Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракция Маратха


Сообщений в теме: 42

#31 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 09 Август 2009 - 14:14

DooMAVOI, Ситхов нельзя нанимать во всех провинциях. Только в двух, примерно, на Северо-Востоке Индии.
  • 0

#32 Фристайл

Фристайл

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 24.июл.08
    Слава: 0

    Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:00

    Играя на патче 1.2, проблем на самом высоком уровне сложности не испытывал. Денег было немеренно... но когда установил 1.4 тут начались проблемы:В самом начале заключил союз с Майсуром и это была моя ошибка... Так как они были в состоянии войны с Португалией. Вместе со своими новыми (и единственными) союзниками прогнал из Индии португальцев. Великие и ужасные моголы постоянно портили настроение моему народу, своими безконечными набегами и блокированием портов, за это к 1708 году они потеряли две провинции... И все бы было хорошо, но в 1710 году в Индию вернулись "обиженные" португальцы, совершив вераломное нападение на мою южную провинцию, которая за счет своих шахт кормила все государство. Гарнизон в столице провинции был ослаблен из за войны с моголами, поэтому европейцы с трудом, но взяли ее (несколькими годами раньше эту самую провинцию пытались выменять британцы на две свои колонии в америке, ох как я тогда жалел что не поменялся).Экономика сразу же рухнула, армия не могла восполнять свои потери которые росли после каждой, даже самой не большой, стычки с моголама.К 1714 году, эти безжалостные крысы, именуемые великими моголами, поглатили Маратха...
    • 0

    #33 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 21 Октябрь 2009 - 13:14

    Фристайл, добро пожаловать в СiЧъ! :hi:

    Дааа, Майсур надо сразу выносить, они всегда в спину потом бьют (( у меня так же было.
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #34 Prototipus

    Prototipus

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 380 сообщений
    • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
    • Награды:
    Регистрация: 18.фев.10
    Слава: 189

    Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:08

    Начал за Маратха на вх. Из всех сыгранных компаний Маратхи понравились больше всех.В Отличии от европ. фракций у них больше разнообразия и экзотики ( кава на слонах очень понравилась ). Вначале вынес Майсуров,объеденив свои нач. провы. Дальше долгая война с Моголами ( при их доходах,считай вся Индия, армия у них в плачевном сотоянии). Торговля с португалами,османами,персами и кучей мелких фракций. Всего при захвате Индии мне понадобились три стека.Комп порадовал меня в битве за Индостан(из пригнанных мною двух стеков в живых осталась половина.Сейчас у Моголов остались две провы на севере субконтинента.После перевооружения армии возмусь за них.Сейчас идет 1720г. , продолжение следует...
    • 0

    Всем спасибо, все свободны...


    #35 Prototipus

    Prototipus

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 380 сообщений
    • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
    • Награды:
    Регистрация: 18.фев.10
    Слава: 189

    Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:44

    Итак продолжу - 1720г. у моих врагов ( некогда великих моголов ) 2 провинции , в Индостане под командованием моего 8-звездочного генерала Балкришны Индукури происходит переформирование моих войск ( объевляется мобилизация солдат в ближайших регионах ) . После переформирования армия выдвигается в сторону Пенджаба , и тут в Пенджабе происходит восстание Сикхов . Возникает новое гос-тво Сикхов с которым мы формально не воюем, но войска уже подошли к границе и поэтому вперед на Пенджап . Одно сражение и прова наша. Не останавливая солдат идем на Кашмир . На следущем ходу происходит несколько событий - 1 на меня нападает мой союзник Персия . 2 умирает королева Тарабай I , На трон попадает ее дочь - Тарабай II. 3 именно с этого хода у меня начинают просить Бенгалию все кому не лень.Захватываем Кашмир - итог - Моголы уничтожены . В Пенджабе и Кашмире нанимаются элитн. юниты - Сикхские войны и Сикхские стрелки (пополняем ими армию ) . Двигаем войска в сторону Афганистана (больших сил там необнаруживая ) и берем его. Сносим религ. здания , вотсонавливаем армию.Тут с Белуджистана приходи стек персов ( признаться, разбил я их с тудом ) .оставяя прову без защиты . Быстро перекидываем оставщихся солдат в Белуджистан ( пока туда не пришли новые перс. армии попутно отправляя в Афганистан резервы с юга .На данный момент я сижу в Белуджистане 3 хода ( персы не суются , но разведка сообщает что в регионе Персии большое скопление войск) , собирая новые войска.Продолжение следует....
    • 0

    Всем спасибо, все свободны...


