Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: THREE KINGDOMS - анонс


Сообщений в теме: 1486

#1191189 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 971 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 324

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:03


Total War: THREE KINGDOMS. Мой тест на производительность
Total War: THREE KINGDOMS. Релизный трейлер
Total War: THREE KINGDOMS. Получение доступа к отрядами
Total War: THREE KINGDOMS. Геймплей за повстанцев Желтые

Total War: THREE KINGDOMS. Превью от Eurogamer. Пробные сражения романтизированного режима
Total War: THREE KINGDOMS. Первый геймплейный трейлер к E3 2018
Total War: THREE KINGDOMS. Трейлер про Цао Цао и перенос релиза
Total War: THREE KINGDOMS. Первые скриншоты к E3 2018
 

 
Купить Total War: THREE KINGDOMS. Скидка 10 %


Сообщение отредактировал SHREDDER: 31 Май 2019 - 00:48

  • 16

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1141 UlairiSam

UlairiSam

    Козак

  • Сердюк
  • 565 сообщений
    Регистрация: 23.янв.18
    Слава: 445

    Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:13


    Абсолютная предвзятость, потому что я следил за комментами
    Щас бы судить о мнении коммьюнити по комментам, коротким быстрым ляпам под видосиками.


    А до этого там 5 веков бушевала самая настоящая мясорубка между разными царствами, которые создавали свои самобытные культурные пласты в разных областях Китая.
    Вот лучше б про это и делали игру.


    А здесь буквально окно в новый мир, "терра инкогнита" - культура о которой мы ничего не знали, которой в играх тотал вар ещё ни разу не было.
    И при раскрытии подробностей геймплея выясняется, что была кучка героев, дерущихся между собой на дуэлях, и толпы ноунейм китайцев, которых они незнамо зачем таскали с собой (наверно, багаж носить). 

    Самому не смешно? Новая "историческая" игра основана на художественном произведении


    • 0

    компания и кампания


    #1142 EsxilAfinskiy

    EsxilAfinskiy

      Козак

    • CиЧевик
    • 125 сообщений
      Регистрация: 11.дек.12
      Слава: 75

      Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:35

      Щас бы судить о мнении коммьюнити по комментам, коротким быстрым ляпам под видосиками.

       

       

      Вот лучше б про это и делали игру.

       

       

      И при раскрытии подробностей геймплея выясняется, что была кучка героев, дерущихся между собой на дуэлях, и толпы ноунейм китайцев, которых они незнамо зачем таскали с собой (наверно, багаж носить). 

      Самому не смешно? Новая "историческая" игра основана на художественном произведении

       

      Ну если игра будет успешна , то думаю подобный аддон ждет нас (о периоде Чжаньго имею ввиду).

       

      Новая историческая игра основана на исторической эпохе Троецарствия. И в этой игре есть новый режим основанный на художественном произведении написанном в 14 вроде веке, по придворным летописям (то бишь историческим источникам) с определенными преукрасами и выдвижением вперед героев и злодеев. На самом деле роман это еще и отражение идей и чаяний 16 века. Никто вас не заставляет играть в романтизированную версию. Играть в историческую и будет вам счастье.  И да это худ. произведение один из  столпов китайской литературы, фактически создал пускай и стереотипичное но все же представление о героях той эпохи. 

        У меня вот вопрос, а вы сами то роман читали? Эпичность романа и описание сражений мало кого оставляют равнодушными. И сам роман дает полноценную картину мира и эпохи (пускай и приукрашенную и кое где гиперболизированную) и все же размах романа и описываемых событий явно не уступает Чжаньго.


      • 1

      #1143 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 567 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 864

        Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:42


        У меня вот вопрос, а вы сами то роман читали? Эпичность романа и описание сражений мало кого оставляют равнодушными.

        Я,кстати попытался. Нудятина жуткая. Куча описаний того,как очередной Хунь Лунь вышел в бой с Сунь Вынем. Они задуэлились после чего Хунь убил Выня с 2-х ударов,громко заорал и вся армия Выня разбежалась. А господин Хунь Луня за это наградил его должностью Хачапуря. Потом все повторяется с другими именами. Ну и обязательно описывается что у каждого были сотни тысяч солдат,которые все равно разбежались после дуэли. В итоге на 15% книги я запутался кто есть кто и зачем они бились и мне надоело. Все эти скачки от одного героя к другому с похожими именами и сухие описания битв заканчивающихся дуэлью читать нереально.


