Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: ROME II - Hannibal at the Gates


Сообщений в теме: 198

#1018648 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 757 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 172

Отправлено 13 Март 2014 - 22:18

Изображение

Total War: ROME II - Hannibal at the Gates Campaign Pack
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#181 Polkovnik Ivan

Polkovnik Ivan

    Козак

  • Сердюк
  • 776 сообщений
  • Откуда:Moldova
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.11
Слава: 47

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:31

Я думаю после такого масштабного обновления, как ИИ, однозначно нужно начинать новую кампанию. Что-то новое может вообще не работать, или может работать неправильно. Тем более, что в ИИ разрабы меняли что-то там слонам. И да, способностей кучу порезали, особенно слабым юнитам.

- Ясно, спасибо, жаль что многое порезали из способностей, например наёмникам иберийским поставили разомкнутый строй, но убрали ярость или как там, также ливийской пехоте оставили только держать строй и сомкнутые щиты, гоплитам только держать строй и фалангу, быструю атаку убрали. Многим стрелкам убрали быструю перезарядку, а у слонов показатели те же, но быстро входят в бешенство, теперь от них пользы не очень в начале битвы.- Насчёт начинать кампанию каждый раз... тут забодаешься столко раз, после стольких то патчей, что так ни одну кампанию не закончишь до конца как придётся заново начинать ))) Кто нибудь знает насчёт слонов что с ними не так или это просто у меня бажёчек ?
  • 0
Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

" В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

#182 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 253 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 136

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:34

- Ясно, спасибо, жаль что многое порезали из способностей, например наёмникам иберийским поставили разомкнутый строй, но убрали ярость или как там, также ливийской пехоте оставили только держать строй и сомкнутые щиты, гоплитам только держать строй и фалангу, быструю атаку убрали. Многим стрелкам убрали быструю перезарядку, а у слонов показатели те же, но быстро входят в бешенство, теперь от них пользы не очень в начале битвы.- Насчёт начинать кампанию каждый раз... тут забодаешься столко раз, после стольких то патчей, что так ни одну кампанию не закончишь до конца как придётся заново начинать ))) Кто нибудь знает насчёт слонов что с ними не так или это просто у меня бажёчек ?

Ну со слоноами все понятно,они и не должны битву начинать)))Понятно что против 12 штук слонов у вас 8 стрелковых отрядов(1000 человек)стреляет кто тут выживет?Слонов надо направлять в разгар битвы а если еще и в тыл уххххх!!!
  • 0

#183 Polkovnik Ivan

Polkovnik Ivan

    Козак

  • Сердюк
  • 776 сообщений
  • Откуда:Moldova
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.11
Слава: 47

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:48

Ну со слоноами все понятно,они и не должны битву начинать)))Понятно что против 12 штук слонов у вас 8 стрелковых отрядов(1000 человек)стреляет кто тут выживет?Слонов надо направлять в разгар битвы а если еще и в тыл уххххх!!!

- Ну вообще-то со слонов и начинали битву )) они как тараны ломали строй, после чего можно проломить фронт, но дело в том что у меня в битве слоны бились с конницей, а вражеские стрелки не успели даже толком построится, не то что выстрелить и когда я попытался вывести слонов из боя, как раз они почти уничтожили конницу, так они вышли из под контроля, один потом второй отряд. Парадокс ? Без огненых стрел и сражались очень мало, вообще в непонятках ...
  • 0
Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

" В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

#184 dushadushadusha

dushadushadusha

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО
Регистрация: 21.дек.13
Слава: 10

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:16

но не успели мои слоны ввязатся в бой с его кавалерией

но дело в том что у меня в битве слоны бились с конницей, а вражеские стрелки не успели даже толком построится, не то что выстрелить и когда я попытался вывести слонов из боя, как раз они почти уничтожили конницу

То не успели вступить в бой с конницей. То оказывается уже разбили конницу. Ты хоть говори толком.
  • 0

#185 Killerbear

Killerbear

    Козак

  • В холодной
  • 402 сообщений
  • Откуда:Рим
Регистрация: 26.авг.14
Слава: 0

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:37

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.— Виталий Кличко 2014 год от рождества Христова.Политик.Боксер.и т.д.
  • 0

#186 Polkovnik Ivan

Polkovnik Ivan

    Козак

  • Сердюк
  • 776 сообщений
  • Откуда:Moldova
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.11
Слава: 47

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:21

То не успели вступить в бой с конницей. То оказывается уже разбили конницу. Ты хоть говори толком.

