Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mass Effect: Andromeda


Сообщений в теме: 382

#831353 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 841 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 234

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:52

mass-effect-andromeda-logo.jpg

 
Mass Effect: Andromeda - анонсирована на E3 2015. Информация и видео

Mass Effect: Andromeda - Детали
 

 

 

Персонажи Mass Effect Andromeda


  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#341 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 078 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 163

    Отправлено 21 Март 2017 - 13:30

    Что там на ютубе то проходить? Большая часть процесса - перестрелки, беготня и гринд. Разве что любовные сцены загуглить.

    А за 2к действительно жалко брать. Жду скидок или торрента. Что быстрее выйдет.


    • 0

    #342 Adasyg

    Adasyg

      CiЧовий дiд

    • Старшина
    • 3 630 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    • Прозвище:Лучезарнейший
    • Награды:
    Регистрация: 24.апр.08
    Слава: 572

    Отправлено 21 Март 2017 - 13:43

    SHREDDER, проблема имхо в том, что это Mass Effect. И ждали все Mass Effect (читай шедевр) А не очередную проходную игру. в которой "графоний на высоких вполне на уровне" а сюжет "на определенном этапе тоже начинает тащить вполне неплохо". 

    Зажрались все. Аутисты им везде мерещаться, теток им красивых подавай. А тем теткам по 600 с гаком лет! Откуда тут уму и красоте сохраниться? И не надо мне про анабиоз - размороженное мясо хуже, чем охлажденка!

    Сюжет им не тащит. Т.е прилетели в новую галактику - и им тут же новых жнецов надо! Нет там жнецов! А есть вполне стандартные себе инопланетяне, добрые и очень добрые. Ну нет в галактике Андромеда такого же трындеца как в Млечном Пути! Ну и что теперь делать!

    Зажрались все...


    • 1

    От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
    Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
    Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
    Adasyg.gif


    #343 Вовик

    Вовик

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 2 639 сообщений
    • Откуда:Тверь
    • Прозвище:Брюлик
    • Награды:
    Регистрация: 11.окт.09
    Слава: 450

    Отправлено 21 Март 2017 - 13:45

    Ну нет в галактике Андромеда такого же трындеца как в Млечном Пути! Ну и что теперь делать!

     

    Не летать туда! Летать туда где трындец и нет добрых и очень добрых инопланетян! :D
    Зы. про размороженное мясо -это шикарно,это я схороню)))


    • 0

    Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

     

    Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

     

    "Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

    "Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


    #344 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 078 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 163

      Отправлено 21 Март 2017 - 13:52

      Т.е прилетели в новую галактику - и им тут же новых жнецов надо! Нет там жнецов!

      Самое обидное, что Шепарда нет. Могли бы и клонировать и заморозить (а вдруг бы там тоже жнецы). У него дефолтное лицо норм.


      • 0

      #345 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 946 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 463

      Отправлено 21 Март 2017 - 13:58

      Зажрались все. Аутисты им везде мерещаться, теток им красивых подавай. А тем теткам по 600 с гаком лет! Откуда тут уму и красоте сохраниться? И не надо мне про анабиоз - размороженное мясо хуже, чем охлажденка!

      Сюжет им не тащит. Т.е прилетели в новую галактику - и им тут же новых жнецов надо! Нет там жнецов! А есть вполне стандартные себе инопланетяне, добрые и очень добрые. Ну нет в галактике Андромеда такого же трындеца как в Млечном Пути! Ну и что теперь делать!

      Зажрались все...