        Сообщение отредактировал dghc22: 10 Февраль 2019 - 18:45

        • 1

        #1144 EsxilAfinskiy

        EsxilAfinskiy

          Козак

        • CиЧевик
        • 125 сообщений
          Регистрация: 11.дек.12
          Слава: 75

          Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:42

          Довольно очевидно, что создать локалку про Китай вместо чего-то глобального их вынудила трилогия про Ваху. По сути 3К - это одновременно и подачка фанатам исторички, и попытка продвинуть серию в одном направлении, в данном случае - в дипломатии. Мед3, Империя2 или первый Ренессанс выйдут не раньше последнего ДЛС к Вахе. 

           

           Не сказал бы что это подачка. В ваху внезапно играют и те и другие (ну кроме единиц отрицающих фентези направление). Подачкой и даже издевательством были Троны Британии. И я даже больше скажу, что 3К это попытка фанатов вахи заманить в историческую серию, потому что внезапно СА поступили очень мудро и при переносе романа в игру, убрали кучу соверешенно магических вещей. То что осталось в игре (ну из показанного ) это - герои побеждающие десятки врагов, некие способности тип очень сильного удара по земле или кожи от которой отскакивают якобы стрелы, да и все. И никаких призывов магии Ветра на поле боя как было в романе, никаких самодвижущихся роботов-коней и роботов-быков, никаких мега предсказаний будущего и просто откровенных приколов из романа мы не увидим явно.  Креативы очень сильно запотели и даже ром.режим сделали скорее для разнообразия истор.серии и для тех любителей истор.режима которым зашла и ваха. (ну хотя кто знает вдруг описываемую вверху жесть я увижу в игре, тогда мое мнение поменяется).

           

           На самом деле многие зря бомбят на Троны и 3К, я бы радовался. В них тестят и внедряют много прикольных механик, которые скорее всего перейдут и в след. части серии. Я бы например был бы рад если бы описываемая разрабами система отношений персонажей из 3К заработала и перешла например в Медивал 3 или игру по 16-17 век в улучшенном виде. И чтобы система населения также получила дальнейшее развитие в серии, а не была опять забыта. Или чтобы система званий, титулов и наделов из первой меди и Тронов британии получили развитие в более крутом виде.


          Сообщение отредактировал EsxilAfinskiy: 10 Февраль 2019 - 18:43

          • 1

          #1145 UlairiSam

          UlairiSam

            Козак

          • Сердюк
          • 565 сообщений
            Регистрация: 23.янв.18
            Слава: 445

            Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:46


            Играть в историческую

            Играть в историческую и будет вам счастье.

            Которая вообще ничем не примечательна. Нет, спасибо, я уж лучше В Рим и в Троны.


            У меня вот вопрос, а вы сами то роман читали?
            Как раз читаю, пытаюсь, так сказать, нацепить розовые очки. 
            • 0

            компания и кампания


            #1146 dghc22

            dghc22

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 567 сообщений
              Регистрация: 17.апр.13
              Слава: 864

              Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:47


              Как раз читаю, пытаюсь, так сказать, нацепить розовые очки.

              Отпишитесь потом. Даже любопытно, то ли я неправильно читал, то ли это реально графомания бессмысленная.

              хотя исторические романы я вроде осиливаю. Книга по событиям в тронах, например, была шикарной.

               

              Зато после прочтегния битвы на стримах показались вполне лорными. Но от этого не более интересными.


              Сообщение отредактировал dghc22: 10 Февраль 2019 - 18:49

              • 0

              #1147 EsxilAfinskiy

              EsxilAfinskiy

                Козак

              • CиЧевик
              • 125 сообщений
                Регистрация: 11.дек.12
                Слава: 75

                Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:49

                Я,кстати попытался. Нудятина жуткая. Куча описаний того,как очередной Хунь Лунь вышел в бой с Сунь Вынем. Они задуэлились после чего Хунь убил Выня с 2-х ударов,громко заорал и вся армия Выня разбежалась. А господин Хунь Луня за это наградил его должностью Хачапуря. Потом все повторяется с другими именами. Ну и обязательно описывается что у каждого были сотни тысяч солдат,которые все равно разбежались после дуэли. В итоге на 15% книги я запутался кто есть кто и зачем они бились и мне надоело.

