Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 1771

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 743 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 150

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

 
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1551 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 334 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 709

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:45


Он государство начал строить на норскийских костях.

Это поэтому они там все с ружьями и пушками?

 


Лок Дог надеюсь сейчас не пишет свой прогноз?))

Мне интересно, хоть он сможет сказать, из каких пороховых погребов, СА достали всё это мёртво-алкогольно-пушечное непотребство?

 


Они запилили новую расу! Арабии однозначно быть. Про Кислев и Псов Войны вообще молчу.

Вообще забавно, что они придуманные расы выпускают вперёд армибучных. Особенно учитывая, что вроде бы больше рас ко второй части уже не будет...

 

Вообще, учитывая какие ДЛС вышли ко второй части, мне кажется, что белые гетеросексуальные мужики успели провиниться даже перед мертвецами.


Сообщение отредактировал AGA: 04 Октябрь 2018 - 18:48

  • 0

Skaven! Yes-yes!  

                


#1552 Falsum

Falsum

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
    Регистрация: 28.сен.17
    Слава: 11

    Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:48

    Это поэтому они там все с ружьями и пушками?

     

     

     

    Мне интересно, хоть он сможет сказать, из каких пороховых погребов, СА достали всё это мёртво-алкогольно-пушечное непотребство?

     

    Вообще, учитывая какие ДЛС вышли ко второй части, мне кажется, что белые гетеросексуальные мужики успели провиниться даже перед мертвецами.

     

    Ну в интернете есть частичный ростер зомби-пиратов, и там тоже они с мушкетами: https://robhawkinsho...ie-pirates.html .


    • 0

    #1553 KanclerKoba

    KanclerKoba

      Козак

    • Сердюк
    • 877 сообщений
      Регистрация: 28.дек.13
      Слава: 524

      Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:51

      Это настолько отбито, что даже круто.

      Мне нравится, хотя, это вообще не то, чего я ожидал.


      • 0

      Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


      #1554 Jerry-a-Konel

      Jerry-a-Konel

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 048 сообщений
        Регистрация: 14.апр.09
        Слава: 1 204

        Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:54

        Мне интересно, хоть он сможет сказать, из каких пороховых погребов, СА достали всё это мёртво-алкогольно-пушечное непотребство?

         

        Вообще забавно, что они придуманные расы выпускают вперёд армибучных. Особенно учитывая, что вроде бы больше рас ко второй части уже не будет...

         

        В FAQ говорится, что в основе лежат Monstrous Arcanum и Dreadfleet. А ко второй части еще могут быть расы. FLC много, судя по графику, а они выходят вместе с DLC.


        • 0

        #1555 Rasul

        Rasul

          Козак

        • CиЧевик
        • 275 сообщений
        • Откуда:Smolensk
        Регистрация: 25.сен.16
        Слава: 151

        Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:56

        Ну что братва могу вас поздравить с неожиданным сюрпризом в виде Вампирского берега,кстати под эту тему релизнуть в flc Локхира будет жирным смаком.Тем более как раз запилили битва на чёрных ковчегах на которых он может специализироваться.


        Кстати да.Локхир теперь кандидат номер 1 на FLC.Он ведь живет в этом ковчеге.
        • 0

        #1556 FilA

        FilA

          Джура

        • CиЧевик
        • 73 сообщений
          Регистрация: 20.сен.18
          Слава: 36

          Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:56

          Мехи, крабы (или раки-отшельники) и неожиданно самая мощная артиллерия теперь у вампиров - ваще капец не ожиданно. Ура пиратский саундтрек классный.

          Я в трейлере увидел толстого зомби посади Лютера когда он артефакты соединяет - это чё огр?

          Ну чё ребята теперь можно говорить, что в будущем когда-нибудь будут реализованные все линии крови вампиров - просто засилье вампов.

          И да теперь классические графы вампиры - стали скучной фракцией.


          Сообщение отредактировал FilA: 04 Октябрь 2018 - 19:04

          • 1

          #1557 Jerry-a-Konel

          Jerry-a-Konel

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 048 сообщений
            Регистрация: 14.апр.09
            Слава: 1 204

            Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:58

            Вот эта супергигантская пушка дается через обряд.


            • 0

            #1558 KanclerKoba

            KanclerKoba

              Козак

            • Сердюк
            • 877 сообщений
              Регистрация: 28.дек.13
              Слава: 524

              Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:59

              Я думаю, на всех монстров можно будет набрать ссылки

              Голем-Корабль: http://warhammerfant...crofex_Colossus

              Моргул: http://m.translate.r...cc/post/3410896


              • 0

              Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


              #1559 AGA

              AGA

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 2 334 сообщений
              • Откуда:Сибирь
              Регистрация: 06.янв.14
              Слава: 1 709

              Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:00


              В FAQ говорится, что в основе лежат Monstrous Arcanum и Dreadfleet. А ко второй части еще могут быть расы. FLC много, судя по графику, а они выходят вместе с DLC.

              Ну это обнадёживает. Всё таки хотелось бы получить Арабию и Псов войны до выхода третьей части. Просто видимо история с Рим 2 дала им виденье, что ДЛС можно клепать к играм годами после их релиза. Мы так красные штаны получим вместе с Half-Life 3.


              • 0

              Skaven! Yes-yes!  

                              


              #1560 Алкар

              Алкар

                Козак

              • Сердюк
              • 932 сообщений
              • Откуда:Киев
              Регистрация: 06.июл.16
              Слава: 867

              Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:00

              Они теперь могут практически бесконечно выпускать DLC ко второй вахе, пока не иссякнет их больная фантазия. И третью часть можно сместить, чтобы сделать её еще круче, чем она могла быть, выпуская... чьорт, да я даже представить себе теперь не могу, кого они будут делать дальше.

               

               

              Оптимус, ты ли это?


              • 1

              Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                       

                      Малекит, Король-Чародей Наггаронда

               

               



              Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 29

              2 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных


                Alexa (10), Damirhella, Google (1), Alakmor

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II