Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

НЕУРЯДИЦЫ - замечания и предложения по моду "Булатная сталь: TW"


Сообщений в теме: 3269

#3251 99yarik99

99yarik99

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Умань, Украина
  • Награды:
Регистрация: 21.апр.13
Слава: 47

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:08

a41f14a62b1b.jpg
Выходит вот такая ошибка. Не первый раз
такое было когда просто атакую 2 полных стака (на среднем количестве войск) 2-я стаками .или другие варинты больних сражений 1\3 2\3 и т.д.
Сейчас вылетело после завоевания Влад.-Сузд. княжества (последнего города). Не исправляется ни пересохранениями н и ч е м!
Происходит все именно как? -
1) В битве при перегруппировке войск выскакивает это окошко и игра зависает, нажимаю на "ок" и игра закрывается автоматически.
2) когда грузится само сражение
3) когда появилось окно "что сделать с городом", выбираю, например "разграбить" - вылетает ошибка снова!
Как быть?!


Ставь патчи на БС 2.0. Эти ошибки будут и дальше в БС 2.0.
  • 0

#3252 Cake

Cake

    Молодик

  • CиЧевик
  • 22 сообщений
    Регистрация: 15.фев.16
    Слава: 0

    Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:35

    Игра радует в плане стабильности , один вылет на 140 ходу , больше их не наблюдалось.
    Один вопрос: можно ли самому поправить исторические битвы , а то половины битв нету!
    • 0

    #3253 Cake

    Cake

      Молодик

    • CиЧевик
    • 22 сообщений
      Регистрация: 15.фев.16
      Слава: 0

      Отправлено 20 Февраль 2016 - 20:23

      У юнитов Руси "Гридни" шкурки пешей дружины и дворцовая стража похожа на ратников с копьями
      • 0

      #3254 Vlad123341

      Vlad123341

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 26.фев.16
        Слава: 0

        Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:57

        Ребята,на 37-ом ходе выбрасывает и говорит : В булатке произошла ошибка и игра закрылась. Сообшите о ней на форуме!ПОМОГИТЕ!


        • 0

        #3255 99yarik99

        99yarik99

          Козак

        • Сердюк
        • 431 сообщений
        • Откуда:Умань, Украина
        • Награды:
        Регистрация: 21.апр.13
        Слава: 47

        Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:32

        Ребята,на 37-ом ходе выбрасывает и говорит : В булатке произошла ошибка и игра закрылась. Сообшите о ней на форуме!ПОМОГИТЕ!


        1. Какая версия булатки?
        2. Нужен сейв и лог.
        3. Если БС 1.4.1 или БС 2.0 - второй пункт не надо, ставь патч 1.2.
        4. Если БС с патчем - второй пункт уже нужен.
        • 0

        #3256 Арканий

        Арканий

          Чуб

        • CиЧевик
        • 213 сообщений
        • Откуда:Саратов
        Регистрация: 17.сен.10
        Слава: 0

        Отправлено 12 Март 2016 - 02:19

        Доброй ночи! Давно уже хочу узнать - намечается ли в новых версиях Булатки расширение количества городов и провинций? 

        Еще одна вещь, которая меня волнует, почему среди модов на Руси, ты всегда можешь увидеть Владимиро-Суздальскую, Киевскую и Новгородскую земли, но почти никогда такие интересные и перспективные княжества как Галич-Волынское и мое любимое Черниговское, в лучшие годы ничем не уступающее (а в чем-то и превосходящее) по блеску и мощи тот же Киев или Владимир.


        • 0

        #3257 holdfast

        holdfast

          CiЧовий дiд

        • Мастер
        • 1 832 сообщений
        • Откуда:Україна
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 21.апр.09
        Слава: 132

        Отправлено 12 Март 2016 - 03:53

        Доброй ночи! Давно уже хочу узнать - намечается ли в новых версиях Булатки расширение количества городов и провинций? 

        Еще одна вещь, которая меня волнует, почему среди модов на Руси, ты всегда можешь увидеть Владимиро-Суздальскую, Киевскую и Новгородскую земли, но почти никогда такие интересные и перспективные княжества как Галич-Волынское и мое любимое Черниговское, в лучшие годы ничем не уступающее (а в чем-то и превосходящее) по блеску и мощи тот же Киев или Владимир.

