Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Empire Realism v3.7


Сообщений в теме: 119

#51 A.Suvorov

A.Suvorov

    Джура

  • Сирома
  • 70 сообщений
  • Откуда:Казахстан
Регистрация: 23.июн.09
Слава: 0

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:51

A.Suvorov, все верно. Говорят что мой перевод для AUM 2.5 (который включает в себя перевод Орнаментума 1.2) вполне таки подходит. Так что пока перевод откладывается.

какие универсальные переводы вы клепаете, камрад) что-же спасибо что ткнули носом, видать не заметил я нужный пост) :mellow:
  • 0

#52 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:57

A.Suvorov, смотри тему AUM 2.5 и скачивайте оттуда локализатор.
  • 0

#53 Rusenemy

Rusenemy

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
    Регистрация: 29.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:29

    Скачал мод битва на воде превратились стрелянием глиной или какашками! в упор расстреливал паруса + стрелял шрапнелью... ядрами ни какого урона жесть. Толи они просто косые, но в упор как промахнуться это похоже на глюк что они просто не попадаю дальность 0.  :big_boss:
    • 0

    #54 пет834

    пет834

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 04.сен.09
      Слава: 0

      Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:58

      grigorii, этот мод может быть несовместим с Darthmod. Так как после версии 0.60 мод идет уже как независимый проект, и больше не является саб-модомом Darthmod.

      кто нибудь может мне помочь я неммогу поставить не один мод где нужно переместить текстовый документ в скрипт тотал вара очень хочется поиграть в этот мод я вроде делаю все как написано при установки но когда захожу в тотал он выкидывает а когда удоляю текстовый документ из скрипта то тотал идет что делать не как не пойму

      пет834,

      кто нибудь может мне помочь я неммогу поставить не один мод где нужно переместить текстовый документ в скрипт тотал вара очень хочется поиграть в этот мод я вроде делаю все как написано при установки но когда захожу в тотал он выкидывает а когда удоляю текстовый документ из скрипта то тотал идет что делать не как не пойму

      пет834,

      user.empire_script.txt: вот его я кидаю по адресу просто ложу в папку и все и в тотал больше не заходит вылетает у меня комп недавно а игра понравилась но хочу поиграт не в ваниле подскажите как мне запустить его у меня пиратская версия без всяких модов и патчей
      • 0

      #55 Sleepwalker

      Sleepwalker

        Козак

      • CиЧевик
      • 138 сообщений
      • Откуда:Беларусь
      Регистрация: 17.июн.09
      Слава: 3

      Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:32

      пет 834 , новые версии дарта походу под патчи 1.3 токо идут, немогу сказать точно с какой именно версии(2.5 чтоли уже с 1.3 патчем), но енти дополнения врятли у тя пойдут на не проатченой версии ETW почитай посты про патчи и отдельно посты про моды которые те понравились( это долго и нудно, но там может быть нужная тебе инфа о нужных тебе дополнениях а также советы по лечению твоей проблемки..Патч 1.3 общий и включает в себя прошлые патчи потому продыдущие ставить ненужно, но там свое нюансы
      • 0
      ЗА ВСЕ САМЫЕ НЕОТДАЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...

      #56 пет834

      пет834

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 04.сен.09
        Слава: 0

        Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:48

        пет 834 , новые версии дарта походу под патчи 1.3 токо идут, немогу сказать точно с какой именно версии(2.5 чтоли уже с 1.3 патчем), но енти дополнения врятли у тя пойдут на не проатченой версии ETW почитай посты про патчи и отдельно посты про моды которые те понравились( это долго и нудно, но там может быть нужная тебе инфа о нужных тебе дополнениях а также советы по лечению твоей проблемки..Патч 1.3 общий и включает в себя прошлые патчи потому продыдущие ставить ненужно, но там свое нюансы

        спасибо друг буду скачивать патч а потом попробую все сначала
        • 0

        #57 A.Suvorov

        A.Suvorov

          Джура

        • Сирома
        • 70 сообщений
        • Откуда:Казахстан
        Регистрация: 23.июн.09
        Слава: 0

        Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:42

        спасибо друг буду скачивать патч а потом попробую все сначала

        да патчи помогут) у меня такая-же ситуация была с дартмодом.а теперь слушайте мою проблемку) дело в том что мне после установки мода стало нереально играть в морские сражения. у всех новых кораблей в бою отсутствуют половина орудий :blink: провел три морских боя из них в двух был такой глюк. корабли совершенно новые только что из доков, это точно. что делать-то? :blink:

        Сообщение отредактировал A.Suvorov: 06 Сентябрь 2009 - 08:42

        • 0

        #58 Sleepwalker

        Sleepwalker

          Козак

        • CиЧевик
        • 138 сообщений
        • Откуда:Беларусь
        Регистрация: 17.июн.09
        Слава: 3

        Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:48

        A.Suvorov а заново начинал? Комрад Nick заострял насчет этого внимание...у мя будет возможность, я проверю в быстрых сражениях
        • 0
        ЗА ВСЕ САМЫЕ НЕОТДАЛИМЫЕ ЖЕЛАНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ...

        #59 A.Suvorov

        A.Suvorov

          Джура

        • Сирома
        • 70 сообщений
        • Откуда:Казахстан
        Регистрация: 23.июн.09
        Слава: 0

        Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:17

        A.Suvorov а заново начинал? Комрад Nick заострял насчет этого внимание...у мя будет возможность, я проверю в быстрых сражениях

        да я начал заново за Нидерланды, сложность вх/х.
        • 0

        #60 Rusenemy

        Rusenemy

          Молодик

        • Сирома
        • 9 сообщений
          Регистрация: 29.мар.09
          Слава: 0

          Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:47

          Играю за великабританю мод жгет битва 980 -  моих 1260, мои 360 ополченцев делают залп оп индейцам никого не убили индейцы 80 делаю залп из луков убивают 2-х ополченцев из 360...все бой закончен ополченцы тут же бегут с остальными тоже самое жесть. В мод топку!

          Сообщение отредактировал Rusenemy: 06 Сентябрь 2009 - 14:48

          • 0


          Обратно в Глобальные модификации · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>