Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

За какую фракцию играете в первую очередь в The Third Age: TW?


Сообщений в теме: 424

#351 antoxa653

antoxa653

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
  • Откуда:Севастополь
Регистрация: 19.дек.10
Слава: 0

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 17:53

Начал играть за ВЭ, потом за ЛЭ, поскольку уважаю качество, а не количество войск. Да и нравятся победы над превосходящими силами врага :) Гондор тоже порадовал обширным количеством юнитов и эпичными дефами осгилиата от полчищ Мордора. Сильно разочаровал Рохан, надеялся увидеть там сильную кавалерию но... увы, я не оценил преимуществ этой фракции, по-моему конница ВЭ куда более мощная, чем роханская, да и конница Дол Амрота, Ануминаса вообще вне конкуренции. Вырезав отрядом Имрахиля 1.2к изенгардских уруков в 1 сражении я понял, что больше не буду даже смотреть в сторону Роханской кавы :) Вот только никак не получается за Эльфов сыграть до победы на максимальной сложности, но попыток не бросаю, видимо проблемы в моей игре.. так сказать более тактической и полагающейся на действия с союзниками, а не на активный захват всего и вся... Эльфы же в лесах жили, вот и мне вылазить с зеленых рощ как-то не хочется.
  • 0

#352 MrSG

MrSG

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 10

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:09

Играю за Гондор, ещё по фильму мне оч понравился, только в моде создалось двоякое впечатление о нём. С самого начала нет и намёка на проффесиональную армию, а ведь Эктелион в своё время возродил часть его былого величия, а тут в начале только ополчение...
  • 0
Hold your ground! Hold your ground!
Sons of Gondor, of Rohan, my brothers, I see in your eyes the same fear that would take the heart of me.
A day may come when the courage of men fails, when we forsake our friends and break all bonds of fellowship,
but it is not this day.
An hour of wolves and shattered shields, when the age of men comes crashing down, but it is not this day!
This day we fight!!
By all that you hold dear on this good Earth, I bid you stand, Men of the West!!!


______________________________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_______________________________

#353 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:21

Начал играть за ВЭ, потом за ЛЭ, поскольку уважаю качество, а не количество войск. Да и нравятся победы над превосходящими силами врага :) Гондор тоже порадовал обширным количеством юнитов и эпичными дефами осгилиата от полчищ Мордора. Сильно разочаровал Рохан, надеялся увидеть там сильную кавалерию но... увы, я не оценил преимуществ этой фракции, по-моему конница ВЭ куда более мощная, чем роханская, да и конница Дол Амрота, Ануминаса вообще вне конкуренции. Вырезав отрядом Имрахиля 1.2к изенгардских уруков в 1 сражении я понял, что больше не буду даже смотреть в сторону Роханской кавы :) Вот только никак не получается за Эльфов сыграть до победы на максимальной сложности, но попыток не бросаю, видимо проблемы в моей игре.. так сказать более тактической и полагающейся на действия с союзниками, а не на активный захват всего и вся... Эльфы же в лесах жили, вот и мне вылазить с зеленых рощ как-то не хочется.

а ты не прав мне КАв рохана очень нрав !! они сильны + Эоред + рохан всадники по 106 челов отряде !!! а Кава Аннуминаса = Дол Омрота они тяжкие их чардж Мощный но они не поворотливы если их хорошо окружить то они после одного кав нанскога тяжко назад уходитпосути самый удобный для развития и экономики это Выс Эльфы (место их обитание гео положения морский пути )потом войска хорошие качевт + силная кав !!! Рохан еси быстро собрать Рохаримов и напасть на Изенгард то можно их легко победить (цитадель ортхам надо 1 брать) Гондар очень силен битве 1 Вс 1 (особенно с мордорам ) на гасить этих уродов до 40 хода пока у них не вышли олог хай (Кава поможнт + легион мечников копейщиков + ополочение) но надо обо смотреть за Харад и он будет жестко наподать на ваш север (Линхир 1 цель) а там токо Дол Амрот лежит с норм горнизонам
  • 0

#354 antoxa653

antoxa653

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
  • Откуда:Севастополь
Регистрация: 19.дек.10
Слава: 0

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:13

а ты не прав мне КАв рохана очень нрав !! они сильны + Эоред + рохан всадники по 106 челов отряде !!! а Кава Аннуминаса = Дол Омрота они тяжкие их чардж Мощный но они не поворотливы если их хорошо окружить то они после одного кав нанскога тяжко назад уходитпосути самый удобный для развития и экономики это Выс Эльфы (место их обитание гео положения морский пути )потом войска хорошие качевт + силная кав !!! Рохан еси быстро собрать Рохаримов и напасть на Изенгард то можно их легко победить (цитадель ортхам надо 1 брать) Гондар очень силен битве 1 Вс 1 (особенно с мордорам ) на гасить этих уродов до 40 хода пока у них не вышли олог хай (Кава поможнт + легион мечников копейщиков + ополочение) но надо обо смотреть за Харад и он будет жестко наподать на ваш север (Линхир 1 цель) а там токо Дол Амрот лежит с норм горнизонам

