Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Kingdom Come: Deliverance


Сообщений в теме: 559

#992668 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 524 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 958

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:25

 

Чешская студии Warhorse в которой трудятся бывшие сотрудники 2K Czech и Bohemia Interactive, создает ролевую игру - Kingdom Come: Deliverance в открытом мире на основе CryEngine 3.

Игра создается для PC и консолей нового поколения и ожидается в 2015 году. История Kingdom Come разворачивается в Священной Римской империи (это немцы если вы не в курсе))) на закате средневековья. И разумеется там нет магии, монстров, драконов, файрболов и прочей ереси! Это реальный мир. Это ИСТОРИЧЕСКАЯ РПГ!
Разработчики обещают открытый детализированный игровой мир, реальные боевые техники, осадные машины, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.
Кто сказал Mount & Blade 2: Bannerlord?! Ну да - там тоже нет монстров и магии... но Кальрадия - вымышленная вселенная.
 



Скриншоты
Превью Kingdom Come: Deliverance вышел на Кикстартер. Видео и скриншоты

Внутриигровой кодекс онлайн:

 

Моды в специальной теме: 
 
http://totalwars.ru/...-1#entry1194580

Вступайте в нашу группу Вконтакте


  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#221 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 458 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 2 737

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:40

Alexander_1987, мне кажется, что уже достаточно переходов на личности. Действительно хватит.

 

Mardoc, предупрежу, как поддерживающего срач. 


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#222 Arthas Menethil

Arthas Menethil

    Джура

  • CиЧевик
  • 83 сообщений
  • Откуда:NORTHREND
Регистрация: 20.янв.18
Слава: 18

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:56

dghc22

Все те же самые моды юзаю, кроме на вес, там жешь для этого лошадь есть вообще то!!! Скидываешь туда все барахло и все. А так да, без сейвов и прицела, как то уныло бы все было, наверняка уже дропнул бы игру. 

Кстати кто то вообще смог без чита на прицел убить хотя бы одного зайца??? :lol:  Я даже не пытался, ну его в баню, тут и с прицелом намучился в начале, пока не понял как правильно целится. ;)


  • 0

#223 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 849 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 550

    Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:57


    там жешь для этого лошадь есть вообще то!!

    Нет у меня еще лошади.


    наверняка уже дропнул бы игру.

    Без сейвов я бы даже её качать не стал.


    Сообщение отредактировал dghc22: 17 Февраль 2018 - 18:58

    • 0

    #224 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Джура

    • CиЧевик
    • 83 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 18

    Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:04

    dghc22

    Первые два три квеста по сюжетке пройди, там подарят лошадь на халяву, а потом можешь уже свободно играть в дополнительные квесты а на сюжетку забить, просто без лошади это гемор еще тот!

    ПС: А где клавиша "спойлер" вообще??? Толи я дурак, толи лыжи не едут :blink:

    Боже нашел, какого его было так ныкать то вообще?! :blink:  Вывести на панельку нельзя чтоль было...


    Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 17 Февраль 2018 - 19:33

    • 0

    #225 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 124 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 476

    Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:22

    О великие боги! dghc22, играет с модами!

     

    Я вот взял сохранялки и не жалуюсь. Arthas Menethil, да убивал я и зайцев и оленей, но далеко не с первого выстрела. Ну и учитывая, что подпускают они тебя на аж на два метра, то тут не чем гордится. 

    Нагрянул я в лагерь разбойников, выстрелил из лука в одного бандита, все кроме главаря разбежались в разные стороны. Замочил главаря, потом пришлось поджидать пока разбойники вернутся и играть с ними в догонялки, они бы лучше пощады просили, а не убегали, живы бы остались.


    • 1

    Skaven! Yes-yes!  

                    


    #226 Teirim

    Teirim

      Козак

    • Сердюк
    • 759 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 29.янв.11
    Слава: 159

    Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:22


    Тот редкий случай, когда перегибают с упоротостью разрабы, а не моддеры.

    Если изначально себя настраивать на умеренные реализм, то это становится хорошим геймплейным и атмосферным элементом. Тут как раз почти идеальный баланс в этом плане, то, что играет на атмосферу есть (не забивать карманы шмотом до упора, лично игроку учится стрелять, есть, спать и т.д.), а тот реализм, который бы раздражал, практически отсутствует. Единственное я тоже поставил мод на сохранения, но по той причине, что я бывает сажусь поиграть на пол-часа перед работой или между какими-либо делами, и есть необходимость срочно сохранить и закрыть игру. А геймплейно лимитированость сохранений опять же работает хорошо, если принять правила игры - я так минут 20 собирал травки и наткнулся на разбойников, кинулся с шашкой на голо, меня убили, а сохранение было еще до сбора травы. А потом я понял, что надо было не сражаться до конца, а развернуться и бежать нафиг и уже подготовившись прийти и всех убить по-умному.  

     


    Кстати кто то вообще смог без чита на прицел убить хотя бы одного зайца???  

    Я 6х убил в этом квесте, зайцы же присаживаются и сидят, даже если стрела в сантиметре от них попала. Так можно корректировать свои выстрелы пока не попадешь).


    А по теме сравнения с другими РПГ вполне уместны, жанр соответствующий.
    МнБ не рпг, а песочница, он гораздо ближе к Тотал Вару, чем к классическим сюжетным РПГ. К тому же зачем нам еще один МнБ?

    Сообщение отредактировал Teirim: 17 Февраль 2018 - 19:26

    • 0

    i7 8700
    Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
    16 Gb Ram DDR4 
    SSD Plextor M5Pro 128 Gb

    Asus tuf z370 gaming


    #227 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Джура

    • CиЧевик
    • 83 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 18

    Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:35


    Ну и учитывая, что подпускают они тебя на аж на два метра, то тут не чем гордится.

    Я был в тяжелых доспехах латных, меня ближе 5-7 метров они не подпускали, а олени так вообще к 10-15м


    Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 17 Февраль 2018 - 19:36

    • 0

    #228 Niki_1

    Niki_1

      Джура

    • CиЧевик
    • 51 сообщений
      Регистрация: 03.сен.13
      Слава: 0

      Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:36

      Ребята подскажите рядом  с компасом у меня горит иконка "мешочек из которого высыпаются монеты" 

      Что это значит?

      Она не пропадает.  


      и еще тикают часы какие то на фоне


      • 0

      #229 Arthas Menethil

      Arthas Menethil

        Джура

      • CиЧевик
      • 83 сообщений
      • Откуда:NORTHREND
      Регистрация: 20.янв.18
      Слава: 18

      Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:39

      Niki_1

      Это значит что ты где то наплужил, и к тебе рано или поздно подойдет какой то стражник и потребует взятки, ну или в тюрьму :lol:  

      Кого бил или обокрал?


      • 0

      #230 Niki_1

      Niki_1

        Джура

      • CиЧевик
      • 51 сообщений
        Регистрация: 03.сен.13
        Слава: 0

        Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:39

        так иконка пропала, но часы тикают , чта это?


        • 0


        Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 3

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


          Alexa (2)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II