        Приветствую! Я не отношусь к разработчикам, но, увы, разработчиков здесь найти весьма затруднительно, посему возьму смелость на себя ответить:

        1. Количество городов и провинций расширить невозможно из-за лимита оных, которого Булатка достигла (199 провинций + море). Ограничение движка, к сожалению.

        2. Помнится, где-то в этих топиках было некое подобие дискуссии по Галич-Волынскому княжеству, но, в конце-концов, этот вариант был отброшен в угоду другим фракциям. Так решили разработчики. Черниговское княжество, насколько мне известно, не обсуждалось.

        Впрочем, при желании постигнуть азы моддинга можно попытаться заменить одну из русских фракций на нужное Вам княжество. Правда, в скриптах покопошиться придётся изрядно, наверное. Лично я так и не отважился, хотя сам бы сгонял кампанию-другую за короля Данила Романовича, например. Борьба с монголами, переход под папскую власть, крестовые походы - было бы интересно :)


        • 1

        Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. /Ian Maclaren/


        #3258 Арканий

        Арканий

          Чуб

        • CиЧевик
        • 213 сообщений
        • Откуда:Саратов
        Регистрация: 17.сен.10
        Слава: 0

        Отправлено 12 Март 2016 - 04:13

         

        Доброй ночи! Давно уже хочу узнать - намечается ли в новых версиях Булатки расширение количества городов и провинций? 

        Еще одна вещь, которая меня волнует, почему среди модов на Руси, ты всегда можешь увидеть Владимиро-Суздальскую, Киевскую и Новгородскую земли, но почти никогда такие интересные и перспективные княжества как Галич-Волынское и мое любимое Черниговское, в лучшие годы ничем не уступающее (а в чем-то и превосходящее) по блеску и мощи тот же Киев или Владимир.

        Приветствую! Я не отношусь к разработчикам, но, увы, разработчиков здесь найти весьма затруднительно, посему возьму смелость на себя ответить:

        1. Количество городов и провинций расширить невозможно из-за лимита оных, которого Булатка достигла (199 провинций + море). Ограничение движка, к сожалению.

        2. Помнится, где-то в этих топиках было некое подобие дискуссии по Галич-Волынскому княжеству, но, в конце-концов, этот вариант был отброшен в угоду другим фракциям. Так решили разработчики. Черниговское княжество, насколько мне известно, не обсуждалось.

        Впрочем, при желании постигнуть азы моддинга можно попытаться заменить одну из русских фракций на нужное Вам княжество. Правда, в скриптах покопошиться придётся изрядно, наверное. Лично я так и не отважился, хотя сам бы сгонял кампанию-другую за короля Данила Романовича, например. Борьба с монголами, переход под папскую власть, крестовые походы - было бы интересно :)

         

        Благодарю за ответ). Да, про ограничение движка не знал(. Вредная штука.

        Как бы не хотелось за них сыграть в Булатке, но не решусь назвать фракцию, которую бы я хотел убрать, уж слишком все они интересно расположены и сделаны.

         

        Это, видимо, вопрос к отдельной задумке по глобальной карте Восточной Европы. Вот уж где можно будет разгуляться).


        • 0

        #3259 Арканий

        Арканий

          Чуб

        • CиЧевик
        • 213 сообщений
        • Откуда:Саратов
        Регистрация: 17.сен.10
        Слава: 0

        Отправлено 12 Март 2016 - 04:47

        Возникло еще одно пожелание, правда, не уверен что его нужно высказывать именно в этой теме.

         

        Собственно, насколько мне известно, для разработки мода, зачастую, мододелы вдохновляются какими-то артами, картинками, а иногда делают и свои зарисовки, которые вполне достойны претендовать на звание "художественного искусства".

        Вопрос - могу я где-то посмотреть/раздобыть концепт-арты моделек юнитов для Булатной Стали? Уверен там вполне много годных изображений и моих любимых Византийцев, и Европейцы с Русичами завалялись.


        • 0

        #3260 Aleksey19

        Aleksey19

          Молодик

        • Сирома
        • 4 сообщений
          Регистрация: 20.авг.15
          Слава: 0

          Отправлено 14 Март 2016 - 13:21

          Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста в каком файле нужно дописать строку, что бы на поле боя отображались фракционные баннера? И что именно надо прописать? Заранее благодарен!


          • 0


          Обратно в Булатная сталь: TW (BULAT STEEL) (Мод) · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II