Total War: WARHAMMER. Видеопредставление юнитов - Огненные Ящеры гномов с Трольей торпедой

Total War: WARHAMMER. Видеопредставление юнитов - Огненные Ящеры гномов с Трольей торпедой СА продолжает презентацию юнитов Total War: WARHAMMER.

Сегодня Огненные Ящеры с Трольей торпедой.

 Встречайте Огненных Ящеров... и их Троллебойные торпеды.

Огненные Ящеры оснащены драконовыми пушками, которые изрыгают всплески алхимической ярости на каждого, кто встанет на их пути.

 Драконову пушку - оружие, изрыгающее сгусток алхимической ярости, жгучий поток горящей ярости -  придумали в Гильдии Инженеров. Всего лишь один недалеко разящий, но очень мощный залп оснащенного драконовыми пушками отряда может остановить наступающий поток разозленных Манглерских Сквигов.

Сейчас, столкнувшись с врагом, способным пробиться сквозь строй Бронеломов, гномы разработали новую тактику. Бронеломы размыкают ряды, позволяя Огненным Ящерам вести огонь. Вскоре темнота рассекается огненными струями, пущенными с большой точностью после команды командира. Гномы непрерывно поливают врагов огнем, пока атакующие не падут, и их изуродованные тела не будут дымиться, имея по сквозной дыре величиной с кулак.

Огненных Ящеров оказались настолько эффективны, что к ним прибегают каждый раз, когда намечается битва. 

 

 

 Обсудить на форуме.

Комментарии   

-1 #11 Myagky 31.03.2016 21:09
Я понял, эпоха сигмара все дела, фаер слееры типо фаер дрейки да?
Цитировать
-1 #12 Loc Dog 01.04.2016 16:14
Цитирую Myagky:
Я понял, эпоха сигмара все дела, фаер слееры типо фаер дрейки да?

Нет. Irondrakes это у нас не много, не мало - "железные селезни" (согласно PROMTу), де-факто, бронеломы с огнемётами, а Fyreslayers из "Возраста Зигмара" это наследие Убийц.
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.


Обновить