Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Kingdom Come: Deliverance


Сообщений в теме: 601

#992668 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 967 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 322

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:25

 

Чешская студии Warhorse в которой трудятся бывшие сотрудники 2K Czech и Bohemia Interactive, создает ролевую игру - Kingdom Come: Deliverance в открытом мире на основе CryEngine 3.

Игра создается для PC и консолей нового поколения и ожидается в 2015 году. История Kingdom Come разворачивается в Священной Римской империи (это немцы если вы не в курсе))) на закате средневековья. И разумеется там нет магии, монстров, драконов, файрболов и прочей ереси! Это реальный мир. Это ИСТОРИЧЕСКАЯ РПГ!
Разработчики обещают открытый детализированный игровой мир, реальные боевые техники, осадные машины, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.
Кто сказал Mount & Blade 2: Bannerlord?! Ну да - там тоже нет монстров и магии... но Кальрадия - вымышленная вселенная.
 



Скриншоты
Превью Kingdom Come: Deliverance вышел на Кикстартер. Видео и скриншоты

Внутриигровой кодекс онлайн:

 

Моды в специальной теме: 
 
http://totalwars.ru/...-1#entry1194580

Вступайте в нашу группу Вконтакте


  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#171 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 459 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 192

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:40

Уж очень хардкорная игра даже для меня, хотя у меня опыт игры в онлайн ММОРПГ несколько лет и различных пвп, где решает прямота рук.

Без обид, но как я орал после этого предложения.

Спойлер

 

Я имею ввиду, что в данном случае релевантен опыт игры в МиБ, War of the Roses и, в какой-то мере, серия Dark SOULS и Bloodborne. Но не как не в ММОРПГ.

идите к сотнику и тренируйтесь, там неплохо раскачка идёт и можно наловчится сражаться, а ещё выучить комбинации ударов для преодоления блоков и контрудары.

Там обучение безлимитное или только пару уроков можно взять?


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 15 Февраль 2018 - 12:48

  • 1
:blr:

#172 Niki_1

Niki_1

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
    Регистрация: 03.сен.13
    Слава: 0

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:42

    Ребята что то лошадь на свист не приходит? Это баг?
    Лошадь та которую угнал из родного селения, а потом на ней выехал из замка где укрывался 


    • 0

    #173 Mirc

    Mirc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 252 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 15.дек.09
    Слава: 1 685

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:19

    Стрелять из лука так сложно, что я решил, что это недостойное занятие для воина. 

    Чем больше стреляешь, тем проще, прицел меньше водит. На зайцах можно раскачаться. Мне лук помог при драке с разбойником с мечом бюргера по сюжету.

     

    Там обучение безлимитное или только пару уроков можно взять?

    Безлимитное, можно прокачаться, выучить всякие спецприемы.

     

    Ребята что то лошадь на свист не приходит? Это баг?
    Лошадь та которую угнал из родного селения, а потом на ней выехал из замка где укрывался 

    Так задумано, лошадь которая прибегает на свист выдается по сюжету.

     

    Пока отложу пожалуй. Падение фпс в роликах до 20 и даже ниже - это не дело конечно. Говорят это из-за вертикальной синхронизации.


    Сообщение отредактировал Mirc: 15 Февраль 2018 - 14:19

    • 0

    Cousin Okri says hello!


    #174 Azzi

    Azzi

      Козак

    • Сердюк
    • 633 сообщений
    • Откуда:Спб
    Регистрация: 11.сен.13
    Слава: 290

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:42

    Не хочется спойлерить себе всякими лецплеями и стримами ,я правильно понял что у игры есть автосохранение от сна в кровати и обычное от употребления конкретного напитка?А ролевая система аля тес где используй что то и навык вырастет?


