 Май 2017 - 16:54

Нет ли обновленных типов доспехов для терминаторов? Примарис десантники в каких моделях терминаторских доспехов будут?

Есть мнение, что доспех в котором щеголяет кэп (Gravis Armour) и есть новая вариация терминаторской брони, но это не точно.

 

Недавно появилось видео с "кустарным" 360 для четырёх моделей и...

...капитан таки разочаровывает. У него удивительно плоские для подобной модели наплечники, но главное это его пузико. Такое ощущение, что кэп пришёл не с Ультрамара, а с Фенриса и он явно не упускал ни одной совместной попойки.  <_<

 

P.S. - Занятное наблюдение, стартёрный знаменосец несёт штандарт второй роты, действующим капитаном которой в данный момент является небезызвестный...


Сообщение отредактировал Loc Dog: 24 Май 2017 - 20:45

  • 0

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#23 Antigonius

Antigonius

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
    Регистрация: 13.апр.17
    Слава: 29

    Отправлено 24 Май 2017 - 23:58

    Летающим "македонцам" в силовой броне от GW уже больше двадцати лет. Хотя, может и ответочка "Метелице".  

    Не, ну если уж на то пошло то

    8d41ab4c0626d07532b5c7d80797209b.jpg

     

    ИМХО думаю правда где-то по середине. 

     

    https://www.warhamme...arhammer-40000/

     

    Новые новости о Фордж Волдовских моделях и 8-ом издании сорокатысячника. 

    Если говорить кратко: с 3-го июня, вместе с восьмым изданием в предзаказе будут и модели Фордж Ворлда (все, включая некоторые классические, а также некоторые персонажи, что не имели до этого правил, вроде участвующих в Бадабской Войне), собранные в единый Imperial Armour, разный для каждой фракции. Пока что известно только о войсках Империума и Силах Хаоса. Остальные появяться до конца июня. 

     

    Вот пример нового профиля форджвролдовского дредноута. 

    LeviathanDreadProfile.jpg

     

    https://www.forgewor...equestid=914322


    Сообщение отредактировал Antigonius: 25 Май 2017 - 00:13

    • 1

    #24 Antigonius

    Antigonius

      Джура

    • CиЧевик
    • 87 сообщений
      Регистрация: 13.апр.17
      Слава: 29

      Отправлено 29 Май 2017 - 10:53

      Новые Primaris Redemptor Dreadnought

       

      dread%2Blove.jpg

       

      dread%2Blove-4.jpg

       

      dread%2Blove-3.jpg

       

      П.С. Я не знаю можно ли кидать сюда сканы из Белого Гнома, потому не буду рисковать


      Сообщение отредактировал Antigonius: 29 Май 2017 - 11:00

      • 0

      #25 Mesn

      Mesn

        Мододел

      • Старшина
      • 19 596 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 11.янв.08
      Слава: 3 138

      Отправлено 29 Май 2017 - 11:02


      П.С. Я не знаю можно ли кидать сюда сканы из Белого Гнома, потому не буду рисковать
      Можно.
      • 0


      #26 Antigonius

      Antigonius

        Джура

      • CиЧевик
      • 87 сообщений
        Регистрация: 13.апр.17
        Слава: 29

        Отправлено 29 Май 2017 - 11:27

        А, ок тогда (пишет о неправильном формате)

         

        https://img42.com/GnAFz+

        https://img42.com/zrG6P+


        • 1

        #27 Vendigo

        Vendigo

          Кошовий ПисарЪ

        • Старшина
        • 14 714 сообщений
        • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
        • Награды:
        Регистрация: 16.май.06
        Слава: 3 786

        Отправлено 29 Май 2017 - 12:00

        Antigonius, делай на имгуре альбом. ИМХО так удобней. 


        • 0

        Убей бобра - спаси дерево!
        Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
        Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
        Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

        plus.gif pernach.gif 
        Fuer Grissa Ost Drauka
        Vendigo.gif
         
         


        #28 AGA

        AGA

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 442 сообщений
        • Откуда:Сибирь
        Регистрация: 06.янв.14
        Слава: 1 776

        Отправлено 29 Май 2017 - 22:56

        AGA,

        Спойлер

        Если это теперь лол тяжёлый болтер, значит ли это, что он стреляет больнее/чаще/бронебойнее нежели обычный болтер(в настолках я не силён). И насколько я разбираюсь в огнестрельном оружии компенсатор, должен быть непосредственно на стволе. И эти болтерные винтовки, типо раз оружие длинное то сразу винтовка, а раньше что был болтерный карабин?

