Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Музыка


Сообщений в теме: 44

#31 AmuCTaD

AmuCTaD

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
    Регистрация: 13.сен.09
    Слава: 0

    Отправлено 25 октября 2009 - 15:07

    А можно как-то скинуть песенку...или ссылку дать,где поискать?
    • 0

    #32 toto

    toto

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 03.авг.09
      Слава: 0

      Отправлено 08 ноября 2009 - 18:57

      вот послушайте ]]> http://depositfiles....files/bg7t2ghyv ]]> ]]> http://depositfiles....files/lqkbb3jxz ]]> я думаю в моде половина точно есть но может и чтонить новое найдется.
      • 0

      #33 ptybn84.07

      ptybn84.07

        Молодик

      • Сирома
      • 8 сообщений
      • Откуда:Санкт-Петербург
      Регистрация: 08.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 06 января 2010 - 22:51

      При игре за Гондор тема одна напоминает саундтрек к Последнему самураю. Не подскажите, как называется? Ну и за елфсов темки тоже хотелось бы узнать.
      • 0

      #34 Galadhrim

      Galadhrim

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
      • Откуда:Украина
      Регистрация: 03.апр.10
      Слава: 1

      Отправлено 05 апреля 2010 - 16:53

      Друзья я у вас новенький и уже понял в чем тут дело.В общем хочу вам помочь и содействовать в разработке мода! Я знаю тексты из властелина колец имею все три части фильма расширенное издание в HD и + все саундтреки Говарда Шора + Владею безупречно Corel Draw 12 и учусь работать в 3D max!
      • 0
      Изображение

      Если нужны вот такие скины то давайте ко мне я много чего рисую и могу также нарисовать бойцов!

      #35 net_boy

      net_boy

        Козак

      • Сердюк
      • 642 сообщений
      • Откуда:Украина: Черкассы
      • Награды:
      Регистрация: 29.ноя.09
      Слава: 24

      Отправлено 06 апреля 2010 - 19:12

      Цитата(Shved @ Sep 15 2008, 14:50) [post="148356"]Изображение Timorfeys
      Изображение Krechet
      Спасибо, буду прослушивать :)
      Я тут еще из фильма Гладиатор подобрал парочку композиций, тоже довольно неплохо :)[/quote]

      +1, гладиатор один из моих любимейших фильмов)))
      • 0
      Всякий воин должен понимать свой маневр.
      Суворов А.В.

      Every soldier must understand his maneuver.
      Suvorov A.V.

      #36 ologhai

      ologhai

        Молодик

      • CиЧевик
      • 17 сообщений
        Регистрация: 02.сен.09
        Слава: 0

        Отправлено 18 апреля 2010 - 00:51

        Есть шикарный трэк для харадримов в бою. По крайней мере слушая его я как раз и представляю себе наступление пехоты и кавалерии Харада. А в определенный момент на поле боя выходят грозные и тяжелые, мощные и  разрушительные мумакилы. Гарантирую, этот момент вы не пропустите при прослушивании трэка. Музыка достойная! Vanessa Mae - Tribal Gathering.
        • 0

        #37 SWONER

        SWONER

          CiЧовий дiд

        • В холодной
        • 1 183 сообщений
          Регистрация: 23.янв.10
          Слава: 81

          Отправлено 18 апреля 2010 - 07:52

          Музыка супер,как раз в тему.:vo:
          • 0

          #38 ologhai

          ologhai

            Молодик

          • CиЧевик
          • 17 сообщений
            Регистрация: 02.сен.09
            Слава: 0

            Отправлено 29 апреля 2010 - 00:29

            А еще есть интересная музыка для эльфов. Альбом - "Elven Oratory - Rebirth of Light". Надеюсь найти сможете. Правда упор здесь на Первую эпоху,и не знаю,стоит ли вводить эту музыку в игру,но послушать обязательно нужно. Музыка супер по атмосферности.Еще всем "непомешаным" на тяжелой музыке (хотя сам люблю металл) напомню, что есть такая вещь, как "Айрэ и Саруман". Всё же их музыка больше подходит для Средиземья, чем тяжеляк. Но кроме альбома у них есть и отдельные песни, поэтому если пожелаете, то могу привести список всех песен. Да, кстати, альбом называется "A Elbereth Gilthoniel". Уж если не внедрить в игру, то хотя бы прослушивать в процессе мододелания эту музыку рекомендую.Еще есть эльфийская бомба - "Calverley-Celtic Mysteries". По-моему для игры (эльфами) супер! Оцените! Такое не часто попадается. Да и группа редкая. А альбом для эльфов на стратегической карте то что надо! ИМХО) Типичная эльфийская музыка!Жаль конечно, что практически нет подходящей музыки для темных фракций. Я считаю, что это зря. Хоть сам иди в Большую музыку;) Ведь у темных тоже может быть много чего прекрасного! Но мне пока не попадалась достойная музыка для темных.
            • 0

            #39 net_boy

            net_boy

              Козак

            • Сердюк
            • 642 сообщений
            • Откуда:Украина: Черкассы
            • Награды:
            Регистрация: 29.ноя.09
            Слава: 24

            Отправлено 29 апреля 2010 - 14:58

            Уважаемые камрады большая просьба давать свою музыку с ссылками на закчку, так вы очень нам поможете.


            • 0
            Всякий воин должен понимать свой маневр.
            Суворов А.В.

            Every soldier must understand his maneuver.
            Suvorov A.V.

            #40 ologhai

            ologhai

              Молодик

            • CиЧевик
            • 17 сообщений
              Регистрация: 02.сен.09
              Слава: 0

              Отправлено 04 мая 2010 - 00:30

              Исправляюсь:

              Lind Erebros - Elven Oratory - Rebirth Of Light (2009)

              ]]> http://getalbums.ru/...light-2009.html ]]>



              Айрэ и Саруман - A Elbereth Gilthoniel

              ]]> http://getalbums.ru/...l_20002434.html ]]>

              ]]> http://getalbums.ru/...oniel-2006.html ]]>

              Roger Calverley - The Celtic Mysteries

              ]]> http://getalbums.ru/...eries-1998.html ]]>

              ]]> http://rutracker.org...ic.php?t=208485 ]]>

              Да, и еще, если кто не слышал величайший шедевр - русскоязычная металл-опера по первой эпохе - не проходите мимо: Финрод (2008)

                ]]> http://getalbums.ru/...opera-2008.html ]]>

              Сообщение отредактировал ologhai: 04 мая 2010 - 00:50

              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>