Я не могу быть не правым, потому что высказал лишь свое мнение, а твое право с ним не соглашаться. Собрал все войска Рохана напалах на ( замечу на ортхам, а Ортханк) там заспавнился фул стек я его вынес, на след ходу пришел еще 1 фулстек, крепость пришлось бросить. Может конница Дол Амрота и не поворотливая, но у меня была битва где Имрахилем я раскатал 1.3к не каких-нибудь снаг, а тяж пехоты Изенгарда. Да собственно я считаю что лучшая конница у ВЭ. ЗЫ: В версии 2.1 Харад не нападет на тебя, если ты не захватиш деревушку с Юга от Лихнира ( она нейтральная, если ее так и оставить то трабл не будет) , а удержать Осгилит можно и против 100 олог-хавев главное, чтобы харад во время нашествия не приперся с Мумаками.
  • 0

#355 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:23

Я не могу быть не правым, потому что высказал лишь свое мнение, а твое право с ним не соглашаться. Собрал все войска Рохана напалах на ( замечу на ортхам, а Ортханк) там заспавнился фул стек я его вынес, на след ходу пришел еще 1 фулстек, крепость пришлось бросить. Может конница Дол Амрота и не поворотливая, но у меня была битва где Имрахилем я раскатал 1.3к не каких-нибудь снаг, а тяж пехоты Изенгарда. Да собственно я считаю что лучшая конница у ВЭ. ЗЫ : В версии 2.1 Харад не нападет на тебя, если ты не захватиш деревушку с Юга от Лихнира ( она нейтральная, если ее так и оставить то трабл не будет) , а удержать Осгилит можно и против 100 олог-хавев главное, чтобы харад во время нашествия не приперся с Мумаками.

да ну и каких удержать может секретом поделишся если не заподло ?!
  • 0

#356 Villen

Villen

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:город-герой Москва
Регистрация: 26.янв.12
Слава: 0

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:01

В версиии 2.1 за Высших эльфов потом лесные, имхо лесными значительно легче против кавы ибо колья. Помню фул стек лошадей харада (их око призвало на вторжение) разбил 5-ю отрядами + генерал, потеряв порядка 20-25% войск из-за стреляющей конницы. Но с троллями лучше справлялись высшие за счет генеральской кавы.В 3.1 за Эриадор начал, не пошло - не по душе мне пришлись конные лучники у Аррагорна)).Начал за переделанных ВЭ, навожу порядок на западе, подчиняя ребеловские поселения. 20 ход, гобла к Имладрису даже не подступалась. В 2.1 меня осадили уже ходу на 7-8 армия в полстека с генералом.
  • 0

#357 ополченец

ополченец

    Козак

  • CиЧевик
  • 216 сообщений
    Регистрация: 28.янв.12
    Слава: 26

    Отправлено 28 Январь 2012 - 17:00

    За высших, потом за лесных, затем за Эриадор.Попробовал уже в обеих версиях 2.1 и 3.1.Честно говоря, в предыдущей версии за высших оказалось играть сложнее, чем в 3.1.ОМГ ведут себя весьма пассивно, идет 2990 год, ни одной осады Имладриса так и не увидел, зато ОМГ потеряли Морию,Горную крепость, Аванпост Орко, Ост-ин-Эдиль. У них осталось только Поселение гоблинов и Чертоги. Посмотрим как дело пойдет дальше.Троллей и в помине нет, хотя уровень сложности максимальный. В версии 2.1. все оказалось намного жестче: к 3000 г. Имладрис выдержал 4 осад, из низ в 2-х случаях вылазки со стороны эльфов ОМГ не отошли на позиции дальше от стен города, а начали штурм.Несколько смутило наличие у высших конных лучников, как-то не привычно.
    • 0

    #358 EricCartman

    EricCartman

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 02.фев.12
      Слава: 0

      Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:14

      РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ !!!через create_unit кто-нить войска создавал????Мне нужны названия высших эльфов для командной строки!!!ПЛЗ!!!
      • 0

      #359 Robar

      Robar

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 03.фев.12
        Слава: 0

        Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:36

        Играю за Изенгард, и в версии 2.1 и в 3.1. Ещё, в версии 2.1 пробовал играть за Гондор, тоже неплохая фракция. Изенгарду конечно кавалерии иногда не хватает, но в целом неплохо.
        • 0

        #360 САЛЛАХ-АД-ДИН

        САЛЛАХ-АД-ДИН

          Брат

        • Сардельер
        • 1 361 сообщений
        • Откуда:Terra Cosaccorum
        • Награды:
        Регистрация: 26.мар.11
        Слава: 181

        Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:33

        Robar, родственная душа. Тоже играл и играю за Изенгард. После ен-ной просмотрки фильма так хочется отомстить за незаслуженную погибель этих миленьких урук-хайчиков. В TW режу всех подряд.Во славу Белой Длани!
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>