Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Просьба помочь найти мод.


Сообщений в теме: 759

#751 Euhenio

Euhenio

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
  • Откуда:Дикое Поле
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 0

Отправлено 10 Март 2017 - 02:00

Всем привет. Вопрос...давненько уже было ...играл в мод (название не помню) но если память не изменяет летоисчесление было "интересным" т.е. не 1080 а 7070 ну или типа того ...играбельны были Швеция которая с Новгородом воевало ...также на Кавказе были минорные фракции (Аланы и т.д.) хотелось бы снова поиграть, но поиском не нахожу. Заранее спасибо.


  • 0
_________________________________________________________
Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
«Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
«Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

#752 Euhenio

Euhenio

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
  • Откуда:Дикое Поле
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 0

Отправлено 21 Март 2017 - 02:14

Всем привет. Не знаю глючит меня или нет ...ставил сегодня СС 6.4 ...в нем были Сербия, Аббасиды и Волжская Булгария ... но при запуске в кампании - вылет, переустановил...все нет этих вариантов. ПОдскажите в СС 6.4 указанные мной фракции активны? или у меня наложения модов случилось? (но ставил на чистый мед2+ СС 6.3+обнова до 6.4) или посоветуйте мод где были бы все нации. Заранее спасибо.


  • 0
_________________________________________________________
Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
«Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
«Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

#753 Генрих Наваррский

Генрих Наваррский

    Козак

  • Сердюк
  • 395 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.июл.11
Слава: 163

Отправлено 21 Март 2017 - 21:09

Всем привет. Не знаю глючит меня или нет ...ставил сегодня СС 6.4 ...в нем были Сербия, Аббасиды и Волжская Булгария ... но при запуске в кампании - вылет, переустановил...все нет этих вариантов. ПОдскажите в СС 6.4 указанные мной фракции активны? или у меня наложения модов случилось? (но ставил на чистый мед2+ СС 6.3+обнова до 6.4) или посоветуйте мод где были бы все нации. Заранее спасибо.

У меня в 6.4 этих фракций нет.


  • 0

#754 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Подмастерье
  • 460 сообщений
    Регистрация: 04.мар.15
    Слава: 45

    Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:30

    Генрих Наваррский, это скорее булатка. Или пихалыч.


    • 0

    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
    MSAT.gif

     

    Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

    Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


    #755 Snikopff

    Snikopff

      Джура

    • CиЧевик
    • 92 сообщений
      Регистрация: 06.дек.12
      Слава: 21

      Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:26

      Всем привет. Вопрос попробую задать тут, так как тоже ищу мод. Короче, может кто подсказать мод где ацтеки играбельная фракция и можно приплыть в Европу насувать лещей цвету средневекового рыцарства? Deus lo vult не предлагайте - в той версии в которой я рубился (6,2 или 6,3) вылеты просто не дали продолжить запись прохождения. Спасибо.


      • 0

      Вам понравилось? Мне - да. А они говорили у нас шансов нет(с) Прохождение Necrovision, 5 серия


      #756 Robin

      Robin

        Козак

      • Сердюк
      • 411 сообщений
      • Откуда:РТ. Набережные Челны
      Регистрация: 05.авг.11
      Слава: 61

      Отправлено 30 Июнь 2018 - 22:31

      Подскажите пжл, самые последние моды по фэнтези мирам Мартина (Westeros) и Толкина (The Lord of the Rings). Модов по этим мирам так много видов и версии, что всех не разберешь. Но какой проработан лучше на данный момент? (если можно ссылку)

      Интересующие критерии:
      1. Скриптовые событии 
      2. Множество особенностей мода (бронированные отряды с легкостью побеждают легкие (как в Westeros - Total War, но в остальном мод слабый), гарнизоны и бессмертные герои (как The Third Age: Total War, последний раз играл 3.2 (2012)), нерушимые союзы и т.д..
      Вообщем проработанный мод как CoW, но в других фэнтези мирах  :rolleyes:
      Перекрашенная (изменены только: карта, отряды, города) ванила не интересует. Где просто идешь и всех и вся захватываешь без никаких интересных событии.
      Заранее спасибо.


      • 0
      Знание - свет, во тьме этого мира.

