Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: THREE KINGDOMS - анонс


Сообщений в теме: 1486

#1191189 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 968 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 322

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:03


Total War: THREE KINGDOMS. Мой тест на производительность
Total War: THREE KINGDOMS. Релизный трейлер
Total War: THREE KINGDOMS. Получение доступа к отрядами
Total War: THREE KINGDOMS. Геймплей за повстанцев Желтые

Total War: THREE KINGDOMS. Превью от Eurogamer. Пробные сражения романтизированного режима
Total War: THREE KINGDOMS. Первый геймплейный трейлер к E3 2018
Total War: THREE KINGDOMS. Трейлер про Цао Цао и перенос релиза
Total War: THREE KINGDOMS. Первые скриншоты к E3 2018
 

 
Купить Total War: THREE KINGDOMS. Скидка 10 %


Сообщение отредактировал SHREDDER: 31 Май 2019 - 00:48

  • 16

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1151 EsxilAfinskiy

EsxilAfinskiy

    Козак

  • CиЧевик
  • 125 сообщений
    Регистрация: 11.дек.12
    Слава: 75

    Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:32

    Bredsho, Спасибо за интересную инфу. Вот что интересует - будет ли возможность продолжить игру при потере всех поселений (например если ваш персонаж и армия живы) не только у Лю Бея, все таки в ходе романа, много кто терял свои столицы и оплоты и искал другие свободные земли. Ну и по поводу дилемм, надеюсь они будут возникать время от времени (если вы будете идти по пути романа или истории),а не только в начале.


    • 1

    #1152 Bredsho

    Bredsho

      Джура

    • CиЧевик
    • 89 сообщений
    • Откуда:Горький(Нижний Новгород)
    Регистрация: 14.дек.18
    Слава: 68

    Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:32

    EsxilAfinskiy  не за что

    может это бонус его будет, как лидера фракции. Выглядит в принципе логично, он же только в 209г(после Битвы у Красной Скалы) закрепился на(Сунь Цюань отдал область Цзинчжоу, дабы "Дядюшка императора" смог накопить силы) территории, до этого у кого только не служил) пол Китая оббегал) 
     

    TEN TURNS WITH TOTAL WAR: THREE KINGDOMS BY JOE ROBINSON 24 JAN 2019
    4QGFB.png

    Спойлер

    ;) 
    4QGNU.png
    P.S Без сражений на воде семейство Сунь выглядит странно. Да и ключивая битва положившая основание для Троецарствия, была именно на реке...
     


    Сообщение отредактировал Bredsho: 10 Февраль 2019 - 23:33

    • 2

    Tiger Knight- бесплатно в Стиме. Обзор Romance of the Three Kingdoms XI  


    #1153 EsxilAfinskiy

    EsxilAfinskiy

      Козак

    • CиЧевик
    • 125 сообщений
      Регистрация: 11.дек.12
      Слава: 75

      Отправлено 11 Февраль 2019 - 00:05

       Вообще да про сражения на реках это странно, и вот эта хрень с пояснением что войска на транспортных судах (Когда на стриме он навел на армию желтых на воде и там тип подсказка под отрядами вылезает мол отряд находится на транспортном корабле), словно изначально битвы были, но они их или вырезали поняв что не успевают (увидим в длс? ) или поняли что это не будет работать.

       

       А еще очень жаль что опять не все города со стенами. Один из безусловных плюсов вахи несмотря на убогую систему провинций (простите уж но система Сегуна мне нравилась больше всего. ну И медивала 2). это то что все города даже мелкие можно было окружить стенами (правда на 3 уровне развития города но это уже не суть). Я так понимаю в 3к такой возможности не дадут. И боюсь что укрепленные горные перевалы царства Шу бережно охранявшие его от нападения северного и восточного соседа остануться лишь в романе (я так поглядел карту, там походу опять расположение городов со стенами не в соответствии со стратегической логикой, а просто по приколу), тем более что систему постройки фортов Рим1\медивал 2 тоже вырезали (полноценных фортов , а не режима "лагерь").


      • 1

      #1154 Rasul

      Rasul

        Козак

      • Сердюк
      • 438 сообщений
      • Откуда:Smolensk
      Регистрация: 25.сен.16
      Слава: 280

      Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:16

      "Итак, мы переносим дату релиза на 23 мая 2019 года"

      ахахахаах

      https://www.totalwar...elopment-update


      Сообщение отредактировал Rasul: 11 Февраль 2019 - 17:17

      • 3

      #1155 falles990

      falles990

        Джура

      • CиЧевик
      • 78 сообщений
        Регистрация: 08.окт.17
        Слава: 16

        Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:04

        Да, таки не фейк. 

