Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вангование на будущее Тотал вар


Сообщений в теме: 1005
"); //]]>

Опрос: Вангуем. (76 пользователей проголосовало)

Какой следующий Total War будет(личное мнение)?

  1. Renaissance: Total War (XV-XVII века) (51 голосов [67.11%])

    Процент голосов: 67.11%

  2. Victoria: Total War (1815-1913) (9 голосов [11.84%])

    Процент голосов: 11.84%

  3. WW1: Total War (1914-1937) (1 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  4. WW2: Total War (1939-1951) (2 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  5. Bronze Age: Total War (4 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  6. Asia: Total War(временные рамки не определены. Китай, Индия, ЮВА) (5 голосов [6.58%])

    Процент голосов: 6.58%

  7. Cold War: Total War(1951-1991) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Medieval III (4 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Какой бы Вы лично хотели Total War увидеть следующим?

  1. Medieval III: Total War (40 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Empire II: Total War (12 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Rome III: Total War (1 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  4. Attila II: Total War (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Shogun III: Total War (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Ring War: Total War (Вселенная Толкиена) (5 голосов [6.58%])

    Процент голосов: 6.58%

  7. Games of Thrones: Total War (Вселенная Дж. Мартина) (2 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  8. Warhammer 40000: Total War (4 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  9. Warhammer II: Total War (10 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  10. Свой вариант. (я не козьёль и напишу в коментариях) (2 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#971 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 170 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 601

Отправлено 02 Май 2017 - 11:35

 "Fallout 4 отличная игра, Ведьмак 3 скучный..."

Спойлер


  • 2

#972 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 82

Отправлено 02 Май 2017 - 11:51

А вы хотите каждый год выпускали по историческому Тотал Вару?
Серия и так уже на CoD в мире стратегий похожа с постоянным выпуском игр - давайте не будем усугублять еще сильнее.
Если долго делают - есть шанс, что получим что-то действительно новое. А не две новых механики на всю игру, но зато в новой эпохе.

Ваха 1 - 2016
Ваха 2 - 2017
спойлер - Ваха 3 - 2018
"Вы что конвеер хотите!!1"

Спойлер


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 02 Май 2017 - 12:07

  • 4

  :blr:


#973 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 168 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 194

    Отправлено 02 Май 2017 - 12:05

    Чем чаще - тем лучше. Конвеер это хорошо. Долгострои обычно не менее багованые и сырые, чем слепленные за год сиквелы. Да и вообще какой-то связи между временем разработки и итоговым результатом не заметно.

    Спойлер

    • -5

    #974 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 170 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 601

    Отправлено 02 Май 2017 - 12:16

    Конвеер это хорошо.

    220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_st

     

    Спойлер

    Спойлер


    • 3

    #975 Ян Караль Хадкевіч

    Ян Караль Хадкевіч

      Козак

    • CиЧевик
    • 257 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    Регистрация: 16.июл.13
    Слава: 82

    Отправлено 02 Май 2017 - 12:17

     

    Чем чаще - тем лучше. Конвеер это хорошо. Долгострои обычно не менее багованые и сырые, чем слепленные за год сиквелы. Да и вообще какой-то связи между временем разработки и итоговым результатом не заметно.

    Спойлер

    pic_39f12dceb479b6d2c15a10c37ed386cf.jpg

    Спойлер

    Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 02 Май 2017 - 12:22

    • 4

      :blr:


    #976 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 522 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 395

    Отправлено 02 Май 2017 - 15:31

    Ян Караль Хадкевіч,AGA, дорогие камрады, я как заслуженный хейтер Вахи ТВ, тоже люблю порой потроллить, но сейчас я тоже чувствую запах... похоже у нас завёлся тролль трутЪ исторический игр от СА и трутЪ Фоллаутов.

    Спойлер
     

    (отдельное спасибо камраду Ян Караль Хадкевіч, за картинку, знатный прикол!  :lol:

    G27, да, такое тоже вполне возможно, камрад. Меня порой тоже посещают мысли, что ждать анонса ист.игры серии, ранее релиза Вахи 3 не стоит. Так, может... будут порой подкидывать инфу в виде: "Работаем над новой ист. игрой, по новой эпохе" и всё.


    Вегас - убогая попытка нажиться на шедевре от беседки, труъ фолычи только у них
    Ну это как то совсем толсто и без изысков.

