Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3032

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 967 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 339

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"

Спойлер

КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 Февраль 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2991 Digger

Digger

    Козак

  • Сердюк
  • 848 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 111

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:24

Тор, Да  у данов особенных отрядов наземных то и нету )


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#2992 Digger

Digger

    Козак

  • Сердюк
  • 848 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 111

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:31

Balta3aR,я тоже не понимал,пока их не взял. С их бонусами (и убийцами коней в перспективе) кочевники от обороны пачками кладутся, просто по 2 стека в твою половину в городе. Это ещё не было отравленных стрел. Гунны в основном спавнятся где Анты и кочуют на запад, где успешно ловят люлей.  Малоплодородные земли решаются тем,что славяне плодородие повышают. Могу скинуть скрин моей Склавинской Империи. Они самые лёгкие у славян.


И впридачу войск нормальных нет,

Все поздние войска отличные.


.Вся надежда на лучников с ядом кураре.

Из Юж.Америки славянам кураре завозили ?)


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#2993 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 218 сообщений
    Регистрация: 13.мар.16
    Слава: 30

    Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:27

    Мне впрям даже смешно стало когда увидел у словян катапульты и корабли с катапультами!!! Ладно прикол с ядом,но это уже супер! Римляне в сторонке курят! А словяне вон какими технологиями обладают.Еще б дали им легионеров и вообще б была бомба! Лучники и то не самые лучшие для войны в лесах да легкие копейщики со считами из лозы и кое какие крестьяне -топорники вот действительная армия словян! Это не воины это земледельцы были! Даже в поздние времена щепотка норманов покорила их,построили города и принесли цивилизацию,показали что такое мечь в конце концов.Войну думаю славяне вели от обороны в Городках из деревянного частокола где они прятались,ну в лесах еще.Я понимаю это игра и для существования нации нужно хоть что то придумать.
    • 0

    #2994 Тор

    Тор

      Козак

    • CиЧевик
    • 218 сообщений
      Регистрация: 13.мар.16
      Слава: 30

      Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:34

      У данов нанимаешь отряд скадинавских топорников как и у осталных викингов-это не элита но очень надежные ребята-середнячки.Они составляли всегда основу моей армии.Всяких дорогих и дохлых викингов-налетчиков и хирдв нанимал символически только.
      • 0

      #2995 Славик.

      Славик.

        Козак

      • Сердюк
      • 683 сообщений
      • Откуда:Орел
      Регистрация: 18.мар.15
      Слава: 342

      Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:36

      Мне впрям даже смешно стало когда увидел у словян катапульты и корабли с катапультами!!! Ладно прикол с ядом,но это уже супер! Римляне в сторонке курят! А словяне вон какими технологиями обладают.Еще б дали им легионеров и вообще б была бомба! Лучники и то не самые лучшие для войны в лесах да легкие копейщики со считами из лозы и кое какие крестьяне -топорники вот действительная армия словян! Это не воины это земледельцы были! Даже в поздние времена щепотка норманов покорила их,построили города и принесли цивилизацию,показали что такое мечь в конце концов.Войну думаю славяне вели от обороны в Городках из деревянного частокола где они прятались,ну в лесах еще.Я понимаю это игра и для существования нации нужно хоть что то придумать.

      Насчёт построила города Вас, батенька, понесло. 3 брата-норманна сели княжить в трёх городах, т.е. эти города тогда уже явно существовали (и это если норманнская версия действительно правдива). Тот же Киев уже давным давно стоял к тому времени и был довольно крупным городом, даже на Царьград в поход ходили. И если уж на то пошло, Олег довольно подло убил Аскольда и Дира и узурпировал власть в Киеве, а никакая не щепотка там кого-то покоряла.


      • 0

      #2996 ColinPJ

      ColinPJ

        Козак

      • Сердюк
      • 579 сообщений
        Регистрация: 12.апр.15
        Слава: 158

        Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:57


        Мне впрям даже смешно стало когда увидел у словян катапульты и корабли с катапультами!!!

         

        Соглашусь , я все ждал , что римлянам добавят еще какие нибудь машины , в том же риме 2 , который я просто считаю ушербной игрой в серии , добавили катапульты + пчелы =) и т.д. ! 

         

        Тут же вообще урезали метательные машины римлянам , и вдобавок всем  всем дали метальные машины , для баланса и пиктом и т.д. бред полный!  Хотя было бы логично для баланса не всем фракциям давать машины ,чтобы они не брали все большие города ! А то всякие Пикты и т.д. берут город большой тупо рушат стену бред блина!


        Сообщение отредактировал ColinPJ: 20 Апрель 2016 - 15:37

        • 0

        #2997 Тор

        Тор

          Козак

        • CиЧевик
        • 218 сообщений
          Регистрация: 13.мар.16
          Слава: 30

          Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:23

          Но эти братья сели все-таки княжить.И с какими силами они это сделали-горсткой норманнов! И при раскопках находят мечи нормандского образца.Не знали славяне даже тогда что такое меч ибо не были воинами,а были земледельцами и выходов к морю не имели и не могли иметь военных технологий! А города естественно с частоколами были по всей земле славян.Хотя воины они наверняка былы хорошие и выносливые сами по себе,но наверняка с примитивным оружием- копье,лук и может топор и примитивные щиты. Скорей всего и выглядели как обнаженный пехотинец до пояса с топором типа берсерка.Разработчики правильно отобразили их внешний вид и правильно зделали что не дали мечи всем подряд,не знали они меча! Конницей у них вообще и не пахло.Я вот не пойму как готов они умудрились разбить то? Скорей всего сыграло значение знание местности и партизанская война в лесах! Они наверняка были мастерами вести войну в лесах,к тому же преимущество врага в коннице сводилось к нулю при такой войне.Но катапульты и корабли с катапультами или катапульты в укрепленных городах славян-это бред! Город славян -примитивные стены их частокола вокруг городков на возвышености.
          • 0

          #2998 SarmationLancer

          SarmationLancer

            Джура

          • CиЧевик
          • 64 сообщений
            Регистрация: 01.апр.16
            Слава: 5

            Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:59

            Но эти братья сели все-таки княжить.И с какими силами они это сделали-горсткой норманнов! И при раскопках находят мечи нормандского образца.Не знали славяне даже тогда что такое меч ибо не были воинами,а были земледельцами и выходов к морю не имели и не могли иметь военных технологий! А города естественно с частоколами были по всей земле славян.Хотя воины они наверняка былы хорошие и выносливые сами по себе,но наверняка с примитивным оружием- копье,лук и может топор и примитивные щиты. Скорей всего и выглядели как обнаженный пехотинец до пояса с топором типа берсерка.Разработчики правильно отобразили их внешний вид и правильно зделали что не дали мечи всем подряд,не знали они меча! Конницей у них вообще и не пахло.Я вот не пойму как готов они умудрились разбить то? Скорей всего сыграло значение знание местности и партизанская война в лесах! Они наверняка были мастерами вести войну в лесах,к тому же преимущество врага в коннице сводилось к нулю при такой войне.Но катапульты и корабли с катапультами или катапульты в укрепленных городах славян-это бред! Город славян -примитивные стены их частокола вокруг городков на возвышености.

            катапульты в игре не имеющей к истории никакого отношения кроме названий.

             

            славяне имели вполне приличные по тем временам укрепления на севере. на юге были специальные валы против кочевников.

            основное оружие по описанию греков лук метательные дротики и большие щиты. славяне ( те с кем общались греки) не любили открытых сражений, но умело бились в лесах ( особенность антов вполне реалистична)

            как разбили готов вопрос.но надо понимать , что у готов было вполне боеспособное войско и просто так с налету его разбить врятли было возможно.

            опять же кто конкретно в то время считался славянами не известно. 

            некоторые считают , что бастране были славянами ( вроде бы про них достаточно много информации тк их знали)

            росомоны порешили готского  вождя Германариха( если я не ошибся) .опять же если и росомоны были ранними славянами то судя по информации это были конные а не пешие воины

            про берсерков это вообще отдельный разговор ( как я понимаю берсерк это был 1 человек на войско, что-то вроде чемпиона и он мог впадать в состояние берсерк .)

            до нашествия гунов у славян было и оружие и броня и в целом достаточно развитая культура по тем временам. после нашествия гуннов славян беднеют и бегут в леса


            Сообщение отредактировал SarmationLancer: 20 Апрель 2016 - 19:00

            • 0

            #2999 ColinPJ

            ColinPJ

              Козак

            • Сердюк
            • 579 сообщений
              Регистрация: 12.апр.15
              Слава: 158

              Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:11

              Проблема славян в их раздробленности , не было у них войско , были отряды , подобие дружин , да и все . Партизанили , грабили , вот и вся их военная тактика ! И я думаю все оружие , броню, мечи меняли на меха !  К тому же в Крыму же был Римский форт ! Харакс вроде там  назывался форт ! Так что в полне возможно , меняли и торговали .


              Сообщение отредактировал ColinPJ: 20 Апрель 2016 - 19:14

              • 0

              #3000 Тор

              Тор

                Козак

              • CиЧевик
              • 218 сообщений
                Регистрация: 13.мар.16
                Слава: 30

                Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:25

                Может вы и правы,ведь про славян почти ничего неизвестно.Про древний карфаген известно больше чем про них.И все же катапульты врядли они могли использовать,а на кораблях темболее.
                • 0



                Ответить



                  


                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II