Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: WARHAMMER игра по Warhammer Fantasy Battles! Том 2


Сообщений в теме: 3423

#1130776 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 751 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 169

Отправлено 18 Май 2016 - 21:52

total-war-warhammer-logo1.jpg

Обзор Total War: WARHAMMER. Наши Правила Изменились 
Много более старых статей под "спойлером"

Спойлер



Те кто не знаком со вселенной - читаем и проникаемся)))
 
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ИСТОРИКОВ" - Total War: WARHAMMER занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА. Историческими TotalWaraми занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!! ОНИ НИКАК НЕ МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ!!!
 
warhammer_sale.gif


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#11 Teirim

Teirim

    Козак

  • Сердюк
  • 766 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 29.янв.11
Слава: 166

Отправлено 19 Май 2016 - 01:11

Славик., ну последние игры на денуво не сломали, и защитить игру в первые недели продаж, когда идет основной закупон, эта защита справляется отлично. 


  • 0

i7 8700
Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
16 Gb Ram DDR4 
SSD Plextor M5Pro 128 Gb

Asus tuf z370 gaming


#12 jeka1900

jeka1900

    Козак

  • Сердюк
  • 592 сообщений
  • Откуда:СПБ
Регистрация: 20.июн.09
Слава: 168

Отправлено 19 Май 2016 - 01:13

Сиги.аха, где же твой секси голос, ну и форсекены шикарны, надеюсь в дальнейших играх под каждого бога будут свои мутации у них))


  • 0

#13 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 19 Май 2016 - 01:13

Славик., ну последние игры на денуво не сломали, и защитить игру в первые недели продаж, когда идет основной закупон, эта защита справляется отлично. 

Первые 2 недели того не стоят. А какие именно игры не сломали?


  • 0

#14 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 011 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 718

Отправлено 19 Май 2016 - 01:33

Славик., Rise of Tomb Rider, Just Cause, FIFA 16, NFS, Doom.

Hitman еще вроде последний.


  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#15 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 943 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 582

Отправлено 19 Май 2016 - 01:58

Короче, из всего вышепрочитанного про Denuvo у меня родился такой вопрос.
Есть рекомендуемые системные требования, сделанные на настройках игры High ( как я понимаю "Высокие"). И есть например железо моего ПК. Соотносятся они примерно так:
требуется проц Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz - у меня проц Intel® Core™ i5-4460 3.20GHz
Требуется видео NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P - у меня видео NVIDIA GeForce GTX 960 4000MB
Требуется ОЗУ: 8 GB - у меня ОЗУ: 10 GB
Так же мой комп тянет Аттилу на настройках "Максимум".
Т.е. выходит, что если, исходя из их системных требований, у меня Ваха должна пойти на "Высоких", то с Денуо, Ваха без лагов у меня пойдёт на "Средних". Так ли это?
ЗЫ: В связи с тем, что этот вопрос более относится к другой теме, предлогаю перенести обсуждение сюда: http://totalwars.ru/...rhammer/page-13
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#16 Teirim

Teirim

    Козак

  • Сердюк
  • 766 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 29.янв.11
Слава: 166

Отправлено 19 Май 2016 - 02:20


Первые 2 недели того не стоят. А какие именно игры не сломали?


Славик., Rise of Tomb Rider, Just Cause, FIFA 16, NFS, Doom. Hitman еще вроде последний.


Добавлю еще Far Cry: Primal, Doom (недавно конечно, но все же).

В смысле не стоит? С точки зрения разрабов это вообще почти панацея после десятилетий пиратства на ПК, а на сколько из-за Денуво падает производительность и летят харды, так точно с подтверждениями я еще не видел. 
Я тоже за пиратки, в том плане, что часто хочу сначала попробовать игру, посмотреть как будет играться, а потом покупать (а 2 часа в стиме на возврат - ну это смех), или иногда хочется сыграть прямо вот сейчас, а денег лишних нет например, но обилие пиратов, которые принципиально не будут покупать игры, меня напрягает и мне впринципе плевать на всяких титанов с мешками денег типо Юбиков и ЕА, а вот что бы СА страдали от пиратства очень не хочется. 
  • 0

i7 8700
Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
16 Gb Ram DDR4 
SSD Plextor M5Pro 128 Gb

Asus tuf z370 gaming


#17 Shamparov

Shamparov

    Козак

  • CиЧевик
  • 113 сообщений
  • Откуда:Ижевск
Регистрация: 30.май.15
Слава: 17

Отправлено 19 Май 2016 - 07:45

Первые 2 недели того не стоят. А какие именно игры не сломали?

Славик., Rise of Tomb Rider, Just Cause, FIFA 16, NFS, Doom. Hitman еще вроде последний.

Добавлю еще Far Cry: Primal, Doom (недавно конечно, но все же).
В смысле не стоит? С точки зрения разрабов это вообще почти панацея после десятилетий пиратства на ПК, а на сколько из-за Денуво падает производительность и летят харды, так точно с подтверждениями я еще не видел. 
Я тоже за пиратки, в том плане, что часто хочу сначала попробовать игру, посмотреть как будет играться, а потом покупать (а 2 часа в стиме на возврат - ну это смех), или иногда хочется сыграть прямо вот сейчас, а денег лишних нет например, но обилие пиратов, которые принципиально не будут покупать игры, меня напрягает и мне впринципе плевать на всяких титанов с мешками денег типо Юбиков и ЕА, а вот что бы СА страдали от пиратства очень не хочется.
lords of the fallen был ранен денуво. Там еще в обсуждениях был срачище.
  • 0

#18 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 210 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 636

    Отправлено 19 Май 2016 - 08:04

    Говорить о защите какая она плохая, устраивать пикеты тд и тп можно сколь угодно, разработчики хотят защитить свой труд , это их право, как у меня в деревне говорят "Что пло положено, то не считается сп...нным", так и тут, вот только хорроший разработчик патчами отключает защиту со временем, до сих пор матерюсь на старфорс, который не позволяет играть в старые игрушки тут кстати пираты спасают.
    • 0

    #19 Toorok

    Toorok

      Козак

    • Сердюк
    • 405 сообщений
    • Откуда:Кировоград
    Регистрация: 20.фев.11
    Слава: 49

    Отправлено 19 Май 2016 - 09:51

    шо вы все так за денуво паритесь ? вы что качать собрались торрент идишн ? пол страницы неочем,создайте тему защита игр


    Сообщение отредактировал Toorok: 19 Май 2016 - 09:53

    • 0

    #20 Belfler

    Belfler

      Козак

    • Сердюк
    • 304 сообщений
    • Откуда:г. Волгоград
    Регистрация: 14.янв.11
    Слава: 26

    Отправлено 19 Май 2016 - 10:32

    Играл с денуво в DAI, проблем не заметил, ссд не сгорел. Сами разрабы говорили что текущая версия дэнуво что они используют чекает только экзешник при запуске игры. Дальше можно хоть в офлайн стим переводить.

    Сообщение отредактировал Belfler: 19 Май 2016 - 10:33

    • 0
    "Если выиграл шесть из десяти - это победа"
    Такеда Синген


    Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II