Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая сильная фракция


Сообщений в теме: 146

#61 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:50

Спойлер
Ход 117, армий 16 штук, в них сама элита, я поставил мод чтоб можно было армий сколько хочешь нанимать, но он даже и не пригодился, у меня только 12 стеков в поле, остальных я недавно заказал, ходов через 15 будут готовы. Казна по факту бесконечна. Захватывать что-то тоже смысла нет, дальше просто прикалываюсь, создал Британию в Лондоне - хочу прирастить к ней Британские острова. Так же в Стахре вассал Персия, в общем играю в свое удовольствие, С Гуннами еще не воевал, объявлю войну и разобью их в Дакии под стенами городов.

 

П.С. думаю просто ради интереса сохранится и объявить войну всем кто есть на карте - авантюра обещает быть веселой)))

может в последнем патче.но у меня на 1.4 они неподкупны.30, 40, 50к даже не берут.а если и возьмут, то снова обьявят.вот только в начале у ВРИ таких денег и нет.и ни разу их марионетки их не предавали

Если войну объявили то уже все, их нужно покупать пока раньше, немного поднять отношения потом торговля и договор о ненападении, война с общими врагами помогает, дальше они становятся мирными даже сами предлагали мне оборонительный союз но мне он был уже не нужен.

если бы я их не покупал - словил бы войну намного раньше.но комп считал себя обязанным воевать со мной.а скрин не видно


  • 0

#62 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:54

magister, В смысле, Скрин не видно?

У меня все видно.

Вот http://rghost.ru/7GTYvxyHf.view


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#63 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:08

magister, В смысле, Скрин не видно?

У меня все видно.

Вот http://rghost.ru/7GTYvxyHf.view

войны с персами, я так понимаю, не было вовсе.не знаю связано это с модами или со сложностью, но у меня на ваниле на высоких сложностях ВРИ всегда была атакована персами максимум на 21 ходу.без этой войны в принципе возможно нормально развиваться, но что бы накопить подобную сумму нужно вообще ни с кем не воевать.а ведь за ВРИ мне доводилось вести боевых действий больше, чем сейчас за ЗРИ.впрочем, уже с нового патча это совсем другие страны.кстати, это скрин с какого патча?


  • 0

#64 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:34

войны с персами, я так понимаю, не было вовсе.не знаю связано это с модами или со сложностью, но у меня на ваниле на высоких сложностях ВРИ всегда была атакована персами максимум на 21 ходу.без этой войны в принципе возможно нормально развиваться, но что бы накопить подобную сумму нужно вообще ни с кем не воевать.а ведь за ВРИ мне доводилось вести боевых действий больше, чем сейчас за ЗРИ.впрочем, уже с нового патча это совсем другие страны.кстати, это скрин с какого патча?

Война с Персами была хода после 40-го примерно. Вообще практически ничего не строил кроме военной провинции, это только кажется сложно, не так и тяжело - первые деньги получил от разрушения религиозных построек а дальше понеслось, в общем факт на лицо это ход 117 а где-то 40 ходов тому назад я уже заказал элитные армии в столице и выключил налоги во всех провинциях. (версия 1.4)

BaDcompany, Я понимаю силу ударной конницы, а ты наконец то пойми что она бесполезна против другой конницы, и два германских отряда нарежут любого катафракта.

Я уже говорил я играю кампанию на очень сложном и на среднем сражения, если ты считаешь этот уровень нубским мне тебя жаль, а легенду засунь себе поглубже, на ней играет пару человек, для большинства эта информация бесполезна.

Все играют с модами, ну кроме нескольких задротов которые хотят "понять смысл заложенный разработчиками" или школьников которым не хватает ума эти моды установить. Тот же мод на высоту камеры, графические, рескины и т.д. нихера не ломают игру, ты даже не знаешь какие моды у меня стоят но доказываешь мне что-то. Ты конечно можешь обвинить меня в том что я читер потому что у меня стоит мод делающий воду синее, ну распинайся дальше. Нуб это тот кто за ВРИ строит денежные постройки и вообще развивает экономику.

 

О чем этот разговор? Ты обвиняешь меня в том что тебе самому не хватает извилины набить такую казну за ВРИ. 


Сообщение отредактировал Ariovist: 17 Декабрь 2015 - 21:38

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#65 BaDcompany

BaDcompany

    Козак

  • Сердюк без репомёта
  • 757 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.15
Слава: 68

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:49

Война с Персами была хода после 40-го примерно. Вообще практически ничего не строил кроме военной провинции, это только кажется сложно, не так и тяжело - первые деньги получил от разрушения религиозных построек а дальше понеслось, в общем факт на лицо это ход 117 а где-то 40 ходов тому назад я уже заказал элитные армии в столице и выключил налоги во всех провинциях. (версия 1.4)

 

BaDcompany, Я понимаю силу ударной конницы, а ты наконец то пойми что она бесполезна против другой конницы, и два германских отряда нарежут любого катафракта.

Я уже говорил я играю кампанию на очень сложном и на среднем сражения, если ты считаешь этот уровень нубским мне тебя жаль, а легенду засунь себе поглубже, на ней играет пару человек, для большинства эта информация бесполезна.

