Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

За кого играем?


Сообщений в теме: 16

#1 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 593 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 822

Отправлено 24 Май 2019 - 18:41

За кого решили играть первую компанию? 


  • 1
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#2 PeaceWalker

PeaceWalker

    Козак

  • Сердюк
  • 508 сообщений
    Регистрация: 13.май.17
    Слава: 407

    Отправлено 26 Май 2019 - 01:08

    Цао Цао - игра сама рекомендует за него начать. Пока что жестко сливаю на ВХ\ВХ.
    • 0

    #3 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 593 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 822

    Отправлено 26 Май 2019 - 23:20

    Цао Цао - игра сама рекомендует за него начать. Пока что жестко сливаю на ВХ\ВХ.

     

    А что именно сложно? 


    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #4 falles990

    falles990

      Джура

    • CиЧевик
    • 81 сообщений
      Регистрация: 08.окт.17
      Слава: 17

      Отправлено 26 Май 2019 - 23:25

      Напишу еще тут, ато в общей игнор - ребят у вас нормально отображается полет стрел? Ато они у меня невидимые не смотря на галку в интерфейсе.


      • 0

      #5 Beibars

      Beibars

        Козак

      • Сердюк
      • 581 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 11.июн.12
      Слава: 332

      Отправлено 26 Май 2019 - 23:57

      falles990

      Да видно даже на низких настройках. 

       

      Сунь Цзянь, выбрал из за удобной стартовой позиции. На юге кроме Хань никого нету.  На севере правда тяжело, не хотел отдавать печать, пришлось втягиваться в войны с Лю Бяо и Юань Шао. 


      • 0

      our democracy has been hacked 


      #6 Satanail

      Satanail

        Козак

      • Сердюк
      • 417 сообщений
        Регистрация: 14.май.13
        Слава: 77

        Отправлено 27 Май 2019 - 09:00

        А я с самого начала решил пострадать и пошел играть за Желтых повязок, причем выбрал Хуань Шао у которого по идее самая высокая сложность :) Ну и начало там просто шикарное, Денег хватит от силы на 2 куцых армии наполненных на 2\3 А вокруг тебя все по умолчанию с тобой воюют. А самое шикарное что у Желтых повязок с самого начала дипломатии вообще почти нет, всё что можно делать в начале игры это только заключать мир и всё, что бы открыть торговлю, вассалитет и т.п. надо получать просветления (это как у прочих маркизы и т.п.) причем для торговли надо взять аж пару рангов так что по началу ни союзов ни торговли не светит, союзить в начале можно только 2 другие фракции повязок но смысла нет так как они очень далеко и так же окружены врагами так что обычно сливаются. Короче веселуха за них еще та, не жалею что решил играть за них (правда уже идет 3я кампания за них так как первые 2 я безбожно слил) :)

         

        Ну и Генералы это вообще отдельный разговор если при игре за другие фракции там понятно кого надо набирать в армию к тому или иному типу генералов то тут наоборот совершенно непонятно так как у всех есть по паре баффов на всех и только ближе к середине игры придется сравнивать самих генералов кому какие отряды доступны что бы понять кому и кого лучше брать и что качать (правда генералы в тот момент уже прокачаны и ты вполне может быть что всё время качал не в ту сторону) :)


        Сообщение отредактировал Satanail: 27 Май 2019 - 09:51

        • 1

        #7 PeaceWalker

        PeaceWalker

          Козак

        • Сердюк
        • 508 сообщений
          Регистрация: 13.май.17
          Слава: 407

          Отправлено 27 Май 2019 - 10:57

          А что именно сложно?


          Война по всем фронтам и только две армим.
          • 0

          #8 Pazak

          Pazak

            Молодик

          • CиЧевик
          • 48 сообщений
            Регистрация: 05.мар.17
            Слава: 15

            Отправлено 27 Май 2019 - 15:53

            Какой же жесткий бафф на ВХ/ВХ у ИИ фракций. Дятел с тремя провинциями выкатывает на меня 4 армии и неизвестно что еще в тылу, а я с 18 провинциями имея 4 армии держу положительный баланс бюджета только за счет торговли.

