Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

За какую фракцию играете в первую очередь в The Third Age: TW?


Сообщений в теме: 424

#391 fogon

fogon

    Козак

  • Сердюк
  • 328 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.фев.10
Слава: 0

Отправлено 25 Август 2012 - 00:00

По сравнению с ОМГ игра за Дэйл увеселительная прогулка. У меня сейчас на 71 ходу война идет на всех фронтах. Севера гномы, запад высшие эльфе и Эриадор, юг Рохан, восток Лесные эльфы.
  • 0

#392 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 388 сообщений
    Регистрация: 02.ноя.10
    Слава: 11

    Отправлено 27 Август 2012 - 17:39

    По сравнению с ОМГ игра за Дэйл увеселительная прогулка. У меня сейчас на 71 ходу война идет на всех фронтах. Севера гномы, запад высшие эльфе и Эриадор, юг Рохан, восток Лесные эльфы.

    Мне нравится, играя за Дейл, не спеша захватывать рун, а потом начинать экспансию на запад, когда от светлых уже никого не осталось, и в конце владеть всей картой !!!! ))
    • 0

    #393 Atei

    Atei

      Козак

    • Сердюк
    • 334 сообщений
    • Откуда:Черкассы, Украина
    Регистрация: 07.авг.09
    Слава: 10

    Отправлено 28 Август 2012 - 16:07

    Эвердон, можно скриншотик)?
    • 0
    "Что наша жизнь - ИГРА, плохой сюжет - зато КАКАЯ графика"

    Как говорится: «черные исторически лидируют в беге, а белые в стрельбе»

    "Такое хорошее спокойное место, что даже матом ругаться не хочется"

    «Да, это не сказка. Только в сказках умирают с честью и безмолвно. В жизни обычно долго корчатся, вопят и истекают кровью.»

    #394 Эвердон

    Эвердон

      Козак

    • Сердюк
    • 388 сообщений
      Регистрация: 02.ноя.10
      Слава: 11

      Отправлено 28 Август 2012 - 17:37

      Эвердон, можно скриншотик)?

      Уже нет ) переустанавливал игру (то была версия 2.1), сейчас вообще за Арнор зановоиграю
      Так а что тут необычного ? После захвата Руна начинаешь воевать на один фронт и все, тебя уже не остановить. Главное не торопиться, а то светлые останутся )) Хотя , помнится, по ходу кто-то оставался и обьявлял мне войну, после того как их земли моими окружались. У Дейла вообще самый высокий шанс пересечения интересов с остальными светлыми.

      Сообщение отредактировал Эвердон: 28 Август 2012 - 17:37

      • 0

      #395 Atei

      Atei

        Козак

      • Сердюк
      • 334 сообщений
      • Откуда:Черкассы, Украина
      Регистрация: 07.авг.09
      Слава: 10

      Отправлено 29 Август 2012 - 10:53

      Уже нет ) переустанавливал игру (то была версия 2.1), сейчас вообще за Арнор зановоиграюТак а что тут необычного ? После захвата Руна начинаешь воевать на один фронт и все, тебя уже не остановить. Главное не торопиться, а то светлые останутся )) Хотя , помнится, по ходу кто-то оставался и обьявлял мне войну, после того как их земли моими окружались. У Дейла вообще самый высокий шанс пересечения интересов с остальными светлыми.

      А у меня как-то терпения не хватало. После короткой кампании сразу скучно становилось. Поэтому чаще всего Арнор востанавливал, так хоть что-то.

      Сообщение отредактировал Atei: 29 Август 2012 - 15:02

      • 0
      "Что наша жизнь - ИГРА, плохой сюжет - зато КАКАЯ графика"

      Как говорится: «черные исторически лидируют в беге, а белые в стрельбе»

      "Такое хорошее спокойное место, что даже матом ругаться не хочется"

      «Да, это не сказка. Только в сказках умирают с честью и безмолвно. В жизни обычно долго корчатся, вопят и истекают кровью.»

