Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Минусы Empire: Total War


Сообщений в теме: 609

#11 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:55

К минусам могу отнести карту, не понравилась, реализована как-то не очень практично.
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#12 Верзингеторикс

Верзингеторикс

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 16.дек.08
    Слава: 0

    Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:01

    Да не стреляйте вы по стенам! Чтобы впечатление не портить, по толпе палите. И потом пожалейте владельцев слабых машин, они тоже люди и играть хотят )))
    • 0

    #13 Kasetuh

    Kasetuh

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 831 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Прозвище:ЗаконоДавець
    • Награды:
    Регистрация: 09.янв.07
    Слава: 68

    Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:23

    Кстати да )
    • 0
    Учитель, научи ученика, чтобы было потом у кого учиться ;)

    Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

    Успех - не положение, которого достиг, а направление в котором движешься. (с) я

    #14 Arturius

    Arturius

      Козак

    • Сердюк
    • 353 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 30.мар.07
    Слава: 15

    Отправлено 01 Январь 2009 - 16:19

    Судя по статье, которую привел камрад Prokos, тоиз неприятных моментов можно отметить плохую реализацию униформ( ну тут камрады модоелы это быстро исправят) и отсутствие формаций, хотя камрад Ober-Leutenant привел скрин из последнего номера "Игромании", с каре. Ну а вобщем присоединяюсь к камрадам недовольным малым количеством провинций. Порадовало наличие кнопки Tools and Mods на оффсайте, хотя и неактивная пока.

    Сообщение отредактировал Arturius: 01 Январь 2009 - 16:20

    • 0
    liberté, égalité, fraternité

    "Эксплуатация одним человеком другого есть самое уродливое
    проявление несправедливости и изощренного издевательства над людьми, рожденными равными и свободными" К. Маркс

    Стучите в джаббер: [email protected]

    #15 Euhenio

    Euhenio

      Козак

    • CиЧевик
    • 229 сообщений
    • Откуда:Дикое Поле
    Регистрация: 14.сен.08
    Слава: 0

    Отправлено 03 Январь 2009 - 19:48

    из того что видел сейчас:стратег. карта вызывает большое кол-во нареканий.малое кол-во провинций, городов и т.д ...не серьёзно как то это.понятное дело что метрополия 1 провинцией... но это скучно, огромные полупустые провинции отобьют сразу же интерес к игре :(
    • 0
    _________________________________________________________
    Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

    Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
    «Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
    Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
    «Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

    #16 Ober-Leutenant

    Ober-Leutenant

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 370 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 03.ноя.08
    Слава: 434

    Отправлено 08 Январь 2009 - 21:49

    Обратил тут внимание, что на скриншотах, да и в каком-то ролике присутствуют "green jackets" - британская легкая пехота, получившая название из-за зеленых мундиров, в которые они облачились не ранее 1800 г. Очевидно, сериал про королевского стрелка Шарпа так повлиял на создателей ETW, что они не смогли себе отказать в том, чтобы включить стрелков из века XIX в игру, почвященную веку предыдущему...
    • 0
    Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
    Майкл МАНН

    ...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
    Василий ШУКШИН

    ...Ты обер или штаб?
    "Горе от ума"

    #17 DenY Omen

    DenY Omen

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 2 736 сообщений
    • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
    • Прозвище:Дерсу Узала
    • Награды:
    • Должность:Майстер Гильдии
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 01.фев.07
    Слава: 330

    Отправлено 08 Январь 2009 - 22:27

    А мне наоборот, хоть и не исторично, но лично для меня + :)
    • 0
    Я закрываю глаза, Инис Мона
    И вспоминаю те счастливые дни.
    Я грежу тобой, Инис мона.
    До тех пор, пока я жив,
    Я буду звать тебя своим домом.
    "Inis Mona" Eluveitie

    #18 Ober-Leutenant

    Ober-Leutenant

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 370 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 03.ноя.08
    Слава: 434

    Отправлено 09 Январь 2009 - 09:01

    А мне наоборот, хоть и не исторично, но лично для меня + :)

    На мой вкус лучше пересмотреть сериал, чем с удивлением лицезреть на полях сражений кивера rifles 95-го полка между треуголок... Хотя, конечно, это игра. Она не столько реконструирует действительность, сколько конструирует ее. Если в ETW появляются пароходы (как минимум на дюжину лет ранее исторической даты), то почему бы киверам не появиться раньше на сотню лет? -_-
    • 0
    Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
    Майкл МАНН

    ...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
    Василий ШУКШИН

    ...Ты обер или штаб?
    "Горе от ума"

    #19 Efim

    Efim

      Орденец

    • CиЧевик
    • 111 сообщений
    • Откуда:Россия-Башкортостан-Салават
    Регистрация: 22.ноя.08
    Слава: 0

    Отправлено 09 Январь 2009 - 17:50

    игровой период с 1700-1830г,19 век тоже затрагиваетьсяк тому же нельзя все зделать как в учебнике истории,это в первую очередь игра,а не учебное пособие
    • 0
    Русские солдаты не пожалеют никаких сил,для того чтобы расширить границы России-матушки

    #20 HE9CbITb

    HE9CbITb

      Молодик

    • Сирома
    • 14 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 29.июн.08
    Слава: 0

    Отправлено 09 Январь 2009 - 19:18

    Если имено так смотреть на проблему, то зачем тогда вообще делать игры затрагивающие историю? Пардон за оффтоп.
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>