            Продолжаю свою компанию за Гунсунь Цзаня, 220 год. Я царство Янь, Цао Цао царство Вэй, и Лю Бэй царство Шу-Хань. Лю чудовищно силен, 8 вассалов, земли в междуречье и Сычуани. С момента как он объявил себя императором и автоматом подтянуло меня и Цао Цао я не переставая откладывал кирпичи при каждом нажатии кнопки пропуск хода. И наконец в 220 годы Цао Цао выбирая на кого из нас напасть выбрал Лю Бэя, я вздохнул свободнее.

            Есть шансы успеть до глобального конфликта захватить до конца Силянские земли попутно уничтожив наследников разбойницы. В междуречье напал на меня Юань Шу, осталось у него три города молит о мире.

            Западный угол карты начиная от торговцев шелком и вниз примерно 6 провинций держат желтые повязки, мои лучшие друзья.

             

            Императорская пехота какой то шлак, своих денег не стоит. Лазурные драконы тоже не оправдывают цены. Тяжелые копейщики и тяжелые воины с цзи, на мой вкус лучший баланс цена/качество, лучников с нефтью еще не пробовал, напряг с деньгами.

             

            В ближайшие ходы закончат свой земной путь сам Гуньсунь Цзань, его супруга, а также половины ключевых и самых толковых управленцев, у них возраст сильно больше 60, Чжань Янь (который главный бандит), прослужил мне после аннексии его земель до возраста 65 лет. А значит меня ждет жесткий дебафф двух старейших армий. Лю Бэй же еще молод, его братушкам 50 с хвостиком, плюс прибавления по скриптам в виде птенца феникса и спящего дракона, и даже после их смерти фракции останется совершенно дизбалансное оружие, очень страшный противник.


            • 0

            #9 Digger

            Digger

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 262 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 19.сен.10
            Слава: 253

            Отправлено 27 Май 2019 - 16:11

            Какой же жесткий бафф на ВХ/ВХ у ИИ фракций. Дятел с тремя провинциями выкатывает на меня 4 армии и неизвестно что еще в тылу, а я с 18 провинциями имея 4 армии держу положительный баланс бюджета только за счет торговли.
            Продолжаю свою компанию за Гунсунь Цзаня, 220 год. Я царство Янь, Цао Цао царство Вэй, и Лю Бэй царство Шу-Хань. Лю чудовищно силен, 8 вассалов, земли в междуречье и Сычуани. С момента как он объявил себя императором и автоматом подтянуло меня и Цао Цао я не переставая откладывал кирпичи при каждом нажатии кнопки пропуск хода. И наконец в 220 годы Цао Цао выбирая на кого из нас напасть выбрал Лю Бэя, я вздохнул свободнее.
            Есть шансы успеть до глобального конфликта захватить до конца Силянские земли попутно уничтожив наследников разбойницы. В междуречье напал на меня Юань Шу, осталось у него три города молит о мире.
            Западный угол карты начиная от торговцев шелком и вниз примерно 6 провинций держат желтые повязки, мои лучшие друзья.

            Императорская пехота какой то шлак, своих денег не стоит. Лазурные драконы тоже не оправдывают цены. Тяжелые копейщики и тяжелые воины с цзи, на мой вкус лучший баланс цена/качество, лучников с нефтью еще не пробовал, напряг с деньгами.

            В ближайшие ходы закончат свой земной путь сам Гуньсунь Цзань, его супруга, а также половины ключевых и самых толковых управленцев, у них возраст сильно больше 60, Чжань Янь (который главный бандит), прослужил мне после аннексии его земель до возраста 65 лет. А значит меня ждет жесткий дебафф двух старейших армий. Лю Бэй же еще молод, его братушкам 50 с хвостиком, плюс прибавления по скриптам в виде птенца феникса и спящего дракона, и даже после их смерти фракции останется совершенно дизбалансное оружие, очень страшный противник.

            Что за птенец феникса и спящий дракон ? И что за оружие ?
            • 0

            ~Mr.Snake~.gif


            #10 Pazak

            Pazak

              Молодик

            • CиЧевик
            • 48 сообщений
              Регистрация: 05.мар.17
              Слава: 15

              Отправлено 27 Май 2019 - 16:15

              Копье Чжан Фея, алебарда Бога войны Гуань Юя, мечи Лю Бея. Первые два имеют статы примерно в 10 раз выше базового. Птенец феникса это Пан Тун, а спящий дракон Джуге Лян.


              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II