    • 0

    #175 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 619

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:29

    Камрады, те кто прошёл дальше двухнедельного валяния по сюжету. У меня есть 2 вопроса на будующее.
    1) Можно ли починить/залатать повреждённые доспехи (например тканные), и если да (я думаю что можно), то где и у кого это можно сделать в городе в который вас привезла мать Тереза?
    2) А где собственно находится этот сотник у которого безлимитное обучение бою происходит?

    Не хочется спойлерить себе всякими лецплеями и стримами ,я правильно понял что у игры есть автосохранение от сна в кровати и обычное от употребления конкретного напитка?А ролевая система аля тес где используй что то и навык вырастет?

    Да, всё правильно понял. Плюс есть ещё третий тип сохранения. Это автосохронение по сюжету в некоторых ключевых местах.
    Ну и ещё уже есть мод как тут пишут, на обычные сохранки, т.е. сохраняйся скока хошь и где хошь.

    Сообщение отредактировал Mardoc: 15 Февраль 2018 - 15:30

    • 1

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #176 Azzi

    Azzi

      Козак

    • Сердюк
    • 633 сообщений
    • Откуда:Спб
    Регистрация: 11.сен.13
    Слава: 290

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:35

    Mardoc, спасибо


    • 0

    #177 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 399 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 755

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:54


    Там обучение безлимитное или только пару уроков можно взять?

    Да вроде безлимитное, только доспехи там тоже портятся. 

     


    Чем больше стреляешь, тем проще, прицел меньше водит. На зайцах можно раскачаться. Мне лук помог при драке с разбойником с мечом бюргера по сюжету.

    Да я уже потренировался на охоте с паном, но всё равно это не дело. Лучше как-нибудь врагов по одному выманивать и резать, они кстати иногда пугаются и убегают, вместе с моими трофейными доспехами!

     


    Так задумано, лошадь которая прибегает на свист выдается по сюжету.

    А когда? Не могу всё добро на себе таскать, жутко напрягает оставлять мародёрам трофеи. Ещё и на охоте, миссия с кабаном провалена. 

     


    1) Можно ли починить/залатать повреждённые доспехи (например тканные), и если да (я думаю что можно), то где и у кого это можно сделать в городе в который вас привезла мать Тереза?

    Портной, он возле ратуши. Броню и оружие могут чинить: кузнец, бронник и оружейник. Обувь чинит сапожник.

    Ещё можно всё чинить самому, если купить наборы. Оружие можно чинить при помощи точильного камня, но я случайно только затупил свой меч 

     


    2) А где собственно находится этот сотник у которого безлимитное обучение бою происходит?

    Он по сюжету сам появится. Иди в замок к Кобыле.

     

    Охота интересная штука. 1 олень это примерно 100 кусков мяса, цена у одного куска где-то 14, если сварить 17. Вот только весят эти 100 кусков мяса, как половина оленя. Пришлось переигрывать квест и оставить доспехи и всё лишнее на хате у мельника.


    Сообщение отредактировал AGA: 15 Февраль 2018 - 15:59

    • 1

    Skaven! Yes-yes!  

     

    необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

    #178 Mirc

    Mirc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 252 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 15.дек.09
    Слава: 1 685

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:00

    А когда? Не могу всё добро на себе таскать, жутко напрягает оставлять мародёрам трофеи. Ещё и на охоте, миссия с кабаном провалена. 

    Спойлер

    Сообщение отредактировал Mirc: 15 Февраль 2018 - 18:07

    • 0

    Cousin Okri says hello!


    #179 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 399 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 755

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:07

    Mirc, ну судя по роликам на охоте, лошадь можно где-то и раньше достать. У меня лошадь есть, у бандитов позаимствовал, но моей она не считается 


    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

     

    необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

    #180 Mirc

    Mirc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 252 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 15.дек.09
    Слава: 1 685

    Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:03

    Хорошо хоть лошадей кормить-чистить-лечить не надо. А то было бы забавно, всадил 1200 на лошадь, а она была больна и через два дня околела, реализьм  :apl:

    В модах добавят.


    • 0

    Cousin Okri says hello!



    Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II