                 Да , неподготовленным неофитам сложно читать. На самом деле там все супер просто. Первые 10% романа посвящены становлению героев- клятва в персиковом саду, борьба с желтыми повязками, Дун Чжо и придворные интриги, появление Люй Бу, заговор Цао Цао, коалиция Юань Шао , борьба и распад Коалиции. Самое главное читать не парясь. То есть допустим что значат их имена - Лю Бей - Бей из рода Лю (просто Фамилия идет раньше имени), тогда например многое встает на свои места в понимании. Я не соглашусь что это нудятина , но соглашусь про Хунь Луней, даже читая во второй раз я охреневал от количества персонажей т.к. автор либо заморочился в истории и летописях либо напридумывал, кучу генералов, Офицеров (в плане вы буквально постоянно будете видеть новых и старых персонажей и развитие их отношений и их судеб, и не будет тип безымянный офицер, взял армию и пошел, у всех есть имена и т.д). Далее процентов 20-30 романа посвящено событиям после смерти Дун Чжо - становление героев и раскрытие их судеб - Цао Цао и Ханьский дом, Лю Бей и братья, Люй Бу и его судьба, Юань Шао и его судьба и т.д и т.д. Ну и помимо войн там очень много дворцовых интриг, описаний дворцовой жизни, стихов и т.д. Ну и хитрых планов конечно дофига и больше.

                   А где то к середине романа мы увидим становление Трех Царств - Вей , Шу и У. Каждое царство возглавит наиболее успешная команда скажем так, и вторая половина романа посвящена исключительно борьбе этих царств. Военным походам , интригам и к сожалению гибели интересных персонажей. Ну а итог романа для незнающих историю будет очень шокирующим. 


                Сообщение отредактировал EsxilAfinskiy: 10 Февраль 2019 - 18:52

                • 0

                #1148 dghc22

                dghc22

                  CiЧовий дiд

                • Сердюк
                • 2 567 сообщений
                  Регистрация: 17.апр.13
                  Слава: 864

                  Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:51


                  То есть допустим что значат их имена - Лю Бей - Бей из рода Лю (просто Фамилия идет раньше имени), тогда например многое встает на свои места в понимании.

                  От того что я буду знать где у них фамилия, а где имя (к слову, знал и до этого) весь этот калейдоскоп похожих имен более запоминающимся не станет.


                  Сообщение отредактировал dghc22: 10 Февраль 2019 - 18:51

                  • 0

                  #1149 EsxilAfinskiy

                  EsxilAfinskiy

                    Козак

                  • CиЧевик
                  • 125 сообщений
                    Регистрация: 11.дек.12
                    Слава: 75

                    Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:04

                    От того что я буду знать где у них фамилия, а где имя (к слову, знал и до этого) весь этот калейдоскоп похожих имен более запоминающимся не станет.

                     Рад за вас, серьезно. Я когда первый раз читал, не сразу смог осознать, и поэтому тупил какое то время. Возможно стоит выделить интересного героя, за судьбой которого интересно следить? Мне лично была интересна судьба Братства персикового Сада + Чжугэ Ляна, и ну история Цао Цао.


                    • 0

                    #1150 Bredsho

                    Bredsho

                      Джура

                    • CиЧевик
                    • 91 сообщений
                    • Откуда:Горький(Нижний Новгород)
                    Регистрация: 14.дек.18
                    Слава: 72

                    Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:19

                    Довольно очевидно, что создать локалку про Китай вместо чего-то глобального их вынудила трилогия про Ваху. По сути 3К - это одновременно и подачка фанатам исторички, и попытка продвинуть серию в одном направлении, в данном случае - в дипломатии. Мед3, Империя2 или первый Ренессанс выйдут не раньше последнего ДЛС к Вахе. 

                    Как было сказано летом о Троецарствии в Новостях Total War: Большая часть игрового сообщества давно уже просило реализовать идею по этой серии игр, истории, ир. и тп. что связано с3К
                    пунк 26 Заскриптованные события или Первоначальная дилемма будут у каждого персонажа, цепочка событий будет у Дун Чжо и Лю Бэя, у остальных вроде как только единоразово
                    Первоначальная дилемма

                    Спойлер

                    Дун Чжо
                    Спойлер

                    Лю Бэй
                    Спойлер

                    Лю Бяо
                    Спойлер

                    1:48 Дилемма Лю Бяо в сериале 

                     

                    Бронислав Виногродский, Китаевед, переводчик основополагающих китайских текстов,(среди них «Чжуан-цзы», «Дао дэ цзин», «Книга Перемен») писатель, общественный деятель. Чение романа с комментариями.

                     


                    Сообщение отредактировал Bredsho: 11 Февраль 2019 - 00:41

                    • 0

                    Tiger Knight- бесплатно в Стиме. Обзор Romance of the Three Kingdoms XI  





                    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                    Total War: WARHAMMER

                    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                    Подробней о Total War: WARHAMMER

                    Total War: Attila

                    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                    Total War: Rome 2

                    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                    Подробней о Total War: Rome II