        Первая мысль сделать возврат. И не будь повязок, а просто 10 процентов скидки, я так бы и сделал. Кстати в стиме за час 14+ страниц коментов. 

        Уже страшно, че у них там за проблемы с игрой такие, если первый перенос с осены был понятен - тупо поняли что сделать китайские Троны будет провалом, то тут вопрос...

        И понятное дело что ДЛС к Вахе 2 тоже перенесут... СА сильно упало в моих глазах...


        • 0

        #1156 Maxim Suvorov

        Maxim Suvorov

          Значний Радец

        • Генеральна Cтаршина
        • 9 580 сообщений
        • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
        • Прозвище:Архистратиг
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
        Регистрация: 29.окт.06
        Слава: 815

        Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:16


        "Итак, мы переносим дату релиза на 23 мая 2019 года"

         

        Вы упустили главное: 
         

        No, this will not have an effect on or delay the upcoming WARHAMMER II DLC, but this does mean that the WARHAMMER II DLC will now arrive before the release of THREE KINGDOMS.

         


        Для тех кто не читатель: ДЛЦ для Вахи переносить не будут


        • 0
        Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

        За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
        © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

        - Та фашист и бандеровец!
        - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

        #1157 Vladiys

        Vladiys

          Козак

        • CиЧевик
        • 269 сообщений
        • Откуда:Киев
        Регистрация: 27.дек.09
        Слава: 99

        Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:33

         СА сильно упало в моих глазах...

        А в моих глазах больше падают те компании, которые готовы выпустить сырое говно, а не перенести релиз, понимая, что переносы релизов никому не нравятся.


        • 1

        Ну если чё, то вы это не того, ага?


        #1158 falles990

        falles990

          Джура

        • CиЧевик
        • 78 сообщений
          Регистрация: 08.окт.17
          Слава: 16

          Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:52

          Вы упустили главное: 
           

          No, this will not have an effect on or delay the upcoming WARHAMMER II DLC, but this does mean that the WARHAMMER II DLC will now arrive before the release of THREE KINGDOMS.

           


          Для тех кто не читатель: ДЛЦ для Вахи переносить не будут

          Мне основной новости хватило чтоб еще их рассуждения читать об их тяжком труде. Да и вобще, лично я после переноса 3К не особо верю, что на Ваху это никак не повлияет (буду рад оказатся неправым), у них явно все силы на 3К увязли. Хотя как вариант может и выйдет ДЛС Вахи в срок, но без допспец механик и ребаланса старых рас (как многие надеялись и аргументировали что поэтому оно только после 3К), а просто выкинут нам 2 Лорда и по 1-2 отряда.


          А в моих глазах больше падают те компании, которые готовы выпустить сырое говно, а не перенести релиз, понимая, что переносы релизов никому не нравятся.

          Вот почти согласен... Ток норм компании понимают это раньше чем за 3 недели до релиза когда полным ходом еще и пиарят игру - потихому бы в начале января перенесли и никто бы не хейтил, а тут такое впечутление что они первый раз ЗК тестировали ток когда начали реальные летсплеи делать.


          • 0

          #1159 G27

          G27

            Козак

          • CиЧевик
          • 299 сообщений
          • Откуда:Львов
          Регистрация: 18.фев.09
          Слава: 163

          Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:34

          А в моих глазах больше падают те компании, которые готовы выпустить сырое говно, а не перенести релиз, понимая, что переносы релизов никому не нравятся.

          Юзер всегда будет недоволен. Перенесл - да как они посмели я ждал столько, делаю возврат. Не перенесли - игра ужас забагованный, делаю возврат. И смешно и прискорбно.


          • 1

          Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


          #1160 Bredsho

          Bredsho

            Джура

          • CиЧевик
          • 89 сообщений
          • Откуда:Горький(Нижний Новгород)
          Регистрация: 14.дек.18
          Слава: 68

          Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:11


          • 0

          Tiger Knight- бесплатно в Стиме. Обзор Romance of the Three Kingdoms XI  





          Количество пользователей, читающих эту тему: 4

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (3), Yandex (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II