      #396 Grey_undead

      Grey_undead

        Козак

      • Сердюк
      • 588 сообщений
      • Откуда:Родился в Королёве, живу в Москве.
      • Награды:
      Регистрация: 08.дек.10
      Слава: 8

      Отправлено 29 Август 2012 - 13:00

      Мда. А я вот как-то стараюсь с соратниками по светлому лагерю не воевать. Не канон же. Какой смысл мне своих арнорцев на Серые Гавани или тот же Ривенделл обрушивать? Хотя на последний приходится. Эльфы его не в состоянии удержать против ОМГ.
      • 0
      Вы должны сражаться за свою веру, за свою страну, за своего базилевса, за ваших друзей и близких! (с) Отрывок из последнего обращения последнего византийского императора, Константина XI (XII) Палеолога Драгаша, к своим солдатам утром 29-го мая 1453-го года.

      Хоббит с арнорским кинжалом - он что кролик с тайным жалом: нападёшь, а он ужалит... Заречёшься нападать! (с) Том Бомбадил.

      #397 Эвердон

      Эвердон

        Козак

      • Сердюк
      • 388 сообщений
        Регистрация: 02.ноя.10
        Слава: 11

        Отправлено 29 Август 2012 - 16:33

        Мда. А я вот как-то стараюсь с соратниками по светлому лагерю не воевать. Не канон же. Какой смысл мне своих арнорцев на Серые Гавани или тот же Ривенделл обрушивать? Хотя на последний приходится. Эльфы его не в состоянии удержать против ОМГ.

        У меня в этой последней компании за Арнор Ривендел так и не смогли захватить. Более того, Эльфы нехило крошат Изенгард )Я против светлых тоже не воюю )) я ж писал, играю не торопясь, пока выйду к Андуину - светлых уже успевают задавить )) Те, кто остается (пару пров гномов, пару эльфов лесных) со временем сами мне войну обьявляют, от скуки видимо )))
        • 0

        #398 Anfibia

        Anfibia

          Джура

        • В холодной
        • 90 сообщений
        • Откуда:Белорусь
        Регистрация: 20.мар.11
        Слава: 0

        Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 11:28

        Мощь Севера !! Самая сильная Империи людей. Их средние пехотинцы мне нравятся ),особенно после льда и пламени.)) :rolleyes:

        Сообщение отредактировал Anfibia: 30 Сентябрь 2012 - 11:30

        • 0

        #399 Эвердон

        Эвердон

          Козак

        • Сердюк
        • 388 сообщений
          Регистрация: 02.ноя.10
          Слава: 11

          Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:13

          У меня в этой последней компании за Арнор Ривендел так и не смогли захватить. Более того, Эльфы нехило крошат Изенгард )Я против светлых тоже не воюю )) я ж писал, играю не торопясь, пока выйду к Андуину - светлых уже успевают задавить )) Те, кто остается (пару пров гномов, пару эльфов лесных) со временем сами мне войну обьявляют, от скуки видимо )))

          А я, кстати, накаркал. Как-то ходов за 20 все стало с ног на голову. Уже выбил обе фракции орков, и тут мордор с изенгардом просто разорвали Рохан,а проснувшиеся Истерлинги уничтожили Гондор. Изенгард с трудом, но задавил, но теперь имею патовую ситуацию : Мордор пров так на 45 вдоль всей моей восточной границы (Мглистые горы), а за белыми горами орды Истерлинов. Дейлу и лесным эльфам недолго осталось ) А тут еще гномы на лесных ушастых с чего-то напали (этим и обьясняются такие успехи Мордора)
          • 0

          #400 Silvan

          Silvan

            Молодик

          • CиЧевик
          • 22 сообщений
            Регистрация: 03.окт.12
            Слава: 0

            Отправлено 07 Октябрь 2012 - 13:44

            В первой версии 1.1 сыграл с Силван Элвс, все условия победы были, но картинку что типа выйграл кампанию так и не увидел))
            Потом дождался версии 3.0 сыграл с Гондором, победил)
            Как-то раз с Руном сыграл, на самом тяжелом уровне, так для адреналина)) и помимо всего, дошел до Карн Дума, а потом как-то не интересно сталось играть, помогло мне торговля думаю у озеро, где Мистранд, Келепар, Дорвинион и т.д., то есть деньги просто навалом приходиили.

            а щяс много суб-модов и много новых фракций, просто за всех бы захотелось сыграть, но впервую очередь это Силваны, щяс помимо их будут и Галадримы и Авари (не говоря про Эльдаров).
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>