Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: WARHAMMER игра по Warhammer Fantasy Battles! Том 3


Сообщений в теме: 119

#81 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 477 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 750

Отправлено 10 Август 2018 - 17:50

А, тогда понятно. А зачем? :)

 

Зачем пользоваться старой версией, если новая лучше?

 

Мне новая показалась более навороченной по механикам, решил для начала поиграть в оригинал, посмотреть что к чему.


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#82 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 219 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 717

    Отправлено 10 Август 2018 - 18:36


    Так ковчеги же едят столько же, сколько и лорды?!

    Каждая новая армия увеличивает содержание всех армий 2% нормал, 7% хард, 15% вх. А ковчег нет. ~ 300 монеток за содержание самого генеральского отряда - фигня.


    • 0

    #83 AveA

    AveA

      Козак

    • Сердюк
    • 318 сообщений
    • Откуда:Смоленск
    Регистрация: 27.июн.17
    Слава: 147

    Отправлено 10 Август 2018 - 18:40


    А ковчег нет. ~ 300 монеток за содержание самого генеральского отряда - фигня.

    Ооо, буду знать. Казалось, что генерал ковчега кушает как обычный лорд.


    • 0

    #84 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 219 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 717

      Отправлено 10 Август 2018 - 19:22

      Сам ковчег кушает, но содержание остальных не увеличивает. Еще вроде у бретонцев нет этого штрафа за новые армии.


      • 0

      #85 PeaceWalker

      PeaceWalker

        Козак

      • Сердюк
      • 373 сообщений
        Регистрация: 13.май.17
        Слава: 301

        Отправлено 10 Август 2018 - 19:51

        Ооо, буду знать. Казалось, что генерал ковчега кушает как обычный лорд.


        Так и было в начале, первым патчем вроде исправили.
        • 0

        #86 KanclerKoba

        KanclerKoba

          Козак

        • Сердюк
        • 901 сообщений
          Регистрация: 28.дек.13
          Слава: 548

          Отправлено 11 Август 2018 - 08:08

          А кем и как их прикрывать если пехота говно?


          Я прикрывая пиллигримами (у них абилка стоять до последнего) и кавалерией)) кавалерия, конечно, используется творчески, а не простая линия, как у пехоты, но все равно она вынуждена прикрывать луки.
          А в это время лучники, герои и лорда на Пегаса или на чем покрупнее, и Пегаса/ гиппогрифы выбирают лордов.

          Империя как щит против хаоса у меня не проканала. Хаос, кстати, серьёзная угроза. Первый раз я ему слил. Поэтому второй раз я его встречал в рейкланде, чтобы отбиться вместе с империей.
          • 0

          Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


          #87 sadist

          sadist

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 433 сообщений
          • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
          • Награды:
          Регистрация: 26.окт.08
          Слава: 843

          Отправлено 11 Август 2018 - 11:28

          Ну что там, не слышно, когда они расщедрятся на новое длс? А то чет совсем глухо :oldsad:


          • 0

          #88 Алкар

          Алкар

            Козак

          • Сердюк
          • 945 сообщений
          • Откуда:Киев
          Регистрация: 06.июл.16
          Слава: 893

          Отправлено 11 Август 2018 - 11:40

          Ну что там, не слышно, когда они расщедрятся на новое длс? А то чет совсем глухо :oldsad:

           

          В этом году :)


          • 1

          Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                   

                  Малекит, Король-Чародей Наггаронда

           

           


          #89 AveA

          AveA

            Козак

          • Сердюк
          • 318 сообщений
          • Откуда:Смоленск
          Регистрация: 27.июн.17
          Слава: 147

          Отправлено 11 Август 2018 - 12:51


          В этом году

          Добавлю, что осенью.


          • 1

          #90 Алкар

          Алкар

            Козак

          • Сердюк
          • 945 сообщений
          • Откуда:Киев
          Регистрация: 06.июл.16
          Слава: 893

          Отправлено 11 Август 2018 - 13:16

          Добавлю, что осенью.

           

          Ставлю на 30 ноября!


          • 0

          Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                   

                  Малекит, Король-Чародей Наггаронда

           

           



          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II