Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


Сообщений в теме: 2053

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 824 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 219

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.0

Изображение

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

СКАЧАТЬ The Third Age: Total War 3.0

Зеркало

Патч 3.1
Зеркало
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Патч 3.2

Правки патча 3.2

Спойлер


[font="Impact;"]СКАЧАТЬ[/font]
Зеркало
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Полная СБОРКА: Medieval 2: Kingdoms 1.5 (урезанная, оставлено только то что нужно для работы модов + The Third Age: Total War 3.2)

Полная сборка TATW версии 3.2

[font="Impact;"]СКАЧАТЬ[/font]
Зеркало

Установка:
1. Распаковать архив 7z куда угодно
2. Запускать с БАТфайла Third Age.bat который лежит по адресу modsThird_Age_3
3. Играть и радоваться)))
 ------------------------------------------------------------------------------------------

Русификатор полный НА ВЕРСИЮ 3.2
Устанавливается в папку data. Не забудьте перед запуском игры удалить из папки text файлы с расширением .bin
В русификаторе, как всегда, исправлена масса буржуйских ляпов, выпадающих из атмосферы Средиземья. Переработаны трейты персонажей. Многие описания обновлены для добавления оной атмосферности.
Переводили: Python, Tryggvi, Ogmion, Хранитель
[font="Impact;"]СКАЧАТЬ[/font]
Зеркало


Пановэ - не просите торренты. Гнать трафик на торрент треккеры нам нет никакого смысла. Кому надо - тот сам спокойно найдет.
 

_______________________________________________________

[color=#00FFFF;]Сабмоды[/color]


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2031 AlexandrS

AlexandrS

    Джура

  • CиЧевик
  • 83 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 0

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:22

Проясните пожалуйста про событие с кольцом. Мод TA v3.2 (RUS). Мне говорят нашлось кольцо всевластия. Иду, забираю. Само кольцо даёт копеечные преимущества. Через примерно 7 ходов, меня зовут на совет в столицу, не успев дойти до столицы, появляется одновременно два события "кольцо украдено" и "совет просит отнести кольцо в кратор вулкана, согласны, да или нет?". Смешно, что эти два события произошли одновременно и зачем меня звали на совет и почему не дождались? И самое главное, допустим кольцо не украдено, мне предлагают его отнести в кратор вулкана, что будет когда я его отнесу его туда? И, что будет если откажусь это делать?

ЗЫ Хочу установить Fate of Middle-Earth, но для его установки требуется MOS v1,3 а я нашёл v1,7 , 1,3 никак не найду, что делать?


  • 0

#2032 ganmenate

ganmenate

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
    Регистрация: 30.авг.09
    Слава: 6

    Отправлено 30 Август 2015 - 00:28

    Как вы сделали эффект сближения юнитов в бою? имею ввиду отряды встречаются друг на друга и юниты все время стремятся вперед... как в первом ртв. Подскажите пожалуйста как вы это сделали?


    • 0

    #2033 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 757 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 88

    Отправлено 25 Октябрь 2015 - 10:26

    Вопрос: Нужно ли устанавливать патч 3.1 на 3.0, или в 3.2 уже все есть?


    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

    #2034 ЕщеТеплыйЖмурик

    ЕщеТеплыйЖмурик

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 469 сообщений
    • Откуда:Луганск
    • Награды:
    Регистрация: 14.мар.13
    Слава: 152

    Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:08

    Вопрос: Нужно ли устанавливать патч 3.1 на 3.0, или в 3.2 уже все есть?

     Говорят 3,1 не обязательно устанавливать,но я ставил

    Все работает


    • 0
    Молви друг и входи

    #2035 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 22 824 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 2 219

    Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:11

    АйКи,все надо ставить последовательно 


    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.


    #2036 Kveddulf

    Kveddulf

      Джура

    • CиЧевик
    • 57 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 08.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:33

    Добрый день, господа. Прошу прощения, но не могли бы вы мне помочь? Решил скачать мод или сборку. На файлообменнике можно скачать или бесплатно или с премиум аккаунтом. Бесплатно это чуть ли не два дня, да и закачка слетает постоянно, да и вообще я всегда покупал себе акк на день=два для скачки. Но проблема основная в том, что премиум аккаунт не покупается. При попытке выбрать способ оплаты мне предлагается выбрать период действия. И какую бы сумму я не выбрал - страница слетает и "Веб-страница недоступна". А вопрос в следующем - это только у меня так? И можете дать ссылку на другой файлообменник (не торренты), Помнится обычно было два варианта для скачивания. Благодарю.


    • 0

    #2037 Master_TW_DAR

    Master_TW_DAR

      Мододел

    • Мастер
    • 2 710 сообщений
    • Откуда:РФ, Нижний Новгород
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.12
    Слава: 128

    Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:42

    Kveddulf, на одном топовом торрент-трекере можно найти.
    • 0

    #2038 Haksli

    Haksli

      Джура

    • CиЧевик
    • 52 сообщений
      Регистрация: 02.фев.13
      Слава: 5

      Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:39

      а можно ли сыграть по интернету в этот мод? Если да - то как?


      • 0

      #2039 Master_TW_DAR

      Master_TW_DAR

        Мододел

      • Мастер
      • 2 710 сообщений
      • Откуда:РФ, Нижний Новгород
      • Награды:
      Регистрация: 30.сен.12
      Слава: 128

      Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:58

      Ну вообще многпользовательский режим есть у стандартной игры раз, а в моды играют в основном в хотсит, этой инфой больше владеют служители Монастыря Сардельеров, думаю тебе лучше к ним обратиться с этим вопросом: http://totalwars.ru/...henie-khot-sit/
      • 0

      #2040 Kveddulf

      Kveddulf

        Джура

      • CиЧевик
      • 57 сообщений
      • Откуда:Москва
      Регистрация: 08.янв.10
      Слава: 0

      Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:07

      Добрый день, господа. И все таки повторю просьбу. Можно ли что-либо сотворить с файлообменником? Я не могу скачать с него мод. Бесплатная закачка срывается постоянно. А оплатить через карту, просто невозможно. При попытке выбрать способ оплаты через карту, страница выводит надпись "веб страница недоступна". Я и яндекс деньги пробовал - то же самое. Таким образом я не могу никак скачать этот прекрасный мод. Я слежу за проектом с самого начала и играл во все версии кроме последней. Предыдущие скачивались без проблем. Можно ли попросить кого либо, скинуть сей мод на яндекс диск или другой, менее глючный файлообменник, где хотя бы за скорость можно заплатить? Я торрентами не пользуюсь принципиально, и не хочу. Поэтому не отправляйте меня туда. Благодарю, если кто откликнется на мою просьбу. С уважением.


      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II