Все играют с модами, ну кроме нескольких задротов которые хотят "понять смысл заложенный разработчиками" или школьников которым не хватает ума эти моды установить. Тот же мод на высоту камеры, графические, рескины и т.д. нихера не ломают игру, ты даже не знаешь какие моды у меня стоят но доказываешь мне что-то. Ты конечно можешь обвинить меня в том что я читер потому что у меня стоит мод делающий воду синее, ну распинайся дальше. Нуб это тот кто за ВРИ строит денежные постройки и вообще развивает экономику.

 

О чем этот разговор? Ты обвиняешь меня в том что тебе самому не хватает извилины набить такую казну за ВРИ. 

 

пуштигбаны по моим рукодством вынесут твоих тогматов в ноль. Моды которые упрощают игру. То есть ты играешь с легким стартом за ВРИ, есть фракции которыми тяжело начинать, но легко в конце. Благодаря модам ты упрощаешь игру, ты в следующий раз пропиши себе 100 млн голды и все у тебя будет хорошо.  Я развиваю экономику за ВРИ, потому что без модов ( у тебя как минимум мод на убирание лимита на губернаторов (  + 10 к дохода вначале , + порядок во всех провинциях , для сосов этот мод не так упрощает начало, плюс  у тебя мод на уменьшение потолка коррупции опять привет имбовые ВРИ) . ТО есть человек, которому ванила слишком сложная высказывает мнение


  • 0

#66 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:21

 

войны с персами, я так понимаю, не было вовсе.не знаю связано это с модами или со сложностью, но у меня на ваниле на высоких сложностях ВРИ всегда была атакована персами максимум на 21 ходу.без этой войны в принципе возможно нормально развиваться, но что бы накопить подобную сумму нужно вообще ни с кем не воевать.а ведь за ВРИ мне доводилось вести боевых действий больше, чем сейчас за ЗРИ.впрочем, уже с нового патча это совсем другие страны.кстати, это скрин с какого патча?

Война с Персами была хода после 40-го примерно. Вообще практически ничего не строил кроме военной провинции, это только кажется сложно, не так и тяжело - первые деньги получил от разрушения религиозных построек а дальше понеслось, в общем факт на лицо это ход 117 а где-то 40 ходов тому назад я уже заказал элитные армии в столице и выключил налоги во всех провинциях. (версия 1.4)

BaDcompany, Я понимаю силу ударной конницы, а ты наконец то пойми что она бесполезна против другой конницы, и два германских отряда нарежут любого катафракта.

Я уже говорил я играю кампанию на очень сложном и на среднем сражения, если ты считаешь этот уровень нубским мне тебя жаль, а легенду засунь себе поглубже, на ней играет пару человек, для большинства эта информация бесполезна.

Все играют с модами, ну кроме нескольких задротов которые хотят "понять смысл заложенный разработчиками" или школьников которым не хватает ума эти моды установить. Тот же мод на высоту камеры, графические, рескины и т.д. нихера не ломают игру, ты даже не знаешь какие моды у меня стоят но доказываешь мне что-то. Ты конечно можешь обвинить меня в том что я читер потому что у меня стоит мод делающий воду синее, ну распинайся дальше. Нуб это тот кто за ВРИ строит денежные постройки и вообще развивает экономику.

 

О чем этот разговор? Ты обвиняешь меня в том что тебе самому не хватает извилины набить такую казну за ВРИ. 

 

война с персами после 40-ого лишь?Винни Пух был прав


  • 0

#67 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 262 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 253

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:45


только бонусы чарджа и так далее я знаю очень хорошо

Имеет ли смысл построения клином и как его использовать? Вот что-то, а клин так и не освоил, ставку обычно просто на пехоту делаю.

Ariovist,спор решается очень просто. На выходныхпосле зимней сессии как буду дома вы вырубаете моды, мы идем в онлайн компанию, я за Сасанидов, вы за ВРИ. Сложность по вашему выбору, условия обговорим заранее. Вы покажете мне силу ВРИ. Я далеко не лучший игрок в Аттилу, так что шансы из-за скилла у нас будут примерно равные, все покажет только сила фракции.


  • 1

~Mr.Snake~.gif


#68 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:06

Ariovist,спор решается очень просто. На выходныхпосле зимней сессии как буду дома вы вырубаете моды, мы идем в онлайн компанию, я за Сасанидов, вы за ВРИ. Сложность по вашему выбору, условия обговорим заранее. Вы покажете мне силу ВРИ. Я далеко не лучший игрок в Аттилу, так что шансы из-за скилла у нас будут примерно равные, все покажет только сила фракции.

Я же объяснил почему отдаю предпочтение ВРИ, а то что Сасанид может сразу зарашить ВРИ базару нет. Я уже говорил об этом ранее.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#69 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 429

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:56

По-моему уже пора вашу бесперспективную дискуссию заканчивать, смысла в ней становится всё меньше, а сам спор вылился в отстаиванием своего ИМХО Ariovistом от всего остального нашего сообщества, которое совершенно не согласно с ним, ибо из-за того что Ariovistу жутко подфортило 1 в прохождении за ВРИ нереально долго не воевать с Сасанидами и посему накопить нереально кол-во бабла, он не хочет видеть и понять более приближённую к реальности ситуацию ,когда такого фарта нет и в помине.


Сообщение отредактировал Imper: 17 Декабрь 2015 - 23:57

  • 1

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#70 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:22

Imper, Эту кампанию можно повторить.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II