Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Виктория, Виктория и Революции, Виктория 2


Сообщений в теме: 281

#61 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 20 Август 2010 - 22:19

У меня Либералы имеют в верх. палате 45-50%

Либерализьм - зло. Я пол-Германии кровью залил, вытоптал поля, загадил музеи, чтобы выбраться в великие державы, но стоило либералом сформировать правительство (по моему недосмотру), как они махом отказали моим фабрикам в финансировании, обанкротили их, чем вышвырнули майн либер Баварию из G8. На фонарь!
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#62 историк

историк

    Старшина

  • Хорунжий
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 162

Отправлено 20 Август 2010 - 22:41

Обер, Prototipus, может возьметес на основе имеющихся сообщений написать целиковые ААРы, с меня плюсики в репу минимум, потом может в конкурс ААРов для парадоксов развернем ;)
  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#63 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 663 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 110

Отправлено 21 Август 2010 - 10:15

историк,
Давно предлагал, я бы тоже накатал бы что нибудь по первой вике.
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#64 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 21 Август 2010 - 13:29

Обер, Prototipus, может возьметес на основе имеющихся сообщений написать целиковые ААРы, с меня плюсики в репу минимум

Ну, честно говоря, целый рассказ я не потяну. Могу лишь, восседая верхом на геополитической карте, изрыгать короткие реплики, прославляющие успехи баварского оружия.Кстати, о баварском оружии. К 1920-му году военно-техническое превосходство Баварии над ее соседями стало колоссальным (про интеллектуальное превосходство баварского генштаба в стратегии, оперативном искусстве, карточных играх и поглощении сосисок говорить не приходится). Очередная австро-баварская война это продемонстрировала во всей полноте и блеске. Исход войны решился в первом же приграничном сражении, в котором 75-ти тысячам моченных, крученных, в семи кровях купанных баварских ветеранов противостояли 660 тысяч свежепризванных австрийских конскриптов. Баварские дальнобойные стальные пушки, самолеты с сине-белыми шашечками, а главное непобедимая баварская пехота перемололи почти вдесятеро превосходившего их врага, потеряв всего 3,5 тыс. бесценных баварских жизней (потери противника составили 142 тыс.). После этого стальной баварский поток захлестнул некогда мощную австрийскую империю (правда, к этому времени от нее откололись Хорватия и Чехия). Попробовали баварцы и гуляша в Будапеште, и попили вина в Триесте. Правда, Вена опять устояла (из полумиллиона ее защитников 100 тыс. пали, прихватив с собой 2,5 тыс. баварских ветеранов из 70-тыс. осадного корпуса). "Славься. Бавария, в веках всем врагам на страх! "P.S. Российская империя тоже начала дробиться и колоться - Грузия, Финляндия, а на днях и Украина получили независимость. Надо сыгрануть за РИ, чтобы таки захапать Босфор и Дарданеллы, а заодно Гибралтар с Суэцем и баб-эль-Мандебский пролив в придачу.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#65 LanceR

LanceR

    Мичман {EoS}

  • Обер-офицерЪ
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 21 Август 2010 - 13:44

Ну, честно говоря, целый рассказ я не потяну. Могу лишь, восседая верхом на геополитической карте, изрыгать короткие реплики, прославляющие успехи баварского оружия.Кстати, о баварском оружии. К 1920-му году военно-техническое превосходство Баварии над ее соседями стало колоссальным (про интеллектуальное превосходство баварского генштаба в стратегии, оперативном искусстве, карточных играх и поглощении сосисок говорить не приходится). Очередная австро-баварская война это продемонстрировала во всей полноте и блеске. Исход войны решился в первом же приграничном сражении, в котором 75-ти тысячам моченных, крученных, в семи кровях купанных баварских ветеранов противостояли 660 тысяч свежепризванных австрийских конскриптов. Баварские дальнобойные стальные пушки, самолеты с сине-белыми шашечками, а главное непобедимая баварская пехота перемололи почти вдесятеро превосходившего их врага, потеряв всего 3,5 тыс. бесценных баварских жизней (потери противника составили 142 тыс.). После этого стальной баварский поток захлестнул некогда мощную австрийскую империю (правда, к этому времени от нее откололись Хорватия и Чехия). Попробовали баварцы и гуляша в Будапеште, и попили вина в Триесте. Правда, Вена опять устояла (из полумиллиона ее защитников 100 тыс. пали, прихватив с собой 2,5 тыс. баварских ветеранов из 70-тыс. осадного корпуса). "Славься. Бавария, в веках всем врагам на страх! "P.S. Российская империя тоже начала дробиться и колоться - Грузия, Финляндия, а на днях и Украина получили независимость. Надо сыгрануть за РИ, чтобы таки захапать Босфор и Дарданеллы, а заодно Гибралтар с Суэцем и баб-эль-Мандебский пролив в придачу.

А панаму и Венесуэлу?
  • 0
Honor primum, alia deinde

#66 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 663 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 110

Отправлено 21 Август 2010 - 13:59

Ober-Leutenant,
А ещё и Панамский канал, с Австралией не забудь) Россия Должна быть от Питера до Питера (по шарику) ))))
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#67 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 21 Август 2010 - 16:38

Обер, Prototipus, может возьметес на основе имеющихся сообщений написать целиковые ААРы, с меня плюсики в репу минимум, потом может в конкурс ААРов для парадоксов развернем

Боюсь не смогу восстановить начало кампании . Слишком много событий там было ...


Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Прошу сильно не критиковать мою писанину - литератор из меня не очень .

Сообщение отредактировал Prototipus: 21 Август 2010 - 17:05

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#68 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 21 Август 2010 - 19:20

А панаму и Венесуэлу?

А ещё и Панамский канал, с Австралией не забудь) Россия Должна быть от Питера до Питера (по шарику) ))))

Не. Я реалист.P.S. Кроме того, я пехотинец.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#69 LanceR

LanceR

    Мичман {EoS}

  • Обер-офицерЪ
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 21 Август 2010 - 20:36

Не. Я реалист.P.S. Кроме того, я пехотинец.

У, как же без флота? Как Конфедератов поддержать то? Как янки с навозом смешать?
  • 0
Honor primum, alia deinde

#70 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 21 Август 2010 - 20:38

У, как же без флота? Как Конфедератов поддержать то? Как янки с навозом смешать?

А зачем? Я сторонник доктрины Монро. В обоих смыслах.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>