      #757 t1aro

      t1aro

        Брат

      • Сардельер
      • 320 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 12.фев.11
      Слава: 102

      Отправлено 01 Июль 2018 - 02:08

      Подскажите пжл, самые последние моды по фэнтези мирам Мартина (Westeros) и Толкина (The Lord of the Rings). Модов по этим мирам так много видов и версии, что всех не разберешь. Но какой проработан лучше на данный момент? (если можно ссылку)

      Интересующие критерии:
      1. Скриптовые событии 
      2. Множество особенностей мода (бронированные отряды с легкостью побеждают легкие (как в Westeros - Total War, но в остальном мод слабый), гарнизоны и бессмертные герои (как The Third Age: Total War, последний раз играл 3.2 (2012)), нерушимые союзы и т.д..
      Вообщем проработанный мод как CoW, но в других фэнтези мирах  :rolleyes:
      Перекрашенная (изменены только: карта, отряды, города) ванила не интересует. Где просто идешь и всех и вся захватываешь без никаких интересных событии.
      Заранее спасибо.

      По критериям подходят:

       

      Мод по The Elder Scrolls

      http://totalwars.ru/...olls-total-war/

       

      Мод и сабмод по Готике.

      http://totalwars.ru/...thic-total-war/

      http://totalwars.ru/...les-of-myrtana/

       

      Бэта Westeros

      http://totalwars.ru/.../8053-westeros/

       

      Westeros DW много интересных скриптов.

      http://totalwars.ru/...-schwingen-295/

       

      По Властелину колец мне больше всего нравится Судьба Средиземья 

      http://totalwars.ru/...dba-sredizemia/


      Сообщение отредактировал t1aro: 01 Июль 2018 - 02:10

      • 0
      Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

      #758 Robin

      Robin

        Козак

      • Сердюк
      • 411 сообщений
      • Откуда:РТ. Набережные Челны
      Регистрация: 05.авг.11
      Слава: 61

      Отправлено 01 Июль 2018 - 12:53

      Westeros DW много интересных скриптов.

      http://totalwars.ru/...-schwingen-295/

       

      По Властелину колец мне больше всего нравится Судьба Средиземья 

      http://totalwars.ru/...dba-sredizemia/

      Спасибо за ответ :)
      Сейчас же эти два оценю (надеюсь, они друг другу не мешают).
      А вот с миром The Elder Scrolls и Gothic я не знаком, не изучив историю фэнтези мира играть (мне) неинтересно будет.
      ____________________________________________________________________________________________________

      Westeros DW скачал. Карта слабей чем у его аналога. Но скрипты радуют, но их очень мало. Мод уступает Westeros TW :((там хоть уникальная механика тяжелых войск имеется). Как же хотелось скрипты аля "На крепость надвигается войско Ланнистеров, готовьтесь к обороне" и скриптовая армия через 3 хода штурмует замок и так не дает игроку расслабится. А тут идешь с начальной армией и враг даже не нападает, а бежит от тебя, вглубь своих территории. Играл за Тиреллов, первая битва с войсками Ланнистеров (по инициативе ИИ) можно сказать произошел под стенами Утёса Кастерли.
      А у "Судьба Средиземья" зеркало не работает :(


      Сообщение отредактировал Robin: 01 Июль 2018 - 23:03

      • 0
      Знание - свет, во тьме этого мира.

      #759 Robin

      Robin

        Козак

      • Сердюк
      • 411 сообщений
      • Откуда:РТ. Набережные Челны
      Регистрация: 05.авг.11
      Слава: 61

      Отправлено 03 Июль 2018 - 00:47

      Задался я вопросом, есть ли мод переделавший Medieval 2 TW-К: Teutonic?


      • 0
      Знание - свет, во тьме этого мира.

      #760 t1aro

      t1aro

        Брат

      • Сардельер
      • 320 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 12.фев.11
      Слава: 102

      Отправлено 03 Июль 2018 - 10:21

      Задался я вопросом, есть ли мод переделавший Medieval 2 TW-К: Teutonic?


      Есть классный мод про Александра Невского http://totalwars.ru/...-tmy-total-war/

      Westeros DW скачал. Карта слабей чем у его аналога. Но скрипты радуют, но их очень мало. Мод уступает Westeros TW :((там хоть уникальная механика тяжелых войск имеется). Как же хотелось скрипты аля "На крепость надвигается войско Ланнистеров, готовьтесь к обороне" и скриптовая армия через 3 хода штурмует замок и так не дает игроку расслабится. А тут идешь с начальной армией и враг даже не нападает, а бежит от тебя, вглубь своих территории. Играл за Тиреллов, первая битва с войсками Ланнистеров (по инициативе ИИ) можно сказать произошел под стенами Утёса Кастерли.


      Там вроде бы есть армии нападающие по скрипту. Попробуйте за Болтонов, у них интересные квесты за Рамси.
      • 0
      Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".




      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


        Mediapartners(AdSense) (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II