Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ГИЛЬДИЯ: ГРАФИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ СООБЩЕСТВА

гильдия ресурсы

Сообщений в теме: 24

#1 Zegengeim

Zegengeim

    Козак

  • Мододел
  • 431 сообщений
  • Откуда:из Саратова
  • Награды:
  • Создатель:Cross & Sword: TW
Регистрация: 06.май.07
Слава: 45

Отправлено 13 Апрель 2009 - 22:58

SHREDDER, :Готовых полностью юнитов у меня не так много (я их все показывал кстати ...) но есть приличное количество полуфабрикатов. Причем именно московиты и казаки. Есть поляков парочка.... турков .... ну в общем тебе в помощь полюбому сойдет. Я тебе это все отдам с радостью)))) - но естественно с условием упоминания авторства )))) и желательно базирования на Сичи )))А может общую базу юнитов сделать? Аlexandr78 и я согласны поделиться своими наработками, да и Kompadre, думаю, будет не против. Юнитов у нас полностью готовых не так уж и много, но имеются различные наработки и в ближайшее время ожидаются новые поступления, да и на сотрудничество мы всегда готовы.

Сообщение отредактировал Master_TW_DAR: 18 Август 2015 - 14:17

  • 0
Qui falsitate vivit animam occidit. Falsus in ore, caret honore.

#2 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 003 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 120

Отправлено 14 Апрель 2009 - 01:01

мда. Выберу наиболее удачные модели свои завтра и тоже залью. Там есть вполне неплохие образцы. Без текстур правда ибо для части юнитов текстуры другие люди рисовали, а страрые модели для Третьей эпохи отекстурены паршивоВот это чисто для затравки. Эльф. Лицо и уши правда от Шреддеровских эльфов, а так моя работа

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  avari_wanderers.7z   110,25К   15 Количество загрузок:

  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#3 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 003 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 120

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:22

Вот немного обвески от меняю 3 щита, два топора и характерный шлемик. Заодно вопрос к пану Шреддеру: нет ли где лишней головы козацкого типа, чтоб с чубом и вусамы. Бо шибко надо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  attach.jpg   9,95К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  attach.rar   23,24К   4 Количество загрузок:

  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#4 Zegengeim

Zegengeim

    Козак

  • Мододел
  • 431 сообщений
  • Откуда:из Саратова
  • Награды:
  • Создатель:Cross & Sword: TW
Регистрация: 06.май.07
Слава: 45

Отправлено 23 Май 2009 - 00:31

Попоны для лошадок английских рыцарей.Прикрепленный файл  0000.jpg   812,95К   30 Количество загрузок:Ссылка на файлы: ]]> http://openfile.ru/296438/ ]]> Небольшое дополнение для испанских рыцарей. Иконки, картинки в описании и само описание. Иконки сделал Камрад Квентин.Прикрепленный файл  ________.rar   465,31К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Zegengeim: 23 Май 2009 - 01:22

  • 0
Qui falsitate vivit animam occidit. Falsus in ore, caret honore.

#5 Legionaire

Legionaire

    Молодик

  • Мастер
  • 14 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.авг.12
Слава: 7

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:09

Обновлю тему. может кому понадобиться в Миб
Небольшой гостиный двор.

15321 треугольников
скриншоты -
сетка
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
с текстурами
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
использовал одну текстуру из натива - штукатурку. колижн сделан в опен брф. сделанный специально с низким числом полигонов, игра не воспринимает по непонятой причине.

игровые можно глянуть тут
[url="http://totalwars.ru/board/index.php?showtopic=36053&view=findpost&p=838329""]http://totalwars.ru/board/index.php?showtop...st&p=838329[/url]
архив для скачивания
]]> http://rapidshare.co...ieval house.rar ]]>

Сообщение отредактировал Legionaire: 07 Декабрь 2012 - 00:16

  • 0

#6 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 07 Март 2013 - 11:36

Ребятки я поправился , но раздовать пока не смогу, я со второго компа слил в ту папку текстуры ну и ещё подкопилось, короче теперь в папке не 14 ги а 85 гигов, сейчас постораюсь рассортировать на более точные категории так как при предыдущей сортировки сложновато выбирать из такого колличества, как вы понимаете это может занять пару неделек, но я постораюсь побыстрее разобрать и залить на торрент.
А пока могу поделиться свои ссылками которые у меня в закладках, тут не только текстуры но сайты с плагинами, материалами, артами, рефами:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#7 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 03:14

Данная тема служит для хранения любого контента.

Тут будут собраны текстуры, модели, файлы, материалы, ... . Не только сами ссылки на залитое вами и прикрепленные, но ссылки на ресурсы где это можно скачать.


  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#8 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:44

И так пока вот что я смог разобрать:

Референсы и арты: ]]> http://yadi.sk/d/BPMYSD54EA7bS ]]>
Список:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Первая часть моих моделей: ]]> http://yadi.sk/d/1xNM6HPOEzBwe ]]>
Пардон там штук 30 я повтрился,но уже лень было переливать

Ссылки по текстурам, моделям, референсам:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Если кто готов помочь, нужна помощь по сортировке и ещё надо скачать превьюшки моделек

Сообщение отредактировал HunterWolf: 27 Декабрь 2013 - 17:43

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#9 Kompadre

Kompadre

    Мододел

  • Мастер
  • 391 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Cross & Sword:TW
Регистрация: 20.июн.08
Слава: 56

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:27

Неслабо так!
  • 0

#10 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 6 861 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 359

Отправлено 09 Февраль 2014 - 10:03

HunterWolf, не совсем понял, вот это: ]]> http://yadi.sk/d/1xNM6HPOEzBwe ]]> это же не модели а превью? а где сами модели?
  • 0





Темы с аналогичным тегами гильдия, ресурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II