    Сообщение отредактировал Mardoc: 02 Май 2017 - 15:38

    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #977 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 168 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 194

      Отправлено 02 Май 2017 - 15:37

      Mardoc,Естественно. Любой, кто имеет отличные от вас вкусы и пишет о них это однозначно тролль.

       


      Меня порой тоже посещают мысли, что ждать анонса ист.игры серии, ранее релиза Вахи 3 не стоит.

      Им просто нет смысла отвлекать внимание от текущего проекта (рассчитанного на ту же аудиторию по большей части) ради анонса игры, которая выйдет году в 2019 минимум

       

      p.s. Хотя про фаллаут, я тут, конечно зря начал оффтопить, но не мог просто пройти мимо нехороших слов в адрес одной из любимейших игр. Слишком легко срываюсь в таких случаях.


      Сообщение отредактировал dghc22: 02 Май 2017 - 15:43

      • 0

      #978 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 522 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 395

      Отправлено 02 Май 2017 - 15:52


      Mardoc,Естественно. Любой, кто имеет отличные от вас вкусы и пишет о них это однозначно тролль. 
      Так плоско (толсто) их выражать ещё ни кто не пытался.

      Спойлер

      Да и Ваха это ваша, получилась честно говоря не очень. Я вот например сейчас в Рим2+DeI играю, а на Ваху забил давно. Ибо скучно и банально не интересно. Может когда все части выйдут, там и будет какое никакое разнообразие, а сейчас не... скукотища, по сравнению хоть бы с тем же ДеИ, не говоря уже об Аттиле с модами. Я вот в Аттиле 2 раза за ВРИ полностью компанию прошёл, за ЗРИ почти компанию закончил, ещё за Астурию в ДЛС про Карла поиграл и не надоело до сих пор, вот в кампании за Октавиана с Риме 2+DeI разберусь и вернусь в Аттилку. А Ваха ваща что то не тащит меня, ну не коим боком.

      В Стиме у меня 945 часов в Рим 2 наигранно, 464 часа в Аттилу, в Ведьмака 3 - 391 час (это учитывая то, что она РПГ, по сути, одного прохождения, но я её уже 2 раза прошёл и не думаю останавливаться, до Киберпанка времени ещё много) и это всё против 263 часов в Ваху. 

      Ведьмак, Рим 2(с ДеИ), Аттила - вот какие игры камрад-тролль являются интересными, а не ваши эти беседковские Фоллычи.


      • 1

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #979 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 168 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 194

        Отправлено 02 Май 2017 - 16:00

        Mardoc, Если хотите обсудить игры беседки, можем перейти в другую тему. Я там подробно опишу, за что я их так люблю.

         


        В Стиме у меня 945 часов в Рим 2 наигранно, 464 часа в Аттилу, в Ведьмака 3 - 391 час (это учитывая то, что она РПГ, по сути, одного прохождения, но я её уже 2 раза прошёл и не думаю останавливаться, до Киберпанка времени ещё много) и это всё против 263 часов в Ваху. 

        207 у рима, 78 у аттилы и 624 у вахи, 116 у Напика, сегун 2 одна кампания на пиратке. Ну это просто так для сравнения. Ведьмака за 70 часов прошел основу, все никак за длц не возьмусь. 

         

        Аттила в начале показалась интереснее рима (вроде даже тут похвалил), но уже во втором прохождении стало скучновато.


        Сообщение отредактировал dghc22: 02 Май 2017 - 16:13

        • 0

        #980 Ян Караль Хадкевіч

        Ян Караль Хадкевіч

          Козак

        • CиЧевик
        • 257 сообщений
        • Откуда:Беларусь
        Регистрация: 16.июл.13
        Слава: 82

        Отправлено 02 Май 2017 - 16:34

        Mardoc,Естественно. Любой, кто имеет отличные от вас вкусы и пишет о них это однозначно тролль.

         

        ОК, а теперь серьёзно без рофлов.

        Почему ты тролль?

        1) Ваха нормальная игра, тут хэйтят то, что 3-4 года(или больше), начиная с 2016 будет только она.

        Спойлер


        Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 02 Май 2017 - 16:40

        • 0

          :blr:





        Количество пользователей, читающих эту тему: 4

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II