      Примерзшие друг к другу первопроходцы, что может быть лучше этого?

      fhMBsEVuFz8.jpg


      • 0

      #346 Fahaca

      Fahaca

        CiЧовий дiд

      • ПисарЪ
      • 2 529 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 18.апр.11
      Слава: 230

      Отправлено 21 Март 2017 - 16:18


      проблема имхо в том, что это Mass Effect. И ждали все Mass Effect (читай шедевр)
      Вовик, а это извечная проблема: все чего-то ждут :). Но, блин, история-то закончилась! Ну, воскресили бы Шеппарда ещё раз... И МЕ превратился бы в сериал наподобие Ассасина  - мне кажется, что это тоже не понравилось бы))) 
      • 0

      Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

       

      Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw


      #347 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 473 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 389

      Отправлено 21 Март 2017 - 18:21

      Fahaca, вот именно. Я уже говорил, всё дело в ожиданиях. Я например ничего особенного и не ждал. И судя по видео не разачарован. Не впечатлён конечно, это да. Но и не разачарован. Пока с сожалению, загруженность на работе не даёт поиграть, но 23го числа, доберусь таки до компа и сам попробую Андромеду.
      А на счёт Шепарда... Ну конечно привыкли все к нему, но... хорошие герои должны уходить во время. Так что что бы Шепарда воскрешали я бы и сам не хотел.
      Единственное мне жаль, что экспедиция улетела раньше чем родилась легенда о Шепарде - спасителе галактики. Если бы в "инициативе" знали про события 3ей части, то первопроходцу было бы на кого равняться по крайней мере... Ведь всё равно же определённое количество игроков играя в Андромеду, будут пытаться косплеить Шепарда. И не только по внешнему виду перса (всё же у многих Шепард был свой), но и по поведению.
      Я конечно понимаю, что обосновать это было бы сложнее. Но можно было в принципе, придумать, что экспедицию отправили сразу после постройки Горна. Перед битвой за Землю. Что бы, в отчаянной попытке, если с Горном не выйдет, спаслись хоть кто нибудь из рас Млечного Пути.
      Кстати, вот видос интересный. По мимо прочего в нём размышляют о том, какая концовка в МЕ3 стала кононишной, в виду событий Андромеды. Если смотреть только рассуждения о каноничности концовки МЕ3, то можно начинать просмотр с 12:40 ИМХО интересно посмотреть:

       

      ЗЫ: извиняюсь что ссылкой, а не роликом. Просто ролик с моба я не могу почему то залить.


      Сообщение отредактировал Vendigo: 21 Март 2017 - 19:11
      Поправил ;)

      • 0

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #348 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 22 841 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 2 234

      Отправлено 21 Март 2017 - 21:14

      Продолжение прохождения от бомбы)


      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #349 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 192 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 931

      Отправлено 21 Март 2017 - 21:43

      Поиграл( Спасибо ЕА. До етого писал сраный ориджин 21-го....

      Спойлер

      зы живу в Москве... (не только у меня такие запары)

       

      ps короч - запустилась (со второго раза! Первый "черный экран" и висяк в поцессах). Немного пошаманил с бубном: обновление, кеш... Помогло - ребут компа) ЛОЛ. А ещё на Скайрим с Фоллом говорят - не помню такого говна в день релиза.

      Пойду вникать в местные настройки - описание завораживает)


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 21 Март 2017 - 22:27

      • 1

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #350 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 946 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 463

      Отправлено 21 Март 2017 - 22:29

      Поиграл( Спасибо ЕА. До етого писал сраный ориджин 21-го....

      Спойлер

      зы живу в Москве... (не только у меня такие запары)

       

      ps короч - запустилась (со второго раза! Первый "черный экран" и висяк в поцессах). Немного пошаманил с бубном: обновление, кеш... Помогло - ребут компа) ЛОЛ. А ещё на Скайрим с Фоллом говорят - не помню такого говна в день релиза.

      Пойду вникать в местные настройки - описание завораживает)

      Разрабы дико подгадили тем кто купил. То игра не запускается, выдавая неизвестную ошибку и крашится, то пишет что ещё не вышла. Причем переустановка не помогает, даже если полностью ориджин сносить.


      • 1


      Обратно в Mass Effect · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 4

      1 пользователей, 2 гостей, 1 анонимных


        strannik10101

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II