    #36 Prototipus

    Prototipus

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 380 сообщений
    • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
    • Награды:
    Регистрация: 18.фев.10
    Слава: 189

    Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:46

    Продолжение игры за Маратхов -
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    • 0

    Всем спасибо, все свободны...


    #37 каЗАчёк

    каЗАчёк

      Джура

    • CиЧевик
    • 83 сообщений
      Регистрация: 13.сен.10
      Слава: 0

      Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:53

      вначале мочить майсур и португальцев, а с моголами лучше подружится до поры до времени=) а потом и их. ну еще персов можно если чё. но самое главное чтоб всегда бобло было. тогда и с армией не будет проблем. ;)

      Потрудитесь делать пробелы между знаками препинания.


      ну подробно расписывать это всё нет нужды=)короче к 1762 году моя империя занимала весь индостан, часть азии и кавказ.не знаю много ли это, но мне кажется поиграл неплохо.играл в режиме долгая кампания, на 2 уровне(на двух полосочках стояло) ;) хорошо,потружусь

      Сообщение отредактировал каЗАчёк: 16 Сентябрь 2010 - 21:55

      • 0
      Человек постоянно ходит на двух лапах, потому что все время вынужден служить (пес Фафик).

      Собака любит косточку — лозунг, придуманный людьми, которые предпочитают съесть мясо сами (пес Фафик).

      Общеизвестно, но напомню — все животные, кроме человека, знают, что живут для радости (пес Фафик).

      #38 Арканий

      Арканий

        Чуб

      • CиЧевик
      • 220 сообщений
      • Откуда:Саратов
      Регистрация: 17.сен.10
      Слава: 1

      Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:26

      Одна из моих любимейших фракций. Итак1700 год. Война с Моголами которая длится до 1714 года. Потом Моголы вымирают. Потом еще 6 лет подготовка войны с Персией и война с Майсуром и Португалией. Майсур пал а вот Португалия мирится не захотела. Постоянные рейды на мои торговые пути в Европе меня достали. Потом мой генерал Рустам Акурдикар уничтожает за 5 лет Персов и ждет 4 года войны с Османской Империей. Османы тупят ужасно. Но это из-за уровня сложности Ср Лег. В итоге у Османов остается лишь Балтика. Остальное переходит ко мне. В 1741 году уничтожаются Варварские государства. А затем Грузия которая сама полезла на меня. В 1754 году умирает последний чиновник с 1700 года. А в 1761 умирает Акурдикар. Через 5 лет заканчивается война с Португалией и Великобританией. На следующий год умирает Тарабай как последний монарх 1700 и трон наследует ее внук Прабал 1. Сейчас идет захват Италии. А потом Австрии. С остальными странами теплые отношения.
      • 0

      #39 strage

      strage

        Козак

      • CиЧевик
      • 122 сообщений
        Регистрация: 31.дек.08
        Слава: 0

        Отправлено 21 Январь 2011 - 01:27

        Почему-то играть даже желания нет из-за скудного стратегического ИИ Великобритании и Франции ,у которых совсем нет желания колонизировать Индию.
        • 0

        #40 dim_susami

        dim_susami

          Козак

        • Сердюк
        • 700 сообщений
        • Откуда:Москва
        • Награды:
        Регистрация: 09.мар.09
        Слава: 37

        Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:15

        strage, если европейцы не идут колонизировать маратхов, почему маратхам не прийти к европейцам? ИИ все время так поступает. :)
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II