Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая сильная фракция


Сообщений в теме: 145

#71 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 885 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 365

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:56

Тлько что увидел на загрузочном экране:

 

Мнение - вот корень всего добра и зла в мире.

Ложные мнения губят нас.

 

Марк Аврелий.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#72 Digger

Digger

    Козак

  • Сердюк
  • 848 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 111

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:27

Ariovist,я подожду ходов 30, только потом повоюем. Устроит такой вариант?) 


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#73 BaDcompany

BaDcompany

    Козак

  • Сердюк без репомёта
  • 714 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.15
Слава: 66

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:11

Ariovist,я подожду ходов 30, только потом повоюем. Устроит такой вариант?) 

да, не мучай его. Он играет с 10 упрощающих модов, сам признает, что сосы вначале выносят ВРИ. Да он сам понимает, что он сосы сильнее, но упертость


  • 0

#74 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 885 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 365

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:20

да, не мучай его. Он играет с 10 упрощающих модов, сам признает, что сосы вначале выносят ВРИ. Да он сам понимает, что он сосы сильнее, но упертость

Слушай, ты мне надое, я тебе последний раз повторяю - у меня нет модов упрощающих игру, я начал с той же самой казной что в ваниле и таким же доходом как в ваниле, то что на скрине получил в процессе игры, не я придумал бонус для ВРИ.

П,С Мне что выкладывать скрины мод-менеджера чтоб убедить одного тролля?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#75 Pshe

Pshe

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 2

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:46

Я играя за ВРИ смог держать мир с Сосами ходов около 30 (точно не помню), пока на меня не напал какой-то Сосов союзник (тоже не помню кто). Держал мир так - раз в два хода дарил скромный подарок (для финансов было не критично). За это время успел собрать три стэка, потом еще один подтянул. В итоге три стэка пошли на сосов, один остался в тылу (ловить армии миноров сосов).

 

Я к чему - мир с Сосами возможен, но надо задабривать их подарками :)


  • 2

#76 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 885 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 365

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:52

Pshe, На меня тоже напали не они а Афригиды, Сасаниды просто ввязались а тут уже практически ничего не сделаешь. Можно было с самого начала еще и с Афригидами отношения поддерживать но я не мог знать.


Сообщение отредактировал Ariovist: 18 Декабрь 2015 - 19:53

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#77 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:08

Я играя за ВРИ смог держать мир с Сосами ходов около 30 (точно не помню), пока на меня не напал какой-то Сосов союзник (тоже не помню кто). Держал мир так - раз в два хода дарил скромный подарок (для финансов было не критично). За это время успел собрать три стэка, потом еще один подтянул. В итоге три стэка пошли на сосов, один остался в тылу (ловить армии миноров сосов).

 

Я к чему - мир с Сосами возможен, но надо задабривать их подарками :)

задрабривать тех, кто все равно против тебя пойдет?20 ходов без подарков не воевал с ними.покупать 10 ходов такой дорогой ценой?зачем?а вообще они мне уже тошнят.сначала за ВРИ, теперь за ЗРИ их пинаю ведь ВРИ почти дохлая и живет лишь потому, что я сковал абсолютно все передвижения восточных стран - отдавать ее плодородные земли Сасанидам, и так мощным, вообще нет желания.добью Армению в тылу и 4 улучшенных легиона (пехота последнего апгрейда, элитные арбалеты) пойдут в контратаку на 6 армий персов.надеюсь, гунны помогут ускорить процесс выжигания.кстати,Аттила, с которым у меня союз, остался лишь с одной жизнью - все те же персы дают жару.вот, что патч 1.4 делает.З.Ы. комп активно заселяет брошенные поселения.ебданы и каледонцы поселились на материке.ВРИ колонизировала Контстантинополь (взятый Бастарнией и сожженый моим флотом) и еще несколько сожженых мной или кочевниками поселений.так что разговоры о том, что комп не селиться - наглая ложь.Вестготов уже который раз жгу флотом.варваров стравил между собой и между мной - им не до колонизации.З.Ы.Ы. сижу и думаю, что делать после того, как персы будут сравняны с землей, как и их союзники.любым способом сделать ВРИ (8 поселений) марионеткой или начать покорять нужные для победы земли, тем самым устроив геноцид всем варварам,оставшимся в живых на севере, но не способные идти на юг - злющая ЗРИ полностью закрыла возможности их переселения.


Сообщение отредактировал magister: 18 Декабрь 2015 - 20:11

  • 0

#78 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 885 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 365

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:15

З.Ы. комп активно заселяет брошенные поселения.ебданы и каледонцы поселились на материке.ВРИ колонизировала Контстантинополь (взятый Бастарнией и сожженый моим флотом) и еще несколько сожженых мной или кочевниками поселений.так что разговоры о том, что комп не селиться - наглая ложь.Вестготов уже который раз жгу флотом.варваров стравил между собой и между мной - им не до колонизации.

Вот интересно, а когда ВРИ вернула Константинополь у них столица туда перенеслась?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#79 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:26

 

З.Ы. комп активно заселяет брошенные поселения.ебданы и каледонцы поселились на материке.ВРИ колонизировала Контстантинополь (взятый Бастарнией и сожженый моим флотом) и еще несколько сожженых мной или кочевниками поселений.так что разговоры о том, что комп не селиться - наглая ложь.Вестготов уже который раз жгу флотом.варваров стравил между собой и между мной - им не до колонизации.

Вот интересно, а когда ВРИ вернула Константинополь у них столица туда перенеслась?

 

не обратил внимание, но кажется да.часа через 2-3 скажу точно.


  • 0

#80 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 278 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 965

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:40

Прикрутите что ль "голосовалку" к теме... Было бы интересно глянуть на статистику, так сказать. А то многим наверное в лом писать.


  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II