Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Kingdom Come: Deliverance


Сообщений в теме: 601

#992668 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 968 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 322

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:25

 

Чешская студии Warhorse в которой трудятся бывшие сотрудники 2K Czech и Bohemia Interactive, создает ролевую игру - Kingdom Come: Deliverance в открытом мире на основе CryEngine 3.

Игра создается для PC и консолей нового поколения и ожидается в 2015 году. История Kingdom Come разворачивается в Священной Римской империи (это немцы если вы не в курсе))) на закате средневековья. И разумеется там нет магии, монстров, драконов, файрболов и прочей ереси! Это реальный мир. Это ИСТОРИЧЕСКАЯ РПГ!
Разработчики обещают открытый детализированный игровой мир, реальные боевые техники, осадные машины, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.
Кто сказал Mount & Blade 2: Bannerlord?! Ну да - там тоже нет монстров и магии... но Кальрадия - вымышленная вселенная.
 



Скриншоты
Превью Kingdom Come: Deliverance вышел на Кикстартер. Видео и скриншоты

Внутриигровой кодекс онлайн:

 

Моды в специальной теме: 
 
http://totalwars.ru/...-1#entry1194580

Вступайте в нашу группу Вконтакте


  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#191 ИванКольцо

ИванКольцо

    Козак

  • Сердюк
  • 651 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 18.янв.10
Слава: 51

Отправлено 16 Февраль 2018 - 15:35

В игре есть одна неприятная мелочь, если грабить стражника и он вас поймал то почти сто процентов вас запинают, а это значит что сначала вы проваляетесь без сознания а потом еще и десять дней тюрьмы дадут. И все это время из игры нельзя выйти или загрузить сейв тупо больше минуты пялишься в экран отсидки. Надо им это дело поправить а то сидеть по пять минут ждать когда Esc заработает как то не очень.       


  • 0

#192 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 567 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 864

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 15:53


    И все это время из игры нельзя выйти

    Даже через диспетчер задач?


    • 0

    #193 ИванКольцо

    ИванКольцо

      Козак

    • Сердюк
    • 651 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    Регистрация: 18.янв.10
    Слава: 51

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:07

    Даже через диспетчер задач?

    Не через него можно, только потом по новой в игру заходить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


    • 0

    #194 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 14 526 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 3 626

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:16


    а то сидеть по пять минут ждать когда Esc заработает как то не очень.

    Не воруй :)


    • 0

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

    plus.gif pernach.gif 
    Fuer Grissa Ost Drauka
    Vendigo.gif
     
     


    #195 ИванКольцо

    ИванКольцо

      Козак

    • Сердюк
    • 651 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    Регистрация: 18.янв.10
    Слава: 51

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:28

    Не воруй :)

    А если очень хочется  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:. Не серьёзно застрял на том что по заданию надо у стражника 50 грошей стырить не могу и все он все время меня ловит :oldsad: .  


    • 0

    #196 Evghen

    Evghen

      Молодик

    • CиЧевик
    • 46 сообщений
    • Откуда:Сарматия
    Регистрация: 11.дек.06
    Слава: 0

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:32

    Не воруй :)

    Кстати, да. В Средневековье вообще руки иногда за кражу отрубали, поэтому можно сказать еще легко отделался :buba:

    Наконец завезли реализм) Я вот Мельнику сразу сказал, чтобы помощи не ждал в своих грязных делишках ;)


    • 0

    #197 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 399 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 755

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 17:19

    ИванКольцо, воровать плохо, преступники должны страдать. Хотя в игре я всех отпускаю, кроме убийц на дорогах. Ну и мельник же советует сначала навыка на спящих и пьянчужках поднабрать.

     

    Весь день выполнял один квест. Лазил по лесам, полям, деревням и шахтам в поисках грёбанных бандитов. Зато с одним грешником знатно покутили и помахал нормально мечом.

    Итого: 2 лёгких половца убито, 2 слабых бандита убито, 3 средних бандита убито, 1 средний половец убит. 

    Когда нападает сразу несколько врагов единственный шанс это растянуть их, так чтобы они друг другу мешали и стараться блокировать, как можно больше ударов и не увлекаться атакой, иначе в спину зайдут и каюк.

    В конце дня, уже ночью, когда возвращался на мельницу спать, встретил странствующего рыцаря. Говорит мол, давай поединок чести устроим, ну я согласился, только не за честь, а за что-нибудь ценное. 250 моих монет, против его доспеха. Вот только я не учёл, что ночь на дворе и не видно, когда враг начинает удар. В итоге потерял 250 монет и кольчуга в труху. Теперь сначала кольчугу ремонтировать, а потом искать доспех получше, чтобы не случалось такого позора больше!

    Вообще очень странно, что рыцари стоят по среди дороги и всяких стражников в кольчугах на поединки вызывают. Лучше бы сделали это только для высокоуровневых персонажей в латных доспехах.


    Сообщение отредактировал AGA: 16 Февраль 2018 - 17:21

    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

     

    необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

    #198 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 619

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 17:51

    Я вот Мельнику сразу сказал, чтобы помощи не ждал в своих грязных делишках

    Эк ты лыцарь какой. А я наоборот ударился во все тяжкие, прикткольно ведь. И бабла поднял за одно.

    Что ни говори, а в плане дуэлей на мечах эта игра заткнёт за пояс любую другую игру, а я бы вызвал на поединок некоторых панов, да вот хоть пана Mardoc. Посмотрели бы, как вампиры сражаются в реальном бою

    Я всё же не вампир. Я некромант. А некроманты в основном магией своих врагов изводят. Так что это вы не много не по адресу)) Хотя я сам, в своё время, и в реальной жизни меч держал и кое чего умею. Однако, как мной было сказанно ранее про те же ммо, тут нужны несколько иные навыки.
    Фехтование же в игре получается у меня пока не очень. Не, я вполне уверенно могу валить всяких голопопых кметов, но вот соревнование с каким то там паном я продул в сухую, что по стрельбе, что так. Видимо сказывается недостаток игры за воинов во всех предидущих РПГ гы-гы))
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #199 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 399 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 755

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 18:30


    И бабла поднял за одно.

    И много? За задания вообще платят сущие гроши. Я одни охотничьи перчатки продаю за 50 монет, примерно как награда за большую часть заданий. А сейчас на мародёрстве поднял казну до уровня где-то 3000. И это я ещё не пробовал нормально охотой заниматься, если двух оленей завалить то можно нормально навариться, это если, конечно, егерь за руку не поймает.

    А воровать не особо охота, но от заданий не отказывался. Вдруг там квесты интересные будут. 


    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

     

    необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

    #200 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 619

    Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:17


    И много?

    Порядка 700 грошей. Ну для начала нормально.

     

    Шутка юмора:

    Полное погружение в игру: когда в супермаркете хочешь торговаться с кассиром, что бы сбить цену на покупки с 1700 до 1650)))


    Сообщение отредактировал Mardoc: 16 Февраль 2018 - 19:17

    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"



    Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II