         

        Ну с примархами ладно, там почти все лояльные примархи на всякий случай припрятаны в рукаве. Но с тру-скейлом вообще смешно выглядит, по интернету уже наделали мемов про старых карликов маринов, и дредноутов возрастом в десяток лет. А по бэку эти примарисы такие же размером, как обычные что-ли? 

         

        Ну а вообще пусть с КД, что хотят делают, главное чтобы гвардию не стали портить. А то штурмовиков уже имхо испортили(визуально и по названию).


        • 0

        Skaven! Yes-yes!  

         

        необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

        #29 Antigonius

        Antigonius

          Джура

        • CиЧевик
        • 87 сообщений
          Регистрация: 13.апр.17
          Слава: 29

          Отправлено 30 Май 2017 - 08:40

          Хорошие новости: кто-то ликнул новые статы, правила и профили (осторожно! Снимали на мыльницу)

           

          http://imgur.com/a/X7xLA

           

          Если это теперь лол тяжёлый болтер, значит ли это, что он стреляет больнее/чаще/бронебойнее нежели обычный болтер(в настолках я не силён). И насколько я разбираюсь в огнестрельном оружии компенсатор, должен быть непосредственно на стволе. И эти болтерные винтовки, типо раз оружие длинное то сразу винтовка, а раньше что был болтерный карабин?

           

          Ну с примархами ладно, там почти все лояльные примархи на всякий случай припрятаны в рукаве. Но с тру-скейлом вообще смешно выглядит, по интернету уже наделали мемов про старых карликов маринов, и дредноутов возрастом в десяток лет. А по бэку эти примарисы такие же размером, как обычные что-ли? 

           

          Ну а вообще пусть с КД, что хотят делают, главное чтобы гвардию не стали портить. А то штурмовиков уже имхо испортили(визуально и по названию).

           

          Не совсем. То что теперь у Примарисов это болтер новой модели - Mark II Cawl-pattern. Его основная фича в том, что он модульный, в отличии от старых болтеров. В общем если я правильн понял, то Bolt-Rifle это таки штурмовая винтовка, а Auto-Bolt Rifle это тоже самое, но с бабабанным магазином и повышенной скоростельностью (machine gun?)

           

          Насчет размера примарисов в беке, самому интересно, кстати... Но какая разница - все теперь имеют примарисов, даже легионы первого основания!

          New40kUltimaFoundingSpreadPage.jpg

           

          Меня вот больше интересует другие ордена. Понятно еще Ультрамарины, но он что, не знает что геносемя Кровавых Ангелов...."немножко нестрабильное", назовем это так? Тоже самое и о других...пока что, правда, примарис Волков не было...по крайней мере, я не слышал. 

           

          Кстати насчет гвардии, это тоже вот интересно. Кадия взорвана, что будут делать с Кадианцами всеми? Надо ждать видимо новых моделек, где они будут похожи на среднестатического солдафона сай-фай игра 21 века!)

           

          П.С. Не знаю, мне дизайн штурмовиков нравится...название дибильное, но что поделать. Копирайты это святое. 


          • 0

          #30 AGA

          AGA

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 442 сообщений
          • Откуда:Сибирь
          Регистрация: 06.янв.14
          Слава: 1 776

          Отправлено 30 Май 2017 - 10:38

          Не совсем. То что теперь у Примарисов это болтер новой модели - Mark II Cawl-pattern. Его основная фича в том, что он модульный, в отличии от старых болтеров. В общем если я правильн понял, то Bolt-Rifle это таки штурмовая винтовка, а Auto-Bolt Rifle это тоже самое, но с бабабанным магазином и повышенной скоростельностью (machine gun?)

          Ну как бы болтер это фактически 20мм автоматический гранатомёт. Собственно такое оружие собирались сделать стандартным в США, только без реактивного двигателя у снаряда конечно, но жаба задушила.

           

          Кстати насчет гвардии, это тоже вот интересно. Кадия взорвана, что будут делать с Кадианцами всеми? Надо ждать видимо новых моделек, где они будут похожи на среднестатического солдафона сай-фай игра 21 века!)

          Вот как бы не пришлось ваху забросить после этого. Ну или остаться верным старому бэку, как в Star Wars сейчас.

           

          П.С. Не знаю, мне дизайн штурмовиков нравится...название дибильное, но что поделать. Копирайты это святое. 

          Были такие прикольные космонавты в стёганках. А теперь REMOVE CHAOS какие-то.


          • 0

          Skaven! Yes-yes!  

           

          необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока





          Темы с аналогичным тегами Warhammer

          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II