Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mass Effect: Andromeda


Сообщений в теме: 382

#831353 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 841 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 234

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:52

mass-effect-andromeda-logo.jpg

 
Mass Effect: Andromeda - анонсирована на E3 2015. Информация и видео

Mass Effect: Andromeda - Детали
 

 

 

Персонажи Mass Effect Andromeda


  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#361 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 946 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 463

Отправлено 22 Март 2017 - 00:43

Проблема не только в дубовой анимации персонажей и лиц (сейчас снова пну их за это, даже для главных персонажей не могли сделать нормальный захват движений). Игра просто стала гриндовой дрочильней без намека на хороший сюжет и диалоги. Можно простить графику, можно простить анимацию, но уж когда даже диалоги унылы, как и персонажи, то лучше пройти мимо.


  • 0

#362 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 10 898 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 695

Отправлено 22 Март 2017 - 01:30

Немного фоточек. В 4К.

Спойлер


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#363 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 841 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 234

Отправлено 22 Март 2017 - 01:35

Кочевник зато стал реальным ВЕЗДЕХОДОМ. Ездит тупо везде)) Даже по горам)). Можно спрыгивать с любой высоты. ИМХО это круче Мако


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#364 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 192 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 931

Отправлено 22 Март 2017 - 01:56

Все кто говорил, что Сара страшная (и я) гляньте пресеты

Спойлер

___________________

 

Сейчас по сути не играю, а воюю с производительностью. Когда они писали в минималке 8 гб ОЗУ (рекомендуемые 16) походу они не шутили.Игра её жрет это звездец!

На ультра текстурах под 3 ГБ VRAM. Вы скажите - ну чё? Тажа Ваха на стратегии может под 4 кушать. Ага, но ваха хоть на озу не падкая. Это чудо жрет все мои 6 ГБ RAM!!! Т.е. на венду минус гиг. Вот и считайте... Хорошо что у меня не 10ка) И лагает всё((( Пришлось снизить текстуры до высоких.

При чем на што это уходит - я не втыкаю. Тот же Фар карай 4 - не сильно хуже выглядит, но таких проблем нет. Да даже у фолла 4. Если тока не ставить ультра хд текстуры из ДЛС.

А сколько было разговорв - движок Фростбайт от самих Дайс... Я не знаю кто криворукий (ставлю на байку), но он меня совершенно не впечатляет.

Освещение (так в настройках называется) - ужас. Хорошо - либо на макс. либо на мин. ЛОЛ. Верт. синхронизация настолько отстойно работает, что пришлось вырубить и залочить ФПС Ривой. FXAA отстойно настроен - одни лесенки.

Настройки подбирай наугад - даже мини подсказки в 90% не дают. Порой реально важных. Про то что бенча нет - даже и говорить не стоит.

 

Скажите - Инквизиция также память жрала? (движок вроде тот же) Я просто вот сижу и думаю - то ли так надо, то ли у них память куда-то "утекает". Может просто отложить до патчей...

зы про местные физиономии молчу, а анимация - знаете... она смешная)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 22 Март 2017 - 03:26

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#365 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 529 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 230

Отправлено 22 Март 2017 - 18:35

Mardoc,


Но можно было в принципе, придумать, что экспедицию отправили сразу после постройки Горна
Зачем? В другую галактику отправились те, кто не смог в полной мере реализовать себя в Млечном Пути, для них Жнецы  были поводом, а не причиной. Таким образом, МЕ:А связана с оригинальным МЕ только сеттингом, что даёт большую свободу. А отправка экспедиции после строительства Горна стала бы официальным государственным проектом. И это наложило бы сильные ограничения в сюжетном плане. Во-первых, финал оригинального МЕ превратился бы  из генерального сражения в отвлекающий манёвр. Во-вторых, скорее всего, экспедиция состояла бы из фанатиков, одержимых жаждой мести, а значит нам предстояло бы завоевать Андромеду, вернуться в Млечный Путь (и, наверное, завоевать и его), а потом найти Жнецов в Тёмном Космосе и сразиться с ними. И у меня возникают большие сомнения, что нынешняя Биовар потянула бы такой сложный сюжет на достойном уровне. И надо понимать, что сейчас в тренде комиксы (если судить по огромному числу экранизаций), сценаристы МЕ:А пришли из комиксов, а в комиксах не принято делать долгие и закрученные предыстории.
  • 1

Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

 

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw


#366 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 473 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 389

Отправлено 23 Март 2017 - 01:03

а можно узнать, почему ты её всё же купил? Вроде ж как не собирался?
Собирался и писал в теме вроде. Почему? А почему нет? Ждать распродажи или ператки - не, подгорает) Того гляди сам в Андромеду улечу)

А... тогда я вас видимо с кем то перепутал. Я вот тоже купил потому что играть не во что больше. Но попробовать смогу тока сегодня днём (работа, мать её). Кстати, как там с технической стороной дела вопрос обстоит? Долго шаманить придётся что бы запустить, или может без проблем запуститься?
Fahaca, ну это вы правы конечно. Зато если бы сделать как вы написали.... эх... какой бы потрясный мог выйдти сюжет....

Сообщение отредактировал Mardoc: 23 Март 2017 - 01:04

  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#367 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 529 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 230

Отправлено 23 Март 2017 - 01:37


эх... какой бы потрясный мог выйдти сюжет....
А  может выйти и  Ужасное  Говно. Такой сюжет, пожалуй, только Stoic studio смогло бы вытянуть...
  • 0

Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

 

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw


#368 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 10 898 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 695

Отправлено 23 Март 2017 - 01:45

В своё время и Обсидианы и Тройка могли. :(


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#369 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • ПисарЪ
  • 2 529 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 230

Отправлено 23 Март 2017 - 12:35

Тройка другое не вытянула... к  сожалению. А Обсидиан и Стоик на современную графику и обширный мир не замахивались :(


  • 0

Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

 

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw


#370 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 10 898 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 695

Отправлено 23 Март 2017 - 12:59


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 



Обратно в Mass Effect · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II