Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Poniatowski1991 Full Cohort Mod


Сообщений в теме: 20

#1 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 703

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 04:06

Poniatowski1991 Full Cohort Mod

ОПИСАНИЕ МОДА

- 480 юнитов в римской когорте
- 240 юнитов во всех стрелковых отрядах
- 120 юнитов во всех кавалерийских отрядах
- осадные орудия остаются по умолчанию
- транспортные корабли вмещают до 700 человек
- боевые корабли то же самое, настроены до 700 человек
- отряды других фракций колеблятся от 300 до 500 человекдля фаланги и пикейщиков.

Автор играет с таким легионом ок 6000 чел:


    [*]4 гастаты
    [*]4 принципы
    [*]2 триарии
    [*]3 велиты
    [*]1 конница
    [*]1 генерал
    [/list]СКАЧАТЬ
    ]]> Зеркало 1 ]]>
    ]]> Зеркало 2 ]]>

    Установка:
    Распаковывать и кинуть выбранный пак в ...\Steam\SteamApps\common\total war rome II\data
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#2 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 494 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 619

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:59

Т.е. только в римской, а все остальные значит по умолчанию?
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
      - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                                     Камрады, смотрите на мир веселей. Заклинаю!   :Alex_teri:
Стихи сичевиков - рифмы для души.  НОВОЕ
Пиит слагает, то что видит... :: ВОЛХВ :: МОНДЕГРИНЫ :: tiaro & Alex :: ВЕНДИГО :: 13-Й ЗАВИСИМЫЙ :: DEN Stark  :: ВОЖА :: 22:22 :: Зарисовка :: МАЙ
лучшие ААRы Сардельеров - МОНАСТЫРСКИЕ ХРОНИКИ :: Американская эпическая - читайте и не пожалеете :: Античные войны :: Британика №14
Выдержки из компании по Третьей эпохе:  Записки Чёрного Властелина :: Тёмная сторона Кольца :: Амон-Гастал :: Повелитель  ::  Падение Итилена

Большая просьба - оставляйте комментарии или пишите в ЛС  если ставите оценку, чтобы было понятно от кого и за что.                        "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с) )))


#3 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:01

Alex_teri, отряды других фракций колеблятся от 300 до 500 человекдля фаланги и пикейщиков.
  • 0
"Я волен мыслить не шаблонно, но поскольку я живу в данном мире, мне приходится смирится с его тупостью" - Delabras
"Этого не может быть, потому что этого вообще не может быть"
«Пришел момент для администрации Обамы пересмотреть свои отношения с Россией. Мы должны ясно понять, что некоторые сферы не подлежат переговорам. Мы никогда не должны извиняться за отстаивание свободы и демократии по всему миру» - Джон Бейнер
"Чтобы покорить народ не нужно прибегать к оружию, достаточно получить возможность воспитывать его детей" - библия
"История - это ложь, с которой все согласны" (с) Наполеон.
"Правда, к известиям ПВЛ об урнах на обочинах дорог следует относиться очень осторожно (это не этнографический источник, а часто просто антиязыческий памфлет)" - Ober.

#4 lvasoul

lvasoul

    Молодик

  • CиЧевик
  • 22 сообщений
    Регистрация: 09.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:21

    супер мод наверное, а как его объеденить с Radious Battle Mod ?

    Установка: Распаковывать и кинуть выбранный пак в ...\Steam\SteamApps\common\total war rome II\data

    Внутри архива файл main_units.pack, закинул его в D:\Games\Steam\SteamApps\common\Total War Rome II\data этого файла там нет и юнитов в отряде больше не стало. Как им пользоватся?
    • 0

    #5 DEN Stark

    DEN Stark

      Брат-Сардельер

    • Сардельер
    • 4 494 сообщений
    • Откуда:Владивосток
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
    Регистрация: 01.ноя.10
    Слава: 703

    Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:23

    Внутри архива файл main_units.pack, закинул его в D:\Games\Steam\SteamApps\common\Total War Rome II\data этого файла там нет и юнитов в отряде больше не стало. Как им пользоватся?

    Новую игру начали? Еще может конфликтовать с другими модами если установлены...
    • 0

    Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
    Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

    --------------------

    Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
    Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

    Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

    0dc86e7facf4.jpg

     


    #6 lvasoul

    lvasoul

      Молодик

    • CиЧевик
    • 22 сообщений
      Регистрация: 09.окт.09
      Слава: 0

      Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:26

      тоесть походу такого файла вообще в игре нет, как его игра должна находить?

      Новую игру начали? Еще может конфликтовать с другими модами если установлены...

      Начал новую игру и это мой первый мод. Больше иче не ставил, вот сам зайди по указаному пути увидишь там такого файла нет, он как бы новый, игре надо где то указать наверное что в ресурсах появился еще один игровой файл, и что б она его использовала.
      • 0

      #7 DEN Stark

      DEN Stark

        Брат-Сардельер

      • Сардельер
      • 4 494 сообщений
      • Откуда:Владивосток
      • Награды:
      • Должность:Бунчужный
      • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
      Регистрация: 01.ноя.10
      Слава: 703

      Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:52

      Начал новую игру и это мой первый мод. Больше иче не ставил, вот сам зайди по указаному пути увидишь там такого файла нет, он как бы новый, игре надо где то указать наверное что в ресурсах появился еще один игровой файл, и что б она его использовала.

      Не знаю, кинул в дату, пак формата movie, поэтому нигде прописывать не надо, включил - все работает..
      • 0

      Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
      Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

      --------------------

      Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
      Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

      Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

      0dc86e7facf4.jpg

       


      #8 lvasoul

      lvasoul

        Молодик

      • CиЧевик
      • 22 сообщений
        Регистрация: 09.окт.09
        Слава: 0

        Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:04

        как же так:

        вот скрин с путем куда кидаю файл и само имя файла, что не правильно то? :(


        ]]> Изображение ]]>

        Сообщение отредактировал lvasoul: 10 Сентябрь 2013 - 15:05

        • 0

        #9 DEN Stark

        DEN Stark

          Брат-Сардельер

        • Сардельер
        • 4 494 сообщений
        • Откуда:Владивосток
        • Награды:
        • Должность:Бунчужный
        • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
        Регистрация: 01.ноя.10
        Слава: 703

        Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:07

        Цитата(lvasoul @ Sep 10 2013, 13:04) [post="957564"]Изображение ]]> [/quote]
        Да вроде правильно, за Рим компанию начинаете?
        • 0

        Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
        Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

        --------------------

        Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
        Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

        Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

        0dc86e7facf4.jpg

         


        #10 Imperator1984

        Imperator1984

          Молодик

        • CиЧевик
        • 24 сообщений
          Регистрация: 09.сен.13
          Слава: 0

          Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:26

          а сам файл вы разархивировали???его надо сначала разархивировать потом только кидать.я так тоже сначала думал что у меня не пашет.

          а сам файл вы разархивировали???его надо сначала разархивировать потом только кидать.я так тоже сначала думал что у меня не пашет.а еще заметил баг. генерал римлян на пользовательском сражении имеет отрчд как в ваниле почемуто.


          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>