- То же мне, Америку открыл )) Читать умеем, кроме как тролить ? Какая разница разбили почти или почти разбили? Объясняю по пальцам, слоны первыми вступили в бой с наступающей кавалерией врага (1 отряд генерала и 2 иберийской кавалерии, у меня 1 боевые африканские слоны и 1 африканские слоны), разгромили более половины вражеской кавалерии, конница отступила и слоны погнались за ней вперемешку, я кликнул левой мышкой на отряд африканских слонов и правой кнопкой мышки кликнул на участке земли позади отряда слонов, чтобы те не начали бой с основной армией врага и когда я это сделал - нажал правой кнопкой мышки на участке сзади, то получил уведомление от советника, который кстати находится наверху экрана, в левой части, о том что слоны вошли в боевой раш (то есть взбесились или же вышли из под контроля) и начали топтать моих же солдат. Тем временем, не прошло и 10 секунд, как отряд генерала со слонами, на которого кстати я не кликал левой мышкой и не отдавал приказов правой мышкой, но который ещё бился с другим отрядом кавалерии врага тоже вышел из под контроля, то есть взбесились или вошли в боевой раш (по словам советника).- Могу также очень подробно описать время битвы и её место, а также составы армий, с кем бился, время кампании и реальное время когда я проводил это сражение, а также много других подробностей которые помогут в конечном счёте разъяснить ситуацию более наглядно. С уважением, всегда к вашим услугам.
  • 0
Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

" В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "

#187 Killerbear

Killerbear

    Козак

  • В холодной
  • 402 сообщений
  • Откуда:Рим
Регистрация: 26.авг.14
Слава: 0

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:10

[quote name='Polkovnik Ivan' date='Oct 16 2014, 19:21' post='1049351'
Советник троллит вас, чувствую я.
  • 0

#188 slinger

slinger

    Козак

  • CиЧевик
  • 113 сообщений
    Регистрация: 19.фев.14
    Слава: 3

    Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:48

    - Ясно, спасибо, жаль что многое порезали из способностей, например наёмникам иберийским поставили разомкнутый строй, но убрали ярость или как там, также ливийской пехоте оставили только держать строй и сомкнутые щиты, гоплитам только держать строй и фалангу, быструю атаку убрали. Многим стрелкам убрали быструю перезарядку, а у слонов показатели те же, но быстро входят в бешенство, теперь от них пользы не очень в начале битвы.

    В принципе это неплохо, что порезали способности, правда СА сделали это не совсем верно. У ливийских и карфагенских гоплитов убрали "квадрат", а без него истинный(не тот что предложен в игре) Каннский строй(буквой П) не настолько эффективен, лучше бы убрали "фалангу". У иберийских мечников - все верно они и должны быть лучшими пельтастами, но стоило им добавить "бой на дистанции", как и у других копьеметателей.
    • 0

    #189 Slonvprotivogaze

    Slonvprotivogaze

      Джура

    • CиЧевик
    • 79 сообщений
      Регистрация: 06.сен.13
      Слава: 3

      Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:00

      В принципе это неплохо, что порезали способности, правда СА сделали это не совсем верно. У ливийских и карфагенских гоплитов убрали "квадрат", а без него истинный(не тот что предложен в игре) Каннский строй(буквой П) не настолько эффективен, лучше бы убрали "фалангу". У иберийских мечников - все верно они и должны быть лучшими пельтастами, но стоило им добавить "бой на дистанции", как и у других копьеметателей.

      Они и так нервы треплют ужасно, не нужен он им))
      • 0

      #190 Ayvengo

      Ayvengo

        Молодик

      • CиЧевик
      • 34 сообщений
        Регистрация: 26.авг.11
        Слава: 0

        Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:27

        Polkovnik IvanЧто-то действительно со слонами недоработка, что быстро приходят в бешенство. Подумываю придать Ганнибалу отряд конных телохранителей и отказаться от слонов вообще.
        • 0


        Обратно в Total War: Rome II (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>