Презентация фракций Total War: Attila. Age of Charlemagne - Королевство Лангобардов

Презентация фракций Total War: Attila. Age of Charlemagne - Королевство Лангобардов

Продолжаем презентацию играбельных фракций входящих в TOTAL WAR: ATTILA - Эпоха Карла Великого (Age of Charlemagne Campaign Pack).

Дата релиза - 10 декабря.

Сегодня - Королевство Лангобардов.

 

Королевство Лангобардов

 

 

Презентация фракций Total War: Attila. Age of Charlemagne - Королевство Лангобардов

Лангобарды прошли через огонь и воду, пока не стали сильным народом и не основали сваое королевство на просторах распадающейся Западной Римской Империи в Италии.

Их скитания не были легкими. Сбежав через всю Европу от безжалостных Гуннов и лютых морозов, они оказались в относительной безопасности на западе. Потом была попытка Императора Юстиниана отбить себе Италию у Остроготов. При первой же возможности они смели малочисленный Римский гарнизон и установили свою столицу в Павии в 572 году. Потом они подчинили себе бОльшую часть северной и центральной Италии, оттеснив до самого побережья остатки Имперской власти, известные как Равеннский Экзархат.

Римляне могли бы уцелеть во время десятилетнего вакуума власти у Лангобардов. Но потом, когда Аутари был коронован королем, наступила беспрецедентно мирная эпоха, во время которой король укрепил свою власть, прежде бывшую у могущественных, почти независимых Лангобардских герцогов.

Теперь на ломбардский трон взошел Дезидерий, унаследовавший сильное королевство, которое сталкивается с новыми вызовами. Гражданские волнения и недовольство знати нарастают, а Папское государство все растет, поддержанное ненасытными франками. Но Лангобарды преодолевали невзгоды на протяжении веков и проложили себе путь там, где другие королевства не смогли; и так будет и впредь!

Эффекты:
- Набор рекрутов у данников/зависимых государств: +3 каждого типа.
- Прибыль: +200% дани от зависимых государств.

 

Обсудить на форуме.


Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.


Обновить