Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Radious Total War Mod - Anniversary Edition (20.08.2018)

глобальный мод

Сообщений в теме: 341

#956029 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 767 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:19

9a22e96b2f45fc1a4947abb4d6bf00b0.png
Radious Total War Mod - Anniversary Edition

(релиз 20.08.2018)
Радиус собрал свои моды в один большой мод 20.08.2015.

В связи с трёхлетним юбилеем(Anniversary) первого релиза Radious Total War Mod,была

  сделана адаптация и дополнения 20.08.2018 этого мода ко всем последним изменениям в Рим2 

не стим
Radious Total War Mod

стим-версия

- https://steamcommuni.../?id=185988641  part 1

- https://steamcommuni.../?id=186219736    part 2

- https://steamcommuni...s/?id=186219630 part 3

- https://steamcommuni...s/?id=186221133 part 4

 

Дополнительно к основному моду

Radious Graphics Mod

 

Изменения

Anniversary Edition

http://totalwars.ru/...33#entry1203520

 

РУСИФИКАТОР

UPC language files

 

 

Прежние описания модов вошедших в Radious Total War Rome 2 Mod.

Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 23 Август 2018 - 17:24
Версия от 21.12.14

  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#311 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 605 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 091

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:34

Сейчас есть актуальный руссификатор ?

http://www.mediafire...UPC_Russian.zip

http://steamcommunit...43757892181849/


Сообщение отредактировал U633: 04 Декабрь 2016 - 19:37

  • 0

#312 Стратег-любитель

Стратег-любитель

    Козак

  • CиЧевик
  • 274 сообщений
    Регистрация: 19.апр.15
    Слава: 50

    Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:28

    Модом Радиуса не пользуюсь для Рим2, просто впервые, наверное, зашел в этот топик. И Очень понравилось оформление шапки топика!!!


    • 0
    i5-4460, 8 Gb RAM, SSD, GForse GTX 770 MSI 2 Gb

    #313 matrica94

    matrica94

      Козак

    • CиЧевик
    • 222 сообщений
    • Откуда:Севастополь
    Регистрация: 28.апр.11
    Слава: 10

    Отправлено 05 Январь 2017 - 19:01

    Скажите пожалуйста, как в Radious моде работает гражданская война и работает ли вообще? 


    • 0

    #314 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 605 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 091

    Отправлено 06 Январь 2017 - 00:38

    Скажите пожалуйста, как в Radious моде работает гражданская война и работает ли вообще?

    Вот что сказано в превью о ГВ на форме Радиуса,кратко и неонятно:

    Гражданские войны отредактированы,их шансы перебалансированы.
    "Civil Wars edited, their chances rebalanced".

    Если кто то найдёт иное заявление авторов о ГВ,пусть выложит.


    Сообщение отредактировал U633: 06 Январь 2017 - 00:39

    • 0

    #315 matrica94

    matrica94

      Козак

    • CиЧевик
    • 222 сообщений
    • Откуда:Севастополь
    Регистрация: 28.апр.11
    Слава: 10

    Отправлено 08 Январь 2017 - 18:30

    Вот что сказано в превью о ГВ на форме Радиуса,кратко и неонятно:

    Гражданские войны отредактированы,их шансы перебалансированы.
    "Civil Wars edited, their chances rebalanced".

    Если кто то найдёт иное заявление авторов о ГВ,пусть выложит.

     

    Понял, спасибо за ответ.

     

    PS. Я боялся, что она вообще не работает, но нет все работает.  


    • 0

    #316 Photon84

    Photon84

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 10.апр.17
      Слава: 1

      Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:45

      Добрый день! Я играю в Rome 2 с модом Радиуса. Все нравиться и все устраивает кроме одного, слишком много стеков и слишком большое количество войск у меня и противников. Бой бедный старенький комп этого не выдерживает. Я так понимаю это зависит от доходности и величины содержания войск. Эти цифры задраны для более эпичных битв но мне не нужны бои 4 полных стеков на карте. Подскажите как, где и с помощью чего я могу отредактировать глобальные цифры содержания войск и доходности? 


      • 0

      #317 GTdelux

      GTdelux

        Джура

      • CиЧевик
      • 74 сообщений
      • Откуда:Полтава
      Регистрация: 08.июн.09
      Слава: 11

      Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:54

      Добрый день! Я играю в Rome 2 с модом Радиуса. Все нравиться и все устраивает кроме одного, слишком много стеков и слишком большое количество войск у меня и противников. Бой бедный старенький комп этого не выдерживает. Я так понимаю это зависит от доходности и величины содержания войск. Эти цифры задраны для более эпичных битв но мне не нужны бои 4 полных стеков на карте. Подскажите как, где и с помощью чего я могу отредактировать глобальные цифры содержания войск и доходности? 

      Такая же проблема. Хотя комп у меня и тянет, но ИИ задрал уже спамить орды бомжей. Сабмода на увеличение содержания войск или уменьшения доходов для мода Радиуса я не нашел.

      Мой тебе совет - переходи на DEI. Там мяса меньше + есть сабмод на увеличение содержания армии. К тому же у DEI много уникальных фишек + есть крутой сабмод на графику (картинка все такая же красивая, но производительность значительно возрастает). Я и сам раньше на Радиусе сидел, но теперь признаю, что DEI круче.


      • 0

      #318 OQAlcatrazQO

      OQAlcatrazQO

        Молодик

      • Сирома
      • 8 сообщений
        Регистрация: 13.окт.16
        Слава: 0

        Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:45

        Уже довольно давно любые обсуждения проблем пираток запрещены администрацией форума.


        Сообщение отредактировал U633: 03 Декабрь 2017 - 01:11

        • 0

        #319 conception

        conception

          Молодик

        • Сирома
        • 6 сообщений
          Регистрация: 30.авг.09
          Слава: 0

          Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:38

          Народ, всем ку, подскажите насчет rome 2 total war, мод Radous скачал через стим но игра не запускается, вылетает ошибка, что не так  Лицензия, остальные моды отключены


          Сообщение отредактировал U633: 13 Декабрь 2017 - 00:35

          • 0

          #320 U633

          U633

            Кошовий ПушкарЪ

          • Старшина
          • 9 605 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 07.янв.07
          Слава: 1 091

          Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:44

          Народ, всем ку, подскажите насчет rome 2 total war, мод Radous скачал через стим но игра не запускается, вылетает ошибка, что не так  Лицензия, остальные моды отключены

          Radious Total War Mod (базовый мод) идёт только на патче 17 для Рим2,так как он последний раз изменён в стиме 15 авг 2015г. Если ваша игра обновлена недавним патчем 18 то проблема в этом. Откатитесь на патч 17 через стим-менежджер: Рим2 - свойства - бета версии -patch_17-. Посмотрите там же на каком патче у вас Рим2. По умолчанию игра сама может обновится до патча 18.

          Большинство модов идут только на патче 17,если их не обновили авторы.


          Сообщение отредактировал U633: 13 Декабрь 2017 - 00:52

          • 0





          Темы с аналогичным тегами